• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Nikolay Fedorov [Inactive] [Bad Cop]

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Введение.
Николай Фёдоров -- родился 7 апреля 1964 года в Балтиморе, штат Мэриленд. Жил в простой семье русских эмигрантов, отец работал на верфях, а мать диспетчером в порту. Денег едва хватало чтобы оплатить аренду квартиры и еду, поэтому с раннего детства Николай часто подрабатывал. Балтимор -- криминальная столица восточного побережья, плохое финансирование полиции и социальных структур, а так же проблема с работой привили к тому, что в городе появились банды, имеющие влияния в припортовых районах и трущобах. Основная деятельность банд, это продажа наркотиков на углах и борьба за территорию. Это всё приводило к многочисленным перестрелкам между бандами и поголовной наркомании в трущобах. Николай сталкивался с этим каждый день и хотел вырваться от туда.

Детство и Юношество
В шесть лет Николай пошёл в школу... Но уже в средней школе учёба не задалась, он часто прогуливал школу, считая что там дают не нужные знания, которые в жизни мало кому пригодятся. Всё можно было бы списать на лень или не желание учится, но дело было в другом. В его классе многие стояли на "Углах" и часто пропускали занятия, или вовсе не приходили на них. Работа на "Углах" называлась "Игрой", простая и прибыльная работа, на которой трудились в основном дети. Николай так же увлёкся этим занятием, его вполне притягивал быстрый заработок в простой работе. После того как он две недели подряд не появлялся в школе, об этом узнали родители. Они пытались пресечь эту деятельность, проверяя домашнюю работу и интересуясь о том как прошёл тот или иной урок. Это дало свой эффект, Николай реже начал появляться на углах. Но полностью пропал интерес у Николая после того, как он узнал о гибели своего знакомого. С трудом сдав экзамены, Николай перешёл в старшую школу, где отлынивать уже было не возможно. В конце восьмидесятых, родной город превратился в клоаку. Легальной работы было не много и оплачивалась крайне плохо, частые разборки между бандами, которые превратились в крупные преступные синдикаты, приводило к тому что, перестрелки и лежащие на улицах или в домах трупы были обыденностью, к тому же наркоторговля только набирала обороты, захлестнув не только порт и трущобы, но и даунтаун с пригородами. Понимая всё это, Николай пытался выбраться из города и получить хорошее образование.

Самостоятельная жизнь до приезда в штат.
Закончив учёбу в школе и сдав экзамены, Николай решил поступить в профильный колледж A.W.C., по профилю Военного пилота. Колледж находился на военно-воздушной базе в Монтгомери, штат Алабама. Что бы попасть в колледж, Николаю пришлось взять кредит на время учёбы, а так же пройти все возможные сборы и экзамены. Пройдя входные экзамены и зачислившись, Николай переехал в Монтгомери. На протяжении пяти лет Николай проходил учёбу и постигал науки по управлению личным составом, техникой и развитию своих физических данных. Имея огромный интерес к специальности и желание поскорее окончить учёбу, стимулировало его не бросать колледж и стараться овладеть всеми необходимыми навыками. Долгие пять лет учёбы наконец подошли к концу и 3 июля 1987 года Николаю вручили диплом и присвоили специальность лётчика боевых вертолётов. А затем предложили службу в 564 эскадрильи , 36 пехотной дивизии, Находящаяся в Лос- Сантосе, штат Сан-Андрес.

Самостоятельная жизнь после приезда в штат.
Служба в В.В.С.
В сентябре 1987 года Николай прибыл в расположение 36 дивизии и подписал долгосрочный контракт. Служил в должности Уорент-офицера второй степени, т.е. был техническим специалистом. В течении четырёх лет службы, Николай совершал только учебно-тренировочные вылеты или же плановые полёты по доставке грузов или личного состава к месту проведения тренировок или учений. Служба была однообразной и крайне нудной, но хорошо оплачиваемой. Однако в январе 1991 года произошла ситуация, которая в корне изменила жизнь Николая. Был плановый вылет с резервного аэродрома в Боун каунти на базу, но входе полёта резко ухудшилась погода, поднялся сильный порывистый ветер, который поднял песок с земли. Из-за этого огромное количество песка попали в турбины, приведшие к отказу правого двигателя. Потеряв ориентирование, Николай, с группой военных, находились в черте города Лас-Вентурас, в спальных районах к западу от Стрипа. Пришлось сажать машину на одной из парковок в слепую. После инцидента, было проведено расследование, в котором Николая обвинили в халатности и пренебрежением жизнями личного состава и мирных жителей. Но из-за недостатков доказательств дело забуксовало, а затем и вовсе было закрыто. После закрытия дела, Николай решил уволится из рядов ВВС и пойти в другое место.

Работа в департаменте шерифа округа Ред.
В ноябре 1991 года Николай подал заявление в LSSD, где на удивление его заявление в академию приняли. Поступив в академию, Николай шесть месяцев проходил обучение, после чего был направлен на стажировку. И вот в апреле он прошёл академию и начал стажировку в патрульном отделе, в его обязанности входили не только штрафы, но и оформление по Уголовным делам, такие как хранение нелицензионного оружия, хранение большого количество наркотиков, владение оружием без лицензий и многое другое. При этом задержания по данным статьям сопровождались долгими погонями и иногда перестрелками. На протяжении года стажировки Николай набирался опыта, перенимая его у своих старших коллег. Однако уже входе стажировки Николай начал сомневаться в системе, так как его действия, по его мнению, никак не влияли на жизнь простых людей, яркий пример этому байкеры, в департаменте округа полон архив допросов и протоколов оформлений, но прикрыть деятельность клубов не получается, так как местное население боится их, а департамент не может как либо существенно повлиять на них, так как улик и доказательств не достаточно для открытия дел на клубы. Пройдя год стажировки Николай всё больше понимал что внутренние регламенты и правила, это лишь фикция, по котором можно было отчитать не угодных начальству сотрудников. Понимая, что его работа, по существу ничего не меняет, он разочаровался в системе правопорядка. Он не видит в начальниках никого кроме карьеристов и коррупционеров, которые нисколько не заботятся о благосостоянии людей, которые живут и работают в округе, сам же Николай не может повлиять на свою работу, но и уходить тоже не хочет; в связи с этим он следует своему собственному моральному кодексу, который сложился за годы службы в департаменте шерифа и позволяет себе закрыть глаза на некоторые условности работы и инструкции.
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Николай Фёдоров -- родился 7 апреля 1974 года в Балтиморе, штат Мэриленд.
а почему николай фёдоров, позвольте спросить?
Николай перешёл в Высшую школу
это куда?
Но из-за недостатков доказательств дело забуксовало, а затем и вовсе было закрыто. После закрытия дела, Николаю пришлось уволится из рядов ВВС и пойти в другое место.

Работа в департаменте шерифа округа Ред.
В октябре 2001 года Николай подал заявление в SAHP, где на удивление его заявление в академию приняли.
человека уволили со службы в армии по отрицательным мотивам
сахп (точнее аналог, калифорнийский патруль) - крайне престижное место работы, туда далеко не каждого берут
а тут какой то идиот который успел накосячить по крупному попадает в департамент
я не считаю, что это имеет общее с реальностью
Поступив в академию, Николай три месяца проходил обучение, после чего ещё месяц практики. И вот в янворе он прошёл академию и начал службу в дорожном патруле. Но в мае 2002 года подразделение расформировали и ему пришлось подавать документы в LSSD.
академия 6 месяцев (полгода)
стажировка год
а тут какой-то сверхбыстрый переход
нереально
Пройдя бюрократическую анархию, Николая приняли в патрульный дивизион, где в его обязанности входили не только штрафы, но и оформление по Уголовным делам, Такие как хранение нелицензионного оружия, хранение большого количество наркотиков, владение оружием без лицензий и многое другое.
а к чему это?
практически каждый начинает с патрульного дивизиона
есть трафик, но у него свои задачи, это наоборот, как привелегия
За пол года работы в полиции округа
он эти полгода только академию проходить должен
Входе разговора стало понятно, что в заложниках находится его близкий друг.
о котором мы никогда до этого не слышали, не знали, и вообще он магическим образом из балтимора в лс попал
После окончания операции, Николай поговорив с потерпевшим, понял что он хотел отомстить им за жизнь своего друга, поэтому он отдал ему ствол без номеров (изъятый у одного из задержанных накануне, прям перед ситуацией.) и свою визитку.
мгм
заложника спасти не удалось, но откуда то появляется потерпевший, который желает кому-то за что то отомстить, поэтому Николай ставит под нож свою карьеру; на следующее утро к нему приходят внутренние расследования, спрашивают "где ствол? он как улика по делу проходит", сажают Николая и выгоняют его из СД с позором

плюс игра бэдкопа без предварительного одобрения
ты сейчас отдал человеку пистолет, пользуясь несовершенством системы (не вышло бы у тебя в жизни просто взять зайти в хранилище улик взять оружие и выйти)
и что мне с тобой делать теперь?
 

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Я переделаю...
Я это делал впервые, прошу прощения за недочёты, но хотелось бы кое что всё таки разъяснить по пунктам.

1. Насчёт имени, а в чём странность этого имени? Город, где родился мой персонаж, русские фамилии не такая уж и редкость после революции 17 года.. Да и после развала союза, к тому же Балтимор является крупным портовым городом восточного побережья, да и находится не далеко от Нью-Йорка, куда в основной своей массе и эмигрировали в начале двадцатых годов, а так же после 95 года. Так что ничего прям вопиющего я здесь не наблюдаю, но я переработаю и укажу что в семье русских эмигрантов.

2. В США школа делится на три "условных" уровня:
  • Первая ступень среднего образования, она же младшая, elementary education: 1-5 классы.
  • Средняя ступень – middle education: 6-8 классы.
  • Старшая школа – high school: 9-12 классы. (Старшая - Высшая, разный перевод слова High)
3. Человека никто не увольнял, я же указал что мне пришлось уйти самому. Дело вело Военная Полиция, гражданским структурам оно не доступно без предварительного запроса ВП. Так же хочу указать, что мой персонаж лишь проходил по делу, но не был обвинён в чём либо. Проходить по делу и быть обвинённым в чём либо официально, это разные вещи. Обвиняемый и подозреваемый так же разные термины. Так что, прошу разъяснить откуда у полиции округа может быть доступ к делам Военной Полиции или вы хотите сказать что они на каждого сотрудника запрашивают данные через ФБР, ЦРУ, АИМБ и чёрт знает ещё какие ведомства? И прошу не путать с характеристикой, это чуток разные документы. Плохую характеристику выписывают лишь при увольнении по статье, у меня же такого не было.

4. Подразделение расформировано, разумеется при таких раскладах идёт шквал людей из расформированного подразделения в другие структуры, в том числе и в СД, Поэтому я посчитал задержку с переводом, которая фактически была из-за наплыва желающих, в бумажную волокиту, ведь я писал про то как думает сам персонаж на данную тему.

5. С академией напутал, исправлю.

6. Так же и с работой в округе. (Наркотики и оружие было изъято при задержании, документы, которые я передавал, являются протоколами оформления)

7. Ситуацию со штурмом удалю, прошу прощения за данный инцидент.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Основные моменты исправил, ситуацию удалил. Возможно меня не правильно поняли с увольнением из ВВС, поэтому я переработал данный эпизод
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
1. Насчёт имени, а в чём странность этого имени? Город, где родился мой персонаж, русские фамилии не такая уж и редкость после революции 17 года.. Да и после развала союза, к тому же Балтимор является крупным портовым городом восточного побережья, да и находится не далеко от Нью-Йорка, куда в основной своей массе и эмигрировали в начале двадцатых годов, а так же после 95 года. Так что ничего прям вопиющего я здесь не наблюдаю, но я переработаю и укажу что в семье русских эмигрантов.
ну вот да, покажи, что ты это не просто по приколу в семье Джека и Молли родился Николай Фёдоров
(Старшая - Высшая, разный перевод слова High)
так это переводится обычно как старшая школа, не видел ни разу, чтоб "высшая" писали
это уже какое то ВШЭ
3. Человека никто не увольнял, я же указал что мне пришлось уйти самому. Дело вело Военная Полиция, гражданским структурам оно не доступно без предварительного запроса ВП. Так же хочу указать, что мой персонаж лишь проходил по делу, но не был обвинён в чём либо. Проходить по делу и быть обвинённым в чём либо официально, это разные вещи. Обвиняемый и подозреваемый так же разные термины. Так что, прошу разъяснить откуда у полиции округа может быть доступ к делам Военной Полиции или вы хотите сказать что они на каждого сотрудника запрашивают данные через ФБР, ЦРУ, АИМБ и чёрт знает ещё какие ведомства? И прошу не путать с характеристикой, это чуток разные документы. Плохую характеристику выписывают лишь при увольнении по статье, у меня же такого не было.
окей, вопросов стало меньше, но не исчезли полностью
я не думаю, что будет очень просто скрыть посадку военного вертолёта в ЛВ от ведомств полицейских
военный вертолёт аварийно сел в городе!! это будет если не в новостях, то на слуху у полицейских ведомств
а два плюс два сложить не будет проблемой

Подразделение расформировано, разумеется при таких раскладах идёт шквал людей из расформированного подразделения в другие структуры, в том числе и в СД, Поэтому я посчитал задержку с переводом, которая фактически была из-за наплыва желающих, в бумажную волокиту, ведь я писал про то как думает сам персонаж на данную тему.
ты это из игры взял? если да, то зря
в игре столько вещей происходит, что нельзя было бы сделать грамотно, не описать
чтобы расформировать подразделение в жизни, это надо такого наворотить, мама не горюй

Поняв, что это бесперспективное и крайне затратное занятие с оформлением документов, Николай более не проявляет какого-либо интереса к работе, хотя и придерживается многих правил.
работает он себе и работает
не вижу, куда он идёт с бэдкопством
ты можешь попробовать подвести Николая к этому в игре, но пока что не вижу резона ему брать и нарушать своё спокойное существование тем, что он переступает черту закона
ну и насчёт остального надо подумать
 

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Я понял вас, попробую разъяснить всё детально.

1. Высшая школа... Это не корректный перевод, но суть понятна.

2.Прошёл почти год, к тому же ЛВ и округ Рэд достаточно далеко находятся. Слух то может и был, но слухи очень быстро затихают, вот вы можете вспомнить какой либо инцидент в вашем городе, который прошёл год назад, сходу? Сомневаюсь, а если взять соседний район или там город? Не думаю что вы вспомните нечто подобное слёту. Или вот вам другой пример, Скажите сколько самолётов врезалось в башни близнецов в Нью Йорке 11 сентября и кто был ответственен за это?. Ведь теракт до сих пор ещё на слуху.

3. Да взял. Но управления могут сократить по разным причинам. Например дорожные управления в Мэриленде закрыли, потому что их функцию взяли другие ведомства и содержать подразделение было не целесообразно.

4. А что вы подозреваете под словом бэдкоп? Прожённый коп, который кладёт с прибором на всех и берёт взятки налево и направо? А как насчёт уставшего человека, который может нарушить какие либо внутренние регламенты полиции из своих личных мотивов. Например отпустить молодого негра, просто потому что ему показалось, что он не злодей? Ну или там с бумагами чего навартить. Такие ситуации не рассматриваются? Да я не собираюсь ездить в патруле и что либо делать незаконное там. Ведь я понимаю что это всплывёт, к тому же мой персонаж эмоционально привержен ко многим правилам и регламентам. Просто так, без вменяемой IC причины он не пойдëт на нарушение закона.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Так что же... Приведённые выше аргументы имеют место быть?
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
1. Высшая школа... Это не корректный перевод, но суть понятна.
лучше всё же поменяй в тексте
2.Прошёл почти год, к тому же ЛВ и округ Рэд достаточно далеко находятся. Слух то может и был, но слухи очень быстро затихают, вот вы можете вспомнить какой либо инцидент в вашем городе, который прошёл год назад, сходу? Сомневаюсь, а если взять соседний район или там город? Не думаю что вы вспомните нечто подобное слёту. Или вот вам другой пример, Скажите сколько самолётов врезалось в башни близнецов в Нью Йорке 11 сентября и кто был ответственен за это?. Ведь теракт до сих пор ещё на слуху.
это-то я могу ответить, что захватили 4 самолёта и общую ответственность на бин Ладена возложили
но принято и, в принципе, справедливо
Да взял. Но управления могут сократить по разным причинам. Например дорожные управления в Мэриленде закрыли, потому что их функцию взяли другие ведомства и содержать подразделение было не целесообразно.
скинь пару ссылок, пожалуйста
да и Мэрилэнд - не Калифорния с кучей народу
этот момент всё же выделяется как некрасивый
плюс почему про стажировку в тюрьме, которую в айси все в ЛССД пройти должны, ни слова, не знаю
А что вы подозреваете под словом бэдкоп? Прожённый коп, который кладёт с прибором на всех и берёт взятки налево и направо? А как насчёт уставшего человека, который может нарушить какие либо внутренние регламенты полиции из своих личных мотивов. Например отпустить молодого негра, просто потому что ему показалось, что он не злодей? Ну или там с бумагами чего навартить. Такие ситуации не рассматриваются? Да я не собираюсь ездить в патруле и что либо делать незаконное там. Ведь я понимаю что это всплывёт, к тому же мой персонаж эмоционально привержен ко многим правилам и регламентам. Просто так, без вменяемой IC причины он не пойдëт на нарушение закона.
ну я потому и спрашиваю, мол, что ты хочешь сделать?
если ты хочешь с такой биографией сходить с ума и стрелять людей направо и налево, такого нам не надо
подведи это нам, покажи, на что именно ты способен и почему ты готов на это идти, жертвуя работой
 

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
По поводу последнего. Нет я не хочу сходить с ума и стрелять в людей направо и налево и делать всякую другую ересь. Раскрывать тему бэдкопа буду уже на конкретных ситуациях, которые здесь так же появятся. К тому же в биографии указано о трудном детстве, ведь мой персонаж так или иначе принимал участие в продаже наркотиков, т.е. нарушал закон. В армии на него завели дело и хотели обвинить в том что, он так или иначе спас своих сослуживцев, а вина за аварийную посадку лежит на диспетчерах и начальстве, которое отдало разрешение/приказ о вылете, ведь метеорологические службы работают и следят за погодой.
Это я ещё умалчиваю о документах, переданные моим персонажем в прокуратуру, которым так и не дали ход.
После этого вы продолжите верить системе?
К тому же я указал, что мой персонаж придерживается правил и регламентов. Он не будет стрелять во всех подряд, демонстративно курить траву и покрывать трёх этажным матом всех во круг.
Диапазон действий моего персонажа, это работа с документами, где что-то он может утаить или наоборот преподнести начальству, утаить факт какого либо мелкого преступления или наоборот попытаться засадить непонравившегося гражданина на полную катушку, прикрутив пару лишних доказательств.
В общем, решайте сами, но я буду тихим и во время жалоб не собираюсь прикрываться своей биографией. Моя биография создана исключительно для запланированных РП ситуаций.

1. Про школу изменил.
2. Про стажировку в тюрьме я не знал, но я думаю не стоит вдаваться в конкретные детали моей стажировки, ведь академию я тоже не расписывал, не вижу смысла заполнять биографию данными уточнениями.
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
окей
посмотрев и почитав, я вижу, что ты возможно хочешь делать, но не уверен, что это будет вписываться в общепринятую концепцию, когда добро даётся без особых предпосылок
я не против добра, если ты будешь раскрывать в этом топике персонажа, но пусть глянет @Lance Nilsson
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
и если решим с расформом, да
потому что всё же вряд ли будут расформировывать аж целое сахп
 

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Ну, а если заменить расформирование, сокращением штата? Ну предположим сократили четверть подразделения в связи с уменьшением бюджета для САХП.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Уорент же.

Боун Каунти.

Служба в форте Шередан.
Форт Шеридан же в Иллинойсе. Военная база в ЛВ никак не называется, просто Зона 69.

Но в мае 2002 года подразделение расформировали и ему пришлось подавать документы в LSSD.
Ничего там не расформировали. Не притягивай игровые условности в биографию персонажа. У нас на сервере по несколько раз в неделю происходят событие, которых в реальности пришлось бы ждать пару десятилетий.

ему пришлось подавать документы в LSSD
Исключи из биографии SAHP, если этот эпизод не играет никакой роли.
Устав от этого всего, он пришёл к мысли, что его работа во многом бесполезна, так как не решает проблему, а лишь маскирует её. Думая, что это всё делается для бумажки в отчётах. Пытаясь что то исправить он подавал документы на торговцев оружием и наркотиков в окружную прокуратуру и в ФБР, но всё тщетно, никто не заинтересовался этими документами и теперь они хранятся в архивах различных ведомств. Поняв, что это бесперспективное и крайне затратное занятие с оформлением документов, Николай более не проявляет какого-либо интереса к работе, хотя и придерживается многих правил.
Я бы переформулировал это таким образом: герой разочаровался в системе правопорядка; он не видит в начальниках никого кроме карьеристов и коррупционеров, которые нисколько не заботятся о благосостоянии людей, которые живут в городе; сам же он не может повлиять на свою работу, но и уходить тоже не хочет; в связи с этим герой следует своему собственному моральному кодексу, который сложился за годы службы в департаменте шерифа и позволяет себе закрыть глаза на некоторые условности работы и инструкции.

В остальном довольно неплохо.

А, и ещё. Накинь персонажу пару лет работы в органах. А то слишком уж быстро он разочаровался в системе за год работы.
 

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Все указанные недочёты исправил.
1. Орфографические ошибки в названии должности и округа исправил
2. Исключил SAHP из биографии
3. Увеличил время пребывания в департаменте, почти до двух лет, больше накинуть не могу, иначе придётся писать о сверх разуме, который пошёл учиться в колледж в 16 лет.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
3. Увеличил время пребывания в департаменте, почти до двух лет, больше накинуть не могу, иначе придётся писать о сверх разуме, который пошёл учиться в колледж в 16 лет.
Так сделай персонажа старше, и делов-то.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Однако уже входе стажировки Николай начал сомневаться в системе, так как его действия, по его мнению, никак не влияли на жизнь простых людей, яркий пример этому байкеры, в департаменте округа полон архив допросов и протоколов оформлений, но прикрыть деятельность клубов не получается, так как местное население боится их, а департамент не может как либо существенно повлиять на них, так как улик и доказательств не достаточно для открытия дел на клубы. Пройдя год стажировки Николай всё больше понимал что внутренние регламенты и правила, это лишь фикция, по котором можно было отчитать не угодных начальству сотрудников. Понимая, что его работа, по существу ничего не меняет, он пришёл к мысли, что его работа во многом бесполезна, так как не решает проблему, а лишь маскирует её. Думая, что это всё делается для бумажки в отчётах. Пытаясь что то исправить он подавал документы на торговцев оружием и наркотиков в окружную прокуратуру и в ФБР, но всё тщетно, никто не заинтересовался этими документами и теперь они хранятся в архивах различных ведомств.
Стилистически мне не нравится этот отрывок. Не вдавайся в частности. Не нужно никаких попыток "подавания документов" куда-то. Целый абзац, где ты ходишь вокруг да около, хотя суть раскрывается ещё в первом предложении.

Я бы переформулировал это таким образом: герой разочаровался в системе правопорядка; он не видит в начальниках никого кроме карьеристов и коррупционеров, которые нисколько не заботятся о благосостоянии людей, которые живут в городе; сам же он не может повлиять на свою работу, но и уходить тоже не хочет; в связи с этим герой следует своему собственному моральному кодексу, который сложился за годы службы в департаменте шерифа и позволяет себе закрыть глаза на некоторые условности работы и инструкции.
Повтори мной сказанное своими словами, и всё. Этого достаточно будет для крепкой мотивации бэдкопить.

И персонажу, при этом, должно быть уже лет 35-40, по-хорошему. Он успел послужить в армии 4 года, попасть в академию шерифов, отработать год в тюрьме, потом пару лет в патрульном дивизионе, потом на других должностях (возможно), и уже после этого разочаровался в системе. Слишком быстрый переход. Твой персонаж уже взрослый. Он не разочаруется в чём-то спустя несколько месяцев. Это разочарование должно систематически копиться годами. Иначе он бы многое в жизни бросал, не закончив. Понимаешь, о чём я?
 

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Всё исправил. Надеюсь на
 

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
203
Симпатии
119
  • Заблокирован
  • #20
коля ты хоть бы радио выключал
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ