• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Офис сенатора от округа Ветстоун Джон Ривьера.

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
992
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

ОФИС СЕНАТОРА JOHN RIVIERA


I. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Телефон: + 1 799 277
Адрес электронной почты: riviera@yahoo.com
Офис: Whetstone County, Angel Pine, Spring St. 5.

II. ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ:
N/A

III. БИОГРАФИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ:
Я родился 5 марта 1947 года в Лас Вентурасе, прекрасном городе, ставшем надежным и верным оплотом моей души. В ранние годы моей жизни, я переехал в Диллимур, где смог закончить старшую школу и успешно сдать экзамены.

Мои мечты всегда были связаны с силовым ведомством. Благородный желание служить и защищать своих близких и страну от разных опасностей стало неотъемлемой частью моего характера. После окончания стажировки в Дорожном Патруле Сан-Андреаса, я был счастлив перевестись в Департамент Шерифа округа Лос-Сантос.

Опыт, который я приобрел, работая в Лос Сантос, был бесценным. Я постоянно стремился к самосовершенствованию и неутомимо добивался своих целей. Таким образом, спустя год, мое стремление к росту и профессиональному развитию привело меня в Столичный Полицейский Департамент Лас-Вентураса.

Моя карьера в ЛВМПД была исключительной. Я был директором Red County Bank в Паломино Крик. Благодаря моему новаторству и способности эффективно руководить, я возглавлял множество отделов и станций. Мое назначение на должность шерифа департамента было особенным достижением, подтверждающим мою преданность и профессионализм.

Однако, мой страстный пыл за справедливость не ограничивается только правоохранительной деятельностью. В настоящее время, я проживаю в округе Ветстоун, и я неравнодушен к его делам и процветанию. Поэтому я решил представлять интересы этого района в сенате штата.

Моя главная цель состоит в том, чтобы разобраться с некомпетентностью моего бывшего департамента LVMPD и организовать окружную реформу для округов Ветстоун, Боун и Лас Вентурас. Я верю, что рабочее самоуправление в моем округе принесет новые возможности и благосостояние его жителям.

Я являюсь специалистом в сфере правоохранительных органов и предпринимательской сфере. Я стремлюсь сделать свое сообщество безопасным и процветающим. Моя страсть и целеустремленность являются моими двигателями в достижении этих целей. Я готов потратить все свои усилия, чтобы сделать округ Ветстоун лучшим местом для всех его жителей.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ