• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Общий счет :D

John_Merckin

Пользователи
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
54
Симпатии
27
Откуда
Украина, Запорожье
Здрасте всем кто зашел на тему) Моё предложение звучит так, может это и глупо, может на этом можно разводить людей, я не знаю! Но, все же. Так вот, может быть добавить на сервер систему создания общего счета в банке? Например, я и мой лучший друг хотим вместе собирать деньги, но куда это слаживать? Себе на счет? Ну это не очень удобно, ибо будешь путать свои деньги с общими, так вот, я не знаю, может кому то это не нужно, но я бы добавил такое) Ну или на крайний случай можно сделать систему как "Семейный счет" в реальности, почти одинаково)
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
516
Откуда
из мамы
Как альтернатива, зарегистрировать новый аккаунт и переводить туда. Но это костыли, в целом за создание общего счета. Надеюсь будет зелёный свет
 

LouieLutz

Пользователи
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
43
Симпатии
59
А тем у кого нет друга, с кем можно складывать деньги в общак, предлагаю добавить друга :D


А вообще тема годная)
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
А потом будут темы мой кореш оказался козлом и украл наши общие деньги. ПЖ ВЕРНИТЕ.
 

LouieLutz

Пользователи
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
43
Симпатии
59
А потом будут темы мой кореш оказался козлом и украл наши общие деньги. ПЖ ВЕРНИТЕ.
Я думаю в правилах просто нужно обозначить, что на свой страх и риск подобные счета открываются. Предупреждение какое нибудь перед открытием счета. В последующем можно будет только угарать с таких тем, по этому ничего плохого в этом нет, как по мне.

Пусть лучше дети обожгутся в игре, чем в реальной жизни :D
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Бесполезно ведь. Да и это может быть помощью для обхода наказания, создал общий счет с челом, тебя забанили, он твои деньги тебе передал и гуляешь дальше
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ