• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

НРП коп + IC Рассизм,Расизм в отыгровках,+наплевательское отношение на отыгровки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin Lawrence

Пользователи
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
20
Симпатии
11
Ваш игровой ник: Martin_Lawrence
Игровой ник нарушителя: Rupprecht_Folgerheisentwaltz
Суть жалобы: "НРП Коп,Рассизм((IC),по регламенту если я не ошибаюсь расизм запрещён,)9 звёзд без причины,не сказал причину задержания.
Мы прикалывались с игроком Keon и махали руками,при этом не дрались.
Я считаю Причина не соответствует сроку + мы всё отыгрывали с ними."
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "Даже его напарник Gerceh_Muller сказал что отпустил бы нас в /do,и это просто личная неприязнь Рупперта,к сожалению этого скрина у меня нет "
 

Billy_Bogomol

Пользователи
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
22
Симпатии
14
Ваш игровой ник: Martin_Lawrence
Игровой ник нарушителя: Rupprecht_Folgerheisentwaltz
Суть жалобы: "НРП Коп,Рассизм((IC),по регламенту если я не ошибаюсь расизм запрещён,)9 звёзд без причины,не сказал причину задержания.
Мы прикалывались с игроком Keon и махали руками,при этом не дрались.
Я считаю Причина не соответствует сроку + мы всё отыгрывали с ними."
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "Даже его напарник Gerceh_Muller сказал что отпустил бы нас в /do,и это просто личная неприязнь Рупперта,к сожалению этого скрина у меня нет "
Не первый раз наблюдаю такую картину за Rupprecht_Folgerheisentwaltz, и не первый кто жалуюсь на это, по пустяковым причинам закидывает в кпз на 90 минут.
1. Причина нарушение не соответствует сроку заключение.
2. Отыгровки РП во время ареста (Основы: первичный вторичный обыск отсутствует, правило Миранды отсутствует)
Просьба среагировать на данную заявление, и провести беседу с данным человеком.
(На край если не исправится снять его с должности, сугубо мое мнение такие представители закона нам не нужны)
 
Последнее редактирование:

Alphonso_Ricci

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
18
Симпатии
32
Согласен с Билли например меня тоже посадили за ООС убиство собаки на 90 минут и дали 9 звезд очень странные копы.
 

RuppFolgerheisentwaltz

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
84
Симпатии
97
Откуда
Braunau am Inn, Österreich
Пришли на чужой район, начали там драться

Видимо внимания не хватает

Был за это задержан. Я даже написал это в отыгровке, чтобы ты ТОЧНО понял за что тебя вяжут


За такую кринжатину сказанную перед 30-тью людьми я уже мог позаботиться о том, чтобы тебя тут не было



Начался какой-то бред в отыгровках. Я это вытер твоей же футболкой, но ты сразу начал плакаться про расизм, это пропущу


Всю дорогу ныл в оос и в департаменте аналогично, а потом начались оскорбления в сторону андершерифа, который тебе даже ничего не сделал


@Benedict приглашается взглянуть на кадры в своём составе

 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 484
Откуда
Siberia
Пришли на чужой район, начали там драться

Видимо внимания не хватает

Был за это задержан. Я даже написал это в отыгровке, чтобы ты ТОЧНО понял за что тебя вяжут


За такую кринжатину сказанную перед 30-тью людьми я уже мог позаботиться о том, чтобы тебя тут не было



Начался какой-то бред в отыгровках. Я это вытер твоей же футболкой, но ты сразу начал плакаться про расизм, это пропущу


Всю дорогу ныл в оос и в департаменте аналогично, а потом начались оскорбления в сторону андершерифа, который тебе даже ничего не сделал


@Benedict приглашается взглянуть на кадры в своём составе

Здравствуйте, хотелось бы увидеть 4последних скрина без обрезок, а полноценно и с датой, спасибо.
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 484
Откуда
Siberia
Получил доказательства. Данный торговец бананов, людей и оружия будет уволен из фракции за такие пункты, как:
4.1 Запрещено поведение, нарушающее RolePlay режим игры (FunGame в том числе). Также запрещено "зеркальное" нарушение RolePlay режима (NonRP поведение в ответ на NonRP поведение). | Кик/Деморган от 30 минут/Warn
Примечание: если вы хотите отыграть нестандартную роль (псих, маньяк, бэд коп и т.д.), вам нужна одобренная модератором биография или квента в IC разделе. В случае её отсутствия, в RP ситуациях ваш персонаж будет рассматриваться в соответствии со стандартной моделью поведения человека
5.0 Мат/оскорбления разрешены только в RP ситуациях и IC чатах. | Бан чата от 30 минут / Блокировка аккаунта
Примечание №1: Запрещено злоупотребление матом/оскорблениями в RP ситуациях, а так же запрещены мат/оскорбления в ООС контексте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ