• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[Обмен] Дом D[№865] на ваш дом C с моей доплатой.

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 298
Симпатии
1 841
Откуда
MorrisSquad


[Обмен] Дом D[№865] на ваш дом C

��
gallery12.jpg
Los-Santos, Las-Colinas, San Pedro Ave, House №865. (Доплата на дом C договорная!)
 
Последнее редактирование:

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 675
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Ох уж эти ваши обрезанные скрины. Есть такая вещица, фотоаппарат называется. Купить можешь в магазине 24/7 и, собственно, загрузить более красивое фото своего дома. А ещё фото инты не помешает, потому как, интерьеры явно ведь разные могут быть у домов D класса, не так ли?
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 298
Симпатии
1 841
Откуда
MorrisSquad
Ох уж эти ваши обрезанные скрины. Есть такая вещица, фотоаппарат называется. Купить можешь в магазине 24/7 и, собственно, загрузить более красивое фото своего дома. А ещё фото инты не помешает, потому как, интерьеры явно ведь разные могут быть у домов D класса, не так ли?
Та я уж и забыл, что на проксиме есть фотоаппарат, да и мне лишь по фастику нужно было накидать объяву, потом переделаю, но за напоминание спасибо.
 

Philip_Gesov

Пользователи
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
111
Симпатии
102
Откуда
Москва
Продадите? Предлогаю 1, 3. Это всё что у меня есть. Смогу больше как машины мои купят.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 675
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Продадите? Предлогаю 1, 3. Это всё что у меня есть. Смогу больше как машины мои купят.
Можно сделать проще. Ты можешь договориться с челом о сумме и продаже ему автомобиля (входит в сумму дома), кншн, если там не авто от 2кк).
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ