• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Обновление.

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
221
Симпатии
301
Я конечно все понимаю, но это разве не дикость? Продавать казалось бы обычный аксессуар , по типу татуировок , по 1кк и больше? А как же обычные игроки? Которые не имеют таких денег? Взять те же самые банды, по Лору большая часть их должна ходить же в тату, а получается что обычный бандит, без зп не может себе позволить тату за 2 миллиона . Логично было б добавить им татуировки за какие то внутрифракционные квесты с определенного ранга, и т.д , а получается не взять и не дать, и обнова грубо говоря для миллионеров или для счастливчиков , ведь шанс выпадения тату не большой, как минимум надо сначала выбить кейс этот, а потом еще и не факт что выпадет тату, как минимум я открыл 2 кейса и оба шляпы..может упростить как нибудь? Хочу услышать мнение администрации ❤🔥
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
Я конечно все понимаю, но это разве не дикость? Продевать казалось бы обычный аксессуар , по типу татуировок , по 1кк и больше? А как же обычные игроки? Которые не имеют таких денег? Взять те же самые банды, по Лору большая часть их должна ходить же в тату, а получается что обычный бандит, без зп не может себе позволить тату за 2 миллиона . Логично было б добавить им татуировки за какие то внутрифракционные квесты с определенного ранга, и т.д , а получается не взять и не дать, и обнова грубо говоря для миллионеров или для счастливчиков , ведь шанс выпадения тату не большой, как минимум надо сначала выбить кейс этот, а потом еще и не факт что выпадет тату, как минимум я открыл 2 кейса и оба шляпы..может упростить как нибудь? Хочу услышать мнение администрации ❤🔥
Что-то "Бедных" бандитов из гетто не останавливают цены на татуировки и они уже ходят забитые с ног до головы.
Цены ставят сами игроки, это простая попытка заработать из воздуха пока ещё можно. Как только всех этих аксесуаров на сервере станет достаточно, то и цены упадут.
Вот увидишь, через недельки две увидеть человека без татуировки будет сравнимо второму пришествию Иисуса.
 

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
Как минимум можно ввести уже фракционные ежедневные квесты
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
4 782
По поводу цен всё просто, сейчас аксы стоят дорого. Больше кейсов - больше вещей, больше вещей - меньше цены. Сейчас нет ничего удивительного в том, что дроп с таким процентным шансом стоит так дорого. Мне кажется любой кто в стиме маркет кейсов и пушек мониторит уже имеет представление как и что работает. Здесь произойдет тоже самое.

Нужно просто подождать :grumpy:
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Я конечно все понимаю, но это разве не дикость? Продавать казалось бы обычный аксессуар , по типу татуировок , по 1кк и больше? А как же обычные игроки? Которые не имеют таких денег? Взять те же самые банды, по Лору большая часть их должна ходить же в тату, а получается что обычный бандит, без зп не может себе позволить тату за 2 миллиона . Логично было б добавить им татуировки за какие то внутрифракционные квесты с определенного ранга, и т.д , а получается не взять и не дать, и обнова грубо говоря для миллионеров или для счастливчиков , ведь шанс выпадения тату не большой, как минимум надо сначала выбить кейс этот, а потом еще и не факт что выпадет тату, как минимум я открыл 2 кейса и оба шляпы..может упростить как нибудь? Хочу услышать мнение администрации ❤🔥
Конечно в первые 3 дня цены будут заоблачные, но через 2 месяца чернобелые тату будут по 100к продавать.
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
Конечно в первые 3 дня цены будут заоблачные, но через 2 месяца чернобелые тату будут по 100к продавать.
Такой вопрос возник...
А почему татуировки "Рукава" сделали сразу на обе руки, а не, например, на одну из двух?
Из-за движка игры?
 
Последнее редактирование:

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
Такой вопрос возник...
А почему татуировки "Рукава" наносятся сразу на обе руки, а не, например, на одну из двух?
Из-за движка игры?
Потому что тату называется "РукавА", а не "Рукав"
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ