• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Noah_King [Active]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alan_Santiago

Пользователи
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
33
Симпатии
91
Имя, Фамилия: Noah_King
Кличка: Дракон.
Дата рождения: 20.01.1970.
Возраст: 31год.
Место рождения: Больница города Los-Santos. Штат-Сан-Андреас.
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Рост: 186м
Вес: 73кг
Номер телефона:355450
Семейное положение: Не женат.
Ближайшие родственники: Погибли при убийстве.
Образование: Среднее
Знание языков: Английский,
Автомобиль NRG-500.
Местожительства: Hove-RD улица.
Правонарушения: Имеет
Оружие и лицензия на него:Есть.
Криминальные связи: Имеет

Ноа родился на улице Джефферсон в штате Сан-Андреас города Лос-Сантос. Рождение Noa не планировался С самого детства отец по имени Конрад ненавидел Ноа и пытался по разному от него избавиться то кидая на дорогу под машины,и что-то другое,за это он и сел в тюрьму.Мать Рэйчел воспитывала Noa одна и наплевательски относилась к нему всячески упрекая его\ за мелкие поблашки.В ранем возрасте отдала в школу Noa довольно часто ходил в школу,так-как Noa любил хулиганить и часто избивал своих друзей или же совсем других детей,в то же время самого Кристиана часто избивали толпой.
Рэйчел не следила за тем что делал Noa на улице.Там-же он познакомился не с самой хорошей кампанией в которой он попробывал курить и пить,но однажды когда Noa со своими дружками хотел попробовать что-то покрепче из напитков то его споймала полиция и разговор уже продолжился в допросной с матерью Noa .После данной ситуации Рэйчел все сильнее начала упрекать Noa ,говоря разные гадости в его адрес,и после данного разговора Noa сбежал из дома но ненадолго его нашли через два часа на Гэнтоне,как выяснилось там Noa любил играть и общаться с другими детьми там они его понимали лучше всего.


Глава 1.

Когда Noa исполнилось 10 лет он пошел праздновать свое день рождение вместе с друзьями с Гэнтона в ближайшей пиццерии на Айдлвуде,этот день Noa запомнился больше всего.Все бы ничего но в самом разгаре праздника в заведение зашел афроамериканец одетый во все черное с оружием подошел к кассе и потребовал деньги,Noa был не особо готов к этому и сразу же залез под стол и начал рыдать дабы его не трогали.Услышав плач грабитель подошел к детям и размахнувшись сильно ударил по голове Noa.После такого удара Noa уже очнулся в больнице,оказалось что его друга зарезали там-же, а преступника задержали,выяснилось что это был сосед Noa которому надоел этот беспредел и он хотел отомстить Рэйчел,за то что-то из-за нее посадили его друга.
И конечно узнав что у ее сына будет день рождение он приготовил оружие и направился в заведение,но с плохой памятью он зайдя в пиццерию не узнал Noa и зарезал совершенно другово ребенка.Спустя год Noa вытурили из средней школы,на Джефферсоне его всегда не любили за его характер за его обращение со старшими,он всегда их оскорблял и не раз лез с мамой в драку.Ну вот обычный день на Гэнтоне,к Noa подошел мужчина лет 24 и сказал что покажет кое-что Noa направившись с ним они пришли к рингу где обычно проходили бои но на ринге не было никого.Взяв на спину Noa он залез на ринг,и сказал малому Noa что теперь с этих пор он будет учить как постоять за себя.Он назвал своё имя...Его звали Freddy_King. Это продолжалось около 4 месяцев,пока того кто был горой за Noa не подстрелили...


Глава 2.

Noa продолжает шататься по улицам и знакомится все с новыми людьми , но и не забывая старых друзей,в тот раз когда Noa как всегда ходил по улицам в поисках приключений на свою задницу , он встретил своего старого друга еще со школы звали его Anthony_King , они всегда вместе игрались и хулиганили в школе , увидев его Noa подошел к нему и поздоровался с ним с улыбкой на лице , тот явно не хотел чтобы это произошло ...В тот момент когдаx Noa протянул руку , тот посмотрел на нее , но не стал ее пожимать а дело в том что он начал новую жизнь , и теперь он отличник в школе номер пять.Noa посмотрев на него , убрал ту руку для рукопожатия , и после спросил "Что с тобой Anthony" , тот на этот вопрос ответил так "Пошел ты Noa" , после этого Noa со всей силы ударил своего прошлого лучшего друга , от удара тот упал на землю и скукожался , после Anthony завопил от боли . Noa смотрел на упавшего прошлого лучшего друга пронзительным взглядом , после Noa просто пошел опять шляться по улице и находить все новых ему знакомых парней.... Пришло время и ниггер с района Ballas который научил меня постоять за себя предложил мне вступить в семью. И я принял предложение Francesco и теперь я состою в семье The Ballas Gang Famile и готов порвать любого кто встанет на пути у меня и моих братьев!


Конец.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Ближайшие родственники: Погибли при убийстве.
отец по имени Конрад ненавидел Ноа и пытался по разному от него избавиться то кидая на дорогу под машины,и что-то другое,за это он и сел в тюрьму.
а кто отца то убил?
Взяв на спину Noa он залез на ринг,и сказал малому Noa что теперь с этих пор он будет учить как постоять за себя.Он назвал своё имя...Его звали Freddy_King. Это продолжалось около 4 месяцев,пока того кто был горой за Noa не подстрелили...
И что из этого наш герой вынес? Не помогай молодым, иначе подстрелят?
Noa довольно часто ходил в школу,так-как Noa любил хулиганить и часто избивал своих друзей или же совсем других детей,в то же время самого Кристиана часто избивали толпой.
Кристиана?? кто это откуда взялся

после Noa просто пошел опять шляться по улице и находить все новых ему знакомых парней.... Пришло время и ниггер с района Ballas который научил меня постоять за себя предложил мне вступить в семью.
сначала первое потом третье лицо

посмотрю по уникальности и будет разбор дальше
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
и зачем я старался..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ