• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Northerners [Неактивная/Криминал]

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
IC:
ГЛАВАРЬ ГРУППИРОВКИ ВАГОС ОТТО АВАЕРО УСТРОИЛ НАСТОЯЩУЮ РЕЗНЮ В ЛОС САНТОСЕ. НАВОДНИВ УЛИЦЫ ЮЖНОГО ЛОС САНТОСА ТРУПАМИ, ОН СДЕЛАЛ ИЗ НИХ ПОЛЕ БОЯ НОВОГО ХУАРЕСА, ОДНАКО ВСКОРЕ БЫЛ УБИТ. ВМЕСТЕ С ЕГО СМЕРТЬЮ В ГОРОДЕ ПРОГРЕМЕЛИ ГРОМКИЕ АРЕСТЫ ЕГО ЛЕЙТЕНАНТОВ. БАНДА ОКАЗАЛАСЬ ПО СУТИ ОБЕЗГЛАВЕНА И ПОТЕРЯЛА СВЯЗЬ С ЛЮДЬМИ КАРТЕЛЯ ТИХУАНА, ИЗ-ЗА ЧЕГО КАНАЛЫ НАРКОТРАФФИКА СТАЛИ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ВАГОС.
ОСТАВШИЕСЯ НА СВОБОДЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТОЙ БАНДЫ ПРЕДСТАВЛЯЛИ СОБОЙ ВЧЕРАШНИХ БЕГУНКОВ И ЯВНО НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ К ТАКОМУ ПОВОРОТУ СОБЫТИЙ. ПО СУТИ МОЛОДНЯК ПРИНЯЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ УПРАВЛЕНИЮ БАНДОЙ. УПРАВЛЕНИЕ ЖЕ ЕЮ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЮРЬМЫ TWIN TOWERS, ГДЕ ОТБЫВАЛИ ПОЖИЗНЕННЫЕ СРОКИ ВЧЕРАШНИЕ ЛЕЙТЕНАНТЫ ОТТО.

ПОСКОЛЬКУ ВЫШЕОПИСАННЫЕ СОБЫТИЯ ПРИВЛЕКЛИ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ПОЛИЦИИ И ФБР К ЭТОЙ БАНДЕ, ТЕПЕРЬ ИХ "ЛОГОВО" БЫЛО ПОД ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ, А ПОСЕМУ ВЕДЕНИЕ ОТТУДА КАКИХ-ТО ДЕЛ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО.
НОВЫЙ ЛИДЕР БАНДЫ ИЗ "НОВОЙ ШКОЛЫ" ПЕРЕБРАЛСЯ СО СВОИМИ ЛЮДЬМИ НА СЕВЕР, НА ПРОСПЕКТ САН ПЕДРО.
ТЕПЕРЬ БАНДЕ ПРЕДСТОИТ ВЕРНУТЬСЯ НА УЛИЦЫ И ЗАНОВО ПОДНИМАТЬСЯ ПО ПИЩЕВОЙ ЦЕПОЧКЕ КРИМИНАЛА С САМОГО НИЗА. ОКАЗАВШИСЬ БЕЗ ОРУЖИЯ И ПОСТАВОК НАРКОТИКОВ, "СЕВЕРЯНАМ" ЭТО БУДЕТ КРАЙНЕ НЕПРОСТО.



ООС:
Мы играем остатки некогда сильной банды, потерявшей всякое влияние на улицах. Мы не располагаем набором мощного огнестрела, а посему из арсенала у нас только мачете, пистолеты и максимум ПП. Основной упор в банде акцентирован на сбыт наркотиков.
При игре с нами вы соглашаетесь на ЦК
 
Последнее редактирование:

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
535
Симпатии
576
Marcos_Garcia
После несколько месяцев кровавой войны с бандами, бывший Падре Otto был объявлен в федеральный розыск, был задержан и доставлен в тюрму 05.10.2021. Большинство бандитов было убито, на данный момент из тюрьмы было получено распоряжение поставить главу банды Vincent_Cardilos по кличке Джокер. Маркос Гарсия по кличке Косой получил одно из высоких положений в банде, его можно найти где то в Лас Коллинсе.
Без имени-1.jpg
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535


По улицам централа пошёл слушок, что в Джефферсоне банчат отличным товаром. Если приехать к мотелю, то там частенько можно заметить "северян", у которых можно купить хороший стафф по недорогой цене. Джокер расставил бегунков, часовых и тайник для того, чтобы эта точка начала приносить деньги банде.


Просьба к ПД, СД, ФБР не приезжать по кд на точку постоянно, тем самым портя игру. Если у вас есть веские IC причины приезжать - то это другой вопрос. Жалоб от владельца или постояльцев мотеля не поступает на шум.

ООС: планируем уделять время этой локации. Попробуем сдвинуть с мертвой точки вопрос рынка сбыта на сервере. Приветствуются персонажи с зависимостью, либо те, кто хочет войти в доверие банды, дабы потом стать её членом.​
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
535
Симпатии
576
У Маркоса по кличке Косой было мало денег, а нужно как то платить за дом, а так же ломка давала о себе знать, вообщем решили грабануть бедолагу.
1.jpg

2.jpg

Изначально хотели на заправке, но ловить было нечего и вот он шанс.
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 
Последнее редактирование:

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535






В районе 10 вечера на парковке под западному Бродвею был совершён угон автомобиля Океаник. Камеры наблюдения могли засечь, как к торговому центру подъезжает желтый Торнадо, через несколько секунд со стороны дороги появляется угонщик. Скрывая лицо под маской, он довольно быстро управился с замком, после чего совершил угон. Через несколько секунд территорию парковки покинул и самый желтый Торнадо. Жёлто-чёрный Океаник покинул город и исчез в районе Диллимора.
Если кому нужны будут разъяснения по уликам - пишите в лс
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ