• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

нРП сотрудники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marshall_Clifford

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
10
Симпатии
5
Откуда
Беларусь, Минск
Ваш игровой ник: Albert_Orlov
Игровой ник нарушителя: Ricardo_Wilasso, Nikolay_Fedorov
Суть жалобы: Ко мне перепрыгнул парень которого оставила наша полиция, он ко мне запрыгнул на байк, ну мы и поехали, за мной началась погоня, но вся суть в том что, в мегафон ни одного слова не было сказано, например "стой" или что-то такого, потом во все меня сбили (намереваясь), ну и начали задерживать, у меня забрали оружие (с инвентаря) но при этом РП не было отыграно, у меня забрали оружие с моего мотоцикла, но опять же, РП они не отыграли, и они забрали ключ от камеры, что они не имели права делать, РП не было отыграно, вдруг это был мой ключ от дома или ещё от чего, в общем Шериф Департамент, РП не играют вообще, мне не зачитали Миранду (обязаны), и повесили на меня : неподчинения, хранение оружие.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: https://yapx.ru/v/S6cr1
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Не достаточно док-в. Не видно как помощники намерено сбивают. Вы подбираете преступника и просите вам назвать причину, по которой за вами погнались...ок. Напомню помощнику Ricardo Wilasso, о том что обыск мы обыгрываем и не руководствуемся системными отыгровками. А на счёт правил миранды - они зачитываются при аресте, а не при задержании, на данный момент вас задержали. Помощник ясно дал понять, когда кинул отыгровку, что вас сажают до решения суда.
+ Жалоба не по форме.
Пишите жалобу из-за песчинки в глазу, а сами и бревна своём не видите. Будьте добрее, это всего лишь имущество. И зная, практически все, системы сервера, уверен что найти оружие и ключ вновь - не составит большого труда. Всего доброго закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ