• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Nikita_Tanks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mario_Santana

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
51
Симпатии
57
Никнейм администратора: Nikita_Tanks
Ваш никнейм: Martin_Kaldwin
Причина наказания: ТК
Скриншот или видео: внизу
Описание жалобы: блять у меня мут а он спрашивает: зачем своего убил, я даже анимкой показываю что у меня мут, проверить же не можем. ответ на твой вопрос "зачем своего убил"?: я убил его потому что он нагло без рп отыгровок и адекватной причины забрал из моего фургона коктейль молотова, когда получил для этого момент. еще пишет мол мы долбаебы и виноваты. правда потом мой молотов с трупа забрал другой игрок, но это не важно. то есть суть чём, чел по неадекватству забрал вещь, я так же без рп решил её забрать, справедливо? по-моему да. прошу амнистии, на админа не злюсь, выдано верно.
 

Вложения

Alex_Cerber

Второй раз
Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
387
Симпатии
835
Откуда
Кемерово
Тема закрыта от оффтопа, всем выданы предупреждения, ожидайте ответа ГА.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 214
Симпатии
7 192
Откуда
Siberia/Omsk.
чел по неадекватству забрал вещь, я так же без рп решил её забрать, справедливо? по-моему да
Есть такое негласное правило, запрещено отвечать нонРП поведением на нонРП поведение/нарушением на нарушение.
А так же есть прописанное правило, что ТК запрещен.
Судя по всему, в каком стиле написана жалоба, и как ты общался в удаленных администратором сообщениях - то в р амка РП ситуации у тебя бы решить эту проблему не получилось. Учись сдерживать эмоции или же находить варианты выхода из ситуации. Вины или нарушении со стороны администратора не вижу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ