• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nonrp Cop || Hector_Salamanca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
193
Шефу полиции Los Santos Carl Jefferson
От гражданина штата SА Leonel_Bakers
Жалоба
Я, Leonel_Bakers, стал(а) жертвой/свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Hector_Salamanca.
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: без отыгровок затащил преступника в машину, без отыгровок обыскал и изъял биту у подозреваемого, ничего не спросив в /do и т.д.
Подкрепляю жалобу следующими материалами: Доказательства нарушения.

Дата: 22.11.2001.
Подпись: LB
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Отлично зная гектора как игрока - уверен он пытался играть задержание, но все мы видим какой уровень РП у саспекта так что...
прост.jpg
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
148
Симпатии
585
Откуда
прод гелик фт
Видимо ты приехал уже тогда, когда гектор отчаялся. Но опять же: если он даже не пытался - осуждаю
Пытался, но скринить, как обычно, не стал. Ситуация была вот в чем: Этот парнишка решил забить "стрелу" левому челу, я же, в это время, невзначай начал мониторить ситуацию. Во время драки подъехали русские и ситуация обернулась массовой перестрелкой. В итоге, когда руссичей положили, я попытался поиграть Роле Плау с этим героем. После попыток разъяснения, что я вообще хочу от него, прозвучал еще один выстрел. Я спешился, побежал на звук, очередной руссич был уже застрелен другим копом, и я, вернувшись обратно, затащил мистера Какашка Говно в крузер.

Да и если скринить всех подобных ашотов, то папка со скринами будет весить пару терабайт.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 546
Шефу полиции Los Santos Carl Jefferson
От гражданина штата SА Leonel_Bakers
Жалоба
Я, Leonel_Bakers, стал(а) жертвой/свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Hector_Salamanca.
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: без отыгровок затащил преступника в машину, без отыгровок обыскал и изъял биту у подозреваемого, ничего не спросив в /do и т.д.
Подкрепляю жалобу следующими материалами: Доказательства нарушения.

Дата: 22.11.2001.
Подпись: LB
Моя позиция касательно отыгровок офицеров выражена в ответе на эту жалобу (кликабельно).
Учитывая это и доводы, приведенные офицером выше могу сказать, что нарушений в ситуации нет.
Нарушений правил "Регламент взаимодействия гос. организаций между собой/гражданскими лицами" не наблюдаю.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ