• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

О нас

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 650
Откуда
Los Santos
proxima_mta_2 (2).png

PROximaэто мультиплеерный RolePlay-проект нового поколения на платформе МТА. Проект разрабатывался долгое время и включает в себя множество уникальных систем.

На данный момент сервер готов на 95%. В ближайшее время появятся новости относительно ОБТ.
Более подробную информацию по серверу вы можете получить в нашей группе в ВК - https://vk.com/proximarp

✔ Наши преимущества:

1. Для воплощения в жизнь наших идей была выбрана платформа МТА, позволяющая реализовать даже самые амбициозные идеи. Обо всех реализованных системах будет описано в этой группе в течении ближайших дней. Клиент МТА имеет оптимизированный клиентский код, обеспечивающий минимальное количество сбоев его работы. Встроенный античит не позволит зайти в игру если заподозрит изменения в файлах игры.

2. Нами была проведена огромная работа по работе с моделями. Играя у нас на проекте вы увидите уникальную систему кастомизации персонажей и замененный транспорт в стиле GTA SA, соответствующий своим брендам из вселенной GTA.

3. Один из немногих RP проектов в МТА, который имеет полноценный и рабочий функционал, в привычном понимании обычного игрока SA:MP

4. Геймплейные механики тщательно продуманы. Необходимость использования текстовых команд сведено к минимуму в пользу удобного и интуитивно понятного интерфейса. Кроме этого, есть даже встроенный биндер, который в будущем будет еще более доработан и расширен.

5. Поскольку MTA имеет более плавную и стабильную синхронизацию, нежели SAMP, мы планируем максимально задействовать локации, распылив геймплей по всей задействованной территории. На старте проекта мы используем весь Los Santos и пригород. Поскольку клиент поддерживает 4096 слотов - мы можем себе позволить плавно заполнить всю карту и при среднего онлайна открывать новые территории, заполняя их новыми фракциями и новым геймплеем. Долой пустые улицы!


6. На нашем сервере задействовано более 40 единиц огнестрельного оружия, которые имеют свой урон, свой разброс и свою скорострельность. Теперь не нужно отыгрывать определенное оружие, когда для всех окружающих ты бегаешь с диглом, как это было в SAMP. Хочешь 1911? бери 1911. Хочешь револьвер? Нет проблем!

7. На нашем сервере все замены: скины, анимации, объекты, экстерьеры и интерьеры, авто - все для всех игроков выглядят одинаково. Больше нет необходимости делать себе RP сборку и видеть это только на своем экране.

8. На нашем сервере вы не встретите киберспортсменов, от которых все устали играя на SAMP серверах. Здесь нет багоюза при стрельбе, поэтому в перестрелке решает не только умение точно управлять вашей мышью, но и нужно думать из какого укрытия открывать стрельбу, какое оружие использовать и нужно ли вообще это начинать..

9. Мы могли бы и дальше перечислять еще с десяток преимуществ и наших отличий от привычных всем SAMP серверов, но мы предлагаем Вам перейти от слов к делу и ознакомиться с нашим трейлером и готовиться принять участие в Открытом Бета Тестировании проекта, которое стартует в начале Июля.


 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ