• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nikita Shilov

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #21
Никитос, вот ты своими защитными ответами порождаешь ещё больше вопросов. Не проще переделать?)
Явные несостыковки же
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
149
Симпатии
279
Откуда
отвратительный юмор юрфака

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
149
Симпатии
279
Откуда
отвратительный юмор юрфака
окей, с первым решили
а вот второе - Никита вкалывал, думаю, как вол, на свой диплом архитектора 4 года, а потом ему друг оттуда же из универа, который столько же учился, пишет "а пошли работать со мной туда, где твой диплом никому нафиг не сдался!"
в выборе между поддержать друга изменив свою жизнь и полгода опять вкалывая и пойти на работу по специальности с думаю зарплатой явно побольше чем у офицера принять такое решение имхо как то странно
ну и тогда надо будет и по специальности образование получать, какая нибудь криминальная юриспруденция, мба всякие по менеджменту для руководящей должности итд

а был ли интернет лет 40 назад?
Когда писал био интересовался интернет действительно был, как бы тебе сказать для самого Шилова этот другалек много значил и значит)
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Когда писал био интересовался интернет действительно был, как бы тебе сказать для самого Шилова этот другалек много значил и значит)
дак расскажи нам это
а то выглядит словно ты чисто по ржать пришёл и стал шефом полиции
меня в город /больших/ возможностей
а слеши то эти тут зачем
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
149
Симпатии
279
Откуда
отвратительный юмор юрфака

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
что там Шилов с ним огонь и воду и решил попробовать
или пошёл на архитектора потому что отец сказал, а по факту это не его и он себя искал заодно
вариантов много
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
149
Симпатии
279
Откуда
отвратительный юмор юрфака
что там Шилов с ним огонь и воду и решил попробовать
или пошёл на архитектора потому что отец сказал, а по факту это не его и он себя искал заодно
вариантов много
После окончания, я стал искать работы в родном мне городе, но сидя в интернете, я получил сообщение, где мой старый знакомый, некогда лучший друг звал меня в город больших возможностей, где бы я смог реализовать себя. Он предлагал мне перебраться на время и посмотреть городок, прикинуть свои возможности и в будущем, если все будет хорошо - основаться там. Игнат в моей жизни был человеком, который смог протянуть мне руку, когда я не черта не понимая бродил в потемках, зато время в университете он стал мне как родной брат. Жизнь заставляет пойти меня на трудный шаг, остаться в городе и искать работу как хотел этого отец или принять предложение Игната, и поехать в город возможностей и испытать удачу.
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
149
Симпатии
279
Откуда
отвратительный юмор юрфака
Самый главный вопрос, всё это круто выглядит: Йель, отец-миллионер, анжумания и т.д., но для чего это? Нам ждать игру? Чи как?
Шилова в основном интересует, как бы преуспеть, то-есть лучшая работа, лучшие люди, лучшая девушка, крутые тачки, ну и соответственно его главная задача LSPD, Шилов не хочет повторять ошибки своего отца, делая грязные дела, деньги они ведь разменная вещь, а вот люди которые тебя окружают это и есть главное богатство.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Вскоре, академия была успешно пройдена. Игнат и Шилов получили свои первые лычки и стали Офицерами полиции первой степени, после этого они старались из-за всех сил показать свою заинтересованность и получить повышение, благодаря такой настойчивости, рвению и нарастающему опыту их ждал большой карьерный рост.
будь постоянным, незачем тут на третье лицо перескакивать

кроме одного парня, детектива Алонсо, он самого первого дня не возлюбил меня, не знаю почему, но все говорили что он опытный, один из лучших детективов.
жду развития сией истории, а не просто чтобы было
это то, что вижу я, передам по цепочке, пусть пруфриднут
вечером подведу итог если за меня не сделают тк работа
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
149
Симпатии
279
Откуда
отвратительный юмор юрфака
будь постоянным, незачем тут на третье лицо перескакивать


жду развития сией истории, а не просто чтобы было
это то, что вижу я, передам по цепочке, пусть пруфриднут
вечером подведу итог если за меня не сделают тк работа
По поводу этого написано было чисто как не реальная история, уберу.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Шилова в основном интересует, как бы преуспеть, то-есть лучшая работа, лучшие люди, лучшая девушка, крутые тачки, ну и соответственно его главная задача LSPD, Шилов не хочет повторять ошибки своего отца, делая грязные дела, деньги они ведь разменная вещь, а вот люди которые тебя окружают это и есть главное богатство.
Вопрос в другом
Самый главный вопрос, всё это круто выглядит: Йель, отец-миллионер, анжумания и т.д., но для чего это? Нам ждать игру? Чи как?
Для чего эта биография? Будет развитие персонажа и игра от тебя?
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
149
Симпатии
279
Откуда
отвратительный юмор юрфака
Вопрос в другом


Для чего эта биография? Будет развитие персонажа и игра от тебя?
Описывает в целом взгляды Шилова на мир, и прочее так сказать моменты.
Так-же его формирование как личности и того как он добрался так сказать до вершины.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ