• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Обращение ко всем администраторам форума.

Gan-wan-chi

Пользователи
Регистрация
07.09.2022
Сообщения
77
Симпатии
461
Откуда
Шакша
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый день, друзья! Я хочу обратиться ко всем форумным модераторам и @Brian_Spensor в том числе.
Участились случаи банов аккаунтов пользователей за большое количество предупреждений на форуме. Многие, а может быть и все форумные модераторы во время выдачи предупреждения за какое-либо форумное нарушение не уведомляют об этом пользователя. Т.е. При выдаче предупреждения пользователю не приходит какого либо оповещения или сообщения.
На сколько знаю, оповестить пользователя можно форумными инструментами при выдаче предупреждения нажатием на галочку (или что-то другое).
Я предлагаю ввести правило для модераторов, либо выставить настройки форума либо еще что-то другое (пусть хоть даже сообщение в лс или изменение настроек форума на постоянное оповещение), чтобы игрок понимал, что он нарушил какое-то из правил форума. Вы уже сами там разберитесь как будет лучше, но факт отсутствия оповещений остается.
Выдача предупреждений и в дальнейшем указывание на них игроку в жалобе полностью бесполезны и не являются какой-либо мерой пресечения.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 889
Симпатии
3 114
хз как сейчас, но раньше от Спенсора приходили письма счастья (за остальных не знаю, тот же Триггер любил ни о чем не рассказывать) с пометкой о том, что ещё один высер и предупреждение превратится в бан.
Может политика поменялась, может чего, но вообще это здравое обращение
 

Gan-wan-chi

Пользователи
Регистрация
07.09.2022
Сообщения
77
Симпатии
461
Откуда
Шакша
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Отличное правило, вчера только кончился бан форумника, оказалось, что я получил три преда, ни об одном я не знал.
Вот о таких ситуациях я и говорю. Я без понятия кто уведомляет о предах а кто нет, но мне очень часто встречались случаи, где игроков не уведомляли.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
728
Симпатии
1 574
Откуда
Севастополь
Раньше действительно пользователей оповещало о предупреждении, но что-то поломалось.
Всегда отмечаю причину и пометку для пользователя делаю.

@admin
Можно что-то с этим сделать?
 

Gan-wan-chi

Пользователи
Регистрация
07.09.2022
Сообщения
77
Симпатии
461
Откуда
Шакша
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Обратной связи кроме Спенсора не получил, можно закрывать. 👋

 
  • Like
Реакции: vala

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
728
Симпатии
1 574
Откуда
Севастополь
Подождем ответа @admin
Думаю, он все таки будет, просто сейчас не до этого.
 

Out_West

Пользователи
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
180
Симпатии
417

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 650
Откуда
Los Santos
Раньше действительно пользователей оповещало о предупреждении, но что-то поломалось.
Всегда отмечаю причину и пометку для пользователя делаю.

@admin
Можно что-то с этим сделать?
если я правильно помню, то выдавая преды именно по сообщению и проставляя галочку уведомление есть
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
728
Симпатии
1 574
Откуда
Севастополь

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ