• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Тема аксессуаров и изменение их позиции на игроке.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
600
Симпатии
1 470
Откуда
russia
3122131456.png
Постараюсь быть краток.
Уже третий раз редактирую данное сообщение, поскольку люди накидывают идей. К сути.
Очень хочется увидеть новые аксессуары по типу:

- Новые очки. [Добавление к старым или исправление олд-говнеца стандартного]
- Часы. [Вот это ждут явно многие]
- Новые цепочки. [Добавление к старому и фикс старых текстурок].
- Кольца. [Мысли сумасшедшего].
- Браслеты. [Было бы интересно увидеть, как оно реализуется].


Помимо этого очень сильно хочется подметить тему за редактирование положений тех или иных аксессуаров.

К примеру: [Красным отмечено то, что явно пользуется спросом и будет пользоваться спросом].
- Возможность редактировать положение и размер часов. [Если добавят, конечно же. Хотя, смысла нет, моделька перса одна и та же, но пусть будет].
- Возможность редактировать угол наклона и высоту очков на лице персонажа. [ X Y Z ].

- Возможность одновременно носить и очки, и бандану.
- Возможность наконец-то узреть Балаклаву в том виде, что она должна быть, примерно хотя бы.
Без имени-10.png

Всеми любимая оптимизация и последствия добавления всего этого.

И всё же, если возращаться к теме за "нагрузку сервера", как скажут некоторые, то и тут есть аргументация. Насколько мне известно, как мне нашептала птичка, возможно тупая, а возможно и не очень, но когда имеется такое свойство как "привязка аксессуара к персонажу", то нагрузка на сервер и нагрузка во время скопления людей достаточно сильно спадает и практически уходит на "нет". К чему я клоню, думаю понятно. В конце хочу сказать лишь то, что МТА имеет наиболее удобный костяк под редактирование и подобные обновления. Вспомните что придумывал Ковалевский лет 5-7 назад, в прямом смысле переписывая движок игры на ряду с командой разработчиков. И всё же, у нас не "Майкрософт Корпорейтед", но я думаю это не составит труда, добавить что-то подобное. Игроков с золотыми руками, в прямом его смысле, у нас, на сервере - ПОЛНЫМ ПОЛНО, если что-то не понятно, то это явно не помешает им объяснить что-либо, да и думаю ребята согласятся пойти на авантюрку, чтобы помочь.

[Все люди, которые привнесли хороший вклад в дальнейшее продвижение этой темы. По возможности буду добавлять всё новые и новые идеи предлагаемые пользователями]

upd. Добавлю от @Reggie_Railsback
"Ещё бы часики, браслеты, и перчатки добавили. За! Гойда."

upd. Добавлю от @Ef_Wersety и @Rewesk.
"Было бы славно ещё надевать очки и маску одновременно."

upd. Добавлю от @Lawrence_Harrison
"Не знаю почему вместе с возможностью изменить позицию головного убора на персонаже не добавили и смену позиции всего остального."

upd. Добавлю от @Tailer Derden
"Вот бы ещё добавили балаклавы)."


Извиняйте. @admin @Dirty_Rodriguez @Barry_Trigger

Хотя бы что-то из этого((((((((((
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd
Это давно напрашивается само собой, не знаю почему вместе с возможностью изменить позицию головного убора на персонаже не добавили и смену позиции всего остального. За
 

Ef_Wersety

Пользователи
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
40
Симпатии
53
Хотелось бы, чтобы те же самые очки и прочие аксессуары можно было увеличивать/изменять место где они находятся. Те же очки расположить под наклоном на голове. Тем более, не у всех оправа на ушах. Кратко, чётко и по делу.
Было бы не плохо носить маску(платок) и очки одновременно.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
600
Симпатии
1 470
Откуда
russia
АААААААААААААААААА!
П.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ