• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новвоведение для байкеров (на которых положили болт, ибо "Байкеры - не фракция" (с) Lance Nillson)

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
37
Симпатии
48
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
Доброго времени суток.
Для байкеров, а именно для их баров можно добавить дверь, как в ПД/СД.
Что это значит? В проёме, который ведёт в подвал, появляется металлическая дверь. На двери появляется интерактивная надпись "Открыть [E]", как на картридерах в ПД/СД. При нажатии открывается дверь, через которую нельзя пройти никому, т.е она имеет коллизию и физику стены, а не двери, как в домах.
Чем это поможет серверу? Поможет игрокам в байкерах, которые частенько жалуются на то, что всякие ашоты забегают в подвал, куда доступ простому люду запрещён, что и пишут в /action ("В проёме металлическая дверь, закрыта на замок", "В проёме дверь, на ней табличка "Вход ЗАПРЕЩЁН" " и так далее). Количество проходов в подвал уменьшится, а если совсем запрещать всякий фрам в байкерах, то пропуск в подвал можно сделать с 3-го ранга, т.е проспекта - человека, который может "краймить" в ис плане. Не нравится - критикуйте, критикуете - предлагайте.
 

Причина твоей тряски

Пользователи
Регистрация
09.04.2024
Сообщения
62
Симпатии
144
Особенно в аодах, на краю света в ебанной мёртвой пустыне, куда даже за деньги никто не хочет ехать, очень нужны эти двери)
А по поводу рангов, закрой склад)
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
37
Симпатии
48
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
Особенно в аодах, на краю света в ебанной мёртвой пустыне, куда даже за деньги никто не хочет ехать, очень нужны эти двери)
А по поводу рангов, закрой склад)
Не моя проблема, что к АоДам никто не едет. Нехер было просить перенос, если не можете там играть, чтобы народ привлекать.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd

Ramon_Toledo

Команда Поддержки
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
268
Симпатии
987
Откуда
Финикс | Аризона
Согласен по поводу двери , но это не столь важно для этой фракции . А перенос аодов в карсон был всего лишь амбицией , которую увы не смогли должным образом реализовать
 

Shepard_Crowell

Пользователи
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
9
Симпатии
22
Откуда
✵ Кресты. ✵
Не моя проблема, что к АоДам никто не едет. Нехер было просить перенос, если не можете там играть, чтобы народ привлекать.
Нашёл к чему до*****ся. Можете тоже перенести себе худ в пустыню, покажите уровень, как надо, если мы не можем.:devilish:
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
37
Симпатии
48
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
Ещё можно добавить (если был, то вернуть) бильярд в бары байкеров. Стол есть, кии есть на складе и в продаже. А в барах делать нечего.
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
54
Симпатии
40
Я особо не читал, но если так подумать, то я ЗА, т.к байкеры это не совсем законная деятельность и попасть в подвал, это не в парк прийдти. Я сейчас говорю как ПДшник. Я ЗА, но что бы ПД тоже могли заходить, а точнее не просто нажать на "Е", а что то типо взломать. Как дом или авто. Были у меня ситуации, когда толпа забежала в бар и спрятались в подвале, ну а мы их газом вытравляли. Просто, это было глупо ехать к себе в бар, где улик было ещё больше. Но суть не в этом. Основной посыл в начале моего комментария.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ