• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новые бейсболки

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
347
Симпатии
771
Откуда
я вырос?
Привет всем народ, думаю вы в курсе того что на сервере есть бейсболки. Сами они прикольные, но не хватает вариации с разными принтами, по типу LS или San-Andreas. Было-бы прикольно видеть на улице гангстеров с такими бейсболками.

Вот примеры с принтами:
 
Последнее редактирование:

Deathy

Пользователи
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
239
Симпатии
92
Откуда
𝔗𝔥𝔢 ℭ𝔯𝔦𝔪𝔰𝔬𝔫 ℜ𝔢𝔞𝔭𝔢𝔯 💀👻
Привет всем народ, думаю вы в курсе того что на сервере есть бейсболки. Сами они прикольные, но не хватает вариации с разными принтами, по типу LS или San-Andreas. Было-бы прикольно видеть на улице гангстеров с такими бейсболками. И ещё как вариант, повёрнутые либо боком, либо сзади.

Вот примеры с принтами:
Ебать мужик ты продвигаеш мои идеи? 😋
 
Последнее редактирование:

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 662
Откуда
Los Santos
Привет всем народ, думаю вы в курсе того что на сервере есть бейсболки. Сами они прикольные, но не хватает вариации с разными принтами, по типу LS или San-Andreas. Было-бы прикольно видеть на улице гангстеров с такими бейсболками. И ещё как вариант, повёрнутые либо боком, либо сзади.

Вот примеры с принтами:
на счет вращения итд будет позже обновление связанное с этим.
На счет новых бейсболок добавим, но попозже. Пока немного другие планы по обновлениям.
 

7trelok

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
92
Симпатии
143
Привет всем народ, думаю вы в курсе того что на сервере есть бейсболки. Сами они прикольные, но не хватает вариации с разными принтами, по типу LS или San-Andreas. Было-бы прикольно видеть на улице гангстеров с такими бейсболками. И ещё как вариант, повёрнутые либо боком, либо сзади.

Вот примеры с принтами:
За.А повернуть можно и самому, в настройках головного убора
 

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
347
Симпатии
771
Откуда
я вырос?

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #16
А военные и коповские кепки так и не завезли(
Кста, видел в паре игр, что пожарники когда на станции чиллят тоже в кепках.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ