• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Нон-РПшный индивидуум Ismail_Spice

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paul Castellano

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
22
Симпатии
15
Ваш игровой ник: Paul_Castellano
Игровой ник нарушителя: Ismail_Spice
Суть жалобы: Данный индивидуум, оффнулся при арресте. После перезахода, начал оскорблять моих коллеги меня тоже. P.S. Еще хотел спросить почему когда он тоже оскорблялся, замутили только меня... Странно, очень странно. Это касается к администратору - Dirty_Rodriguez
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:

P.S. При арресте оформлял его Nikita_Firon, а не я.
 
Последнее редактирование:

Ismail_Spice

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
27
Симпатии
56
Ваш игровой ник: Paul_Castellano
Игровой ник нарушителя: Ismail_Spice
Суть жалобы: Данный индивидуум, оффнулся при арресте. После перезахода, начал оскорблять моих коллег. P.S. Еще хотел спросить почему когда он тоже оскорблялся, замутили только меня... Странно, очень странно. Это касается к администратору - Dirty_Rodriguez
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:

P.S. При арресте оформлял его Nikita_Firon, а не я.
На моих скринах видно как ты оскал по кд, ты думал я не скриню🤡. Ты даже в дс зайти не можешь пушинка :)
 

Ismail_Spice

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
27
Симпатии
56
Ваш игровой ник: Paul_Castellano
Игровой ник нарушителя: Ismail_Spice
Суть жалобы: Данный индивидуум, оффнулся при арресте. После перезахода, начал оскорблять моих коллеги меня тоже. P.S. Еще хотел спросить почему когда он тоже оскорблялся, замутили только меня... Странно, очень странно. Это касается к администратору - Dirty_Rodriguez
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:

P.S. При арресте оформлял его Nikita_Firon, а не я.
"Ты такое не индивидуум" у тебя на скрине видно как ты меня оскаеш + я не оффнулся, у меня инет дропнулся. Чекайте логи
 

Paul Castellano

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
22
Симпатии
15
На моих скринах видно как ты оскал по кд, ты думал я не скриню🤡. Ты даже в дс зайти не можешь пушинка :)
Так, соотвественно меня наказали, а тебя нет, вот как получается. Вот Я и задал вопрос к - Dirty Rodriguez.
 

Paul Castellano

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
22
Симпатии
15
"Ты такое не индивидуум" у тебя на скрине видно как ты меня оскаеш + я не оффнулся, у меня инет дропнулся. Чекайте логи
Полюбому же оффнулся, значит карается - JAIL - С интернетом это твои проблемы, а не мои.
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 022
Симпатии
3 081
Оффа от ареста не вижу, а на твоих доказательствах провокации на нарушение, отказано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ