• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

нонРП | Andrew_Walker, Kane_Ewdards

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
429
Откуда
@_@
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Брайн Хилла.
ОТ — Рензо Адовардо.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Рензо Адовардо.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Andrew_Walker, Kane_Edwards.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - n-e количество копов приехали на респу вагос, потому что кто-то украл телефон из фракции Vagos, полиция начала задерживать вора, я не бросая товарища, подошёл к копу и схватил того за рубашку и держал его. Потом меня повязали, провели обыск, никаких улик не было, запрещенного не было, но коп умудрился что-то "найти" и положить в бокс улик, далее отвезли в LSSD, не зачитав Права Миранды, не допросили(хотя бы имя узнать можно было), дали 9 звёзд за нападение на помощника, хотя нападения не было и за 9 звёзд дали 100 минут кпз, много как-то за 9 звёзд. Меня задерживал Kane_Edward, но садил в кпз Andrew_Walker(поэтому он тут)
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://imgur.com/a/oeNIVhD
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 365
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Привет, давай начнем разбирать жалобу.

, но коп умудрился что-то "найти" и положить в бокс улик
1690781679612.png


Любая найденная при обыске вещь - изымается, в рамках IC, что нашли - то и забрали.
На твоих скринах не видно, даже как ты по IC хватаешь копа за рубашку, по твоим скринам совсем не видно ситуации, с сотрудником поговорю касаемо ситуации, нарушений в плане ООС тут не увидел, закрыто.

Если есть откаты или более полные скрины - кинь в лс, пересмотрю.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ