• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[Закрыто] [Обмен] Дом [C] LS, Итальянский квартал.

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
93
Симпатии
24


Пересечения Los Flores и East Beach, 97

Обмен на равный [C] р-н Idlewood - Ganton или рядом. Рассмотрю вариант обмена на классом ниже с доплатой с вашей стороны
Фотографии.
Большой дом, что сказать. Гараж, адаптированный для 4 автомобилей. Дом с 3 спальными комнатами. 2 сейфа вмонтированы в стены.
Северо-восточная часть города. Неподалёку находится бар, рядом итальянский квартал, важное упоминание, как ориентир, так как на западе от него стоит мясная лавка для любителей мяса. Пляж в шаговой доступности. Чуть дальше на юге располагается стадион.

Связаться со мной можно по номеру телефона 120-702, либо написать мне здесь.
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
93
Симпатии
24
((Информация в скобках носит ООС характер. Мне нужен дом как можно ближе к притону. Как написал выше - обмен на равный класс без всяких доплат ваша красивая идеальная редкая инта не такая уж идеальная (для любителей похвастаться интой с пушкой или чем-либо ещё - таких как минимум 2 в городе есть, а то и больше, если ваш дом не дом по типу "Дом Райдера" то нечего хвастаться уникальностью . Также, рассмотрю обмен на дом классом ниже, но уже с доплатой с вашей стороны.
Актуально для ЛКН, так как рядом))
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
734
Симпатии
1 314
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #3
@Leon_Moretti есть дом N на респе баллас. Хз вкатит ли тебе он, ну я бы доплатил бы еще тебе
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ