• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Операция Роббери

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
«Нам некуда тратить деньги»‎
Операция Роббери​
Операция включает в себя комплекс действий, нацеленных на опустошение внутриигровых кошельков игроков в обмен на желаемые вещи, не требующие сильных переворотов.
Выполнение операции рекомендуется вкупе с обновлением «Деноминация», однако наличие обновления не является обязательным.

На сервере всего шесть яхт (судя по гаражам). Половина этих яхт - принадлежит действующим администраторам проекта (прил. 1), одна яхта - ныне не администрирующему.
При выполнении операции Роббери три яхты разыгрываются между игроками путём аукциона (прил. 2). Администраторам предлагается переехать в замечательный коттеджный посёлок, именуемый «Админ-деревня»‎. Игрокам, проживающим вместе с администрацией в яхте - предлагается перестать пользоваться привилегиями администрации и заняться поиском нормального места жительства.

В случае, если администратор не согласен на розыгрыш своего имущества путём аукциона - администратору предлагается продать движимость любому игроку, имеющему возможность оплатить гос.стоимость/цену, выбранную администратором для движимости.

При выполнении операции рекомендуется так же проверить аккаунты игроков, владеющих домами класса S на наличие онлайна и активной игры на проекте.
1638381257671.png

1638381262015.png
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #2
и это не сделают
просто потому что
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 795
Поддерживаю. Вот вам реальная идея как вывести бабки с экономики. Правда, боюсь буржуи не захотят выезжать из своих насиженных мест в яхтах.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
слегка двояко (вот снимут их и всё)
но всё же давайте
redistribute the wealth
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
792
Симпатии
803
Та не будет такого, люди донатили, а теперь у них отбирать что ли? Они не пойдут на это
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 054
Симпатии
7 542
Смысл от всех этих люстраций и репрессий если дефолтные ежедневные дейлики (ачивки) заточены на фаст фарм баблишка?
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 160
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #9
раскулачить! я бы у админов вообще все отобрал, деньги, тачки, дома, реальные деньги, реальные дома
на самом деле яхты можно было бы и выставить на аукцион, ибо нефиг!
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
  • Заблокирован
  • #11

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 650
Откуда
Los Santos
На сервере всего шесть яхт (судя по гаражам). Половина этих яхт - принадлежит действующим администраторам проекта (прил. 1), одна яхта - ныне не администрирующему.
ну а почему это имущество должно отбираться, когда оно добывалось до админки? Кто то донатил, кто то заработал, кому то подарили?
При выполнении операции рекомендуется так же проверить аккаунты игроков, владеющих домами класса S на наличие онлайна и активной игры на проекте.
Опять же, игроки покупали за большие деньги эти дома, зная что они будут принадлежать им. Если их покупали на ранней стадии игры значит на них донатили. Так почему же мы должны их отбирать?
Я все же считаю что единственная причина по которой можно отбирать такое имущество это перманентная блокировка игрока по той или иной причине
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
ну а почему это имущество должно отбираться, когда оно добывалось до админки? Кто то донатил, кто то заработал, кому то подарили?
а зачем такое имущество игроку, который УЖЕ на админке?
который УЖЕ на админке и, вероятно, вряд ли будет снят в ближайшее время

это не красивый домик, коих на карте куча - это уникальное покупаемое имущество, которое по цене как нац.гвардия при @marcinkevich
имущество, которое при необходимости подчистит карманы игроков - чем потенциально предоставит площадку для правок экономики


Опять же, игроки покупали за большие деньги эти дома, зная что они будут принадлежать им. Если их покупали на ранней стадии игры значит на них донатили. Так почему же мы должны их отбирать?
... потому что они занимают слот?
почему игроки, которые на старте игры вбросили условные 5 или 10 кусков рублей - получают пожизненный абонемент на уникальное имущество?
я не говорю за условного Ивана Клифосовского или Солопову, я говорю за игроков, которые держат дома достаточно долго - и их на сервере не видно

Я все же считаю что единственная причина по которой можно отбирать такое имущество это перманентная блокировка игрока по той или иной причине
из за такого взгляда создается проблема: дома на старте раскупили - всё
ситуация с хатой, которую лёха манчини забрал - прецедент, однако особо действий по той сите я не замечаю (мб и не должен)
иногда должен происходить передел собственности - для того, чтобы некоторые хаты не заросли мхом по тем или иным причинам
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 889
Симпатии
3 114
а зачем такое имущество игроку, который УЖЕ на админке?
который УЖЕ на админке и, вероятно, вряд ли будет снят в ближайшее время
Этот же человек потом уйдёт с админки - станет таким же игроком, возможно продолжит играть. Почему он должен отдавать добытое возможно и не честным, но путём имущество? Связи я конечно не улавливаю здесь
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 160
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #18
Этот же человек потом уйдёт с админки - станет таким же игроком, возможно продолжит играть. Почему он должен отдавать добытое возможно и не честным, но путём имущество? Связи я конечно не улавливаю здесь
потому что оно не честное?
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 160
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #20

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ