• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Операция Роббери

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 807
Симпатии
2 851
я из твоих слов исхожу
ты сказал "почему он должен отдавать добытое возможно нечестное имущество?"
ну я и ответил почему
Ну предложение исключительно я так понимаю исходит из вашего скопа, зачем цитировать мои слова)
На своём языке хотя бы объясните, че к чему, зачем эта затея нужна(хотя я вроде объяснил, что это имущество такого же игрока, который пребывает в административных обязанностях)
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 069
Откуда
отдел организации флешмобов
На своём языке хотя бы объясните, че к чему, зачем эта затея нужна(хотя я вроде объяснил, что это имущество такого же игрока, который пребывает в административных обязанностях)
1638474926170.png


у нас есть кучка буржуев на зеленых слотах, которым при поверхностном осмотре в общем то не очень и упали их яхты или домики
а еще у нас есть кучка буржуев без каких то слотов, которых хлебом не корми - дай пофайтиться за яхту, домик с класса или фермочку
бабла у вторых - хоть раздачи в стиле солоповой устраивай, но сливать им это бабло некуда

бросаем имущество на аукционы - забираем бабло - правим экономику на подготовленной почве из за вывода огромного количества денег из циркуляции

для модерации: если не устраивает слово буржуи - замените на любое применимое
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
295
Симпатии
544
Откуда
Ялта
@Matthew_Bailey , как-бы сейчас противосерверно это не звучало, но про адекватное решение ситуации даже и речь не идёт. А она когда-то шла? Всем похуй всегда было на такие проблемы. Мы пытаемся играть, развивать персонажей и продвигать IC на должный уровень. "А судьи кто?"
Почему не стоит на это обращать внимание?
Стив Джобс говорил: "Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно... Ложиться спать и говорить себе, что сделал действительно нечто прекрасное, - вот что важно!".
Поэтому просто продолжайте развивать наш проект в этом направлении и не устраивайте эти "операции".
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 316
Симпатии
831
Откуда
Republic of Belarus
Согласен с Мэтью. Считаю что администраторам данные яхты не нужны так как... Так как в айси их нет? Их ведь не существует в игровом мире, так почему они занимают игровое имущество?

Не в обиду администрации сказано
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
4 606
Откуда
Los Santos
а зачем такое имущество игроку, который УЖЕ на админке?
который УЖЕ на админке и, вероятно, вряд ли будет снят в ближайшее время

это не красивый домик, коих на карте куча - это уникальное покупаемое имущество, которое по цене как нац.гвардия при @marcinkevich
имущество, которое при необходимости подчистит карманы игроков - чем потенциально предоставит площадку для правок экономики
Сегодня он админ, завтра его сняли / ушел сам и хочет продолжить играть или продаст свое имущество и купит что то другое.
Одно дело когда они покупают уже будучи админом - такое мы не одобряем, а другое дело когда они получают это ДО админки.
... потому что они занимают слот?
почему игроки, которые на старте игры вбросили условные 5 или 10 кусков рублей - получают пожизненный абонемент на уникальное имущество?
я не говорю за условного Ивана Клифосовского или Солопову, я говорю за игроков, которые держат дома достаточно долго - и их на сервере не видно
Ответ в твоем же сообщении:
уникальное имущество
из за такого взгляда создается проблема: дома на старте раскупили - всё
ситуация с хатой, которую лёха манчини забрал - прецедент, однако особо действий по той сите я не замечаю (мб и не должен)
иногда должен происходить передел собственности - для того, чтобы некоторые хаты не заросли мхом по тем или иным причинам
Есть куча А и Б классов, которые по виду не уступают, а где-то даже лучше чем те что имеются у S. (речь за экстерьеры само собой).
Возможно таких домов будет больше как задействуем новую территорию, но добавлять дома S класса сейчас или отжимать у игроков без их согласия - нет, это в планы не входит
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 628
Симпатии
2 786
Есть куча А и Б классов, которые по виду не уступают, а где-то даже лучше чем те что имеются у S. (речь за экстерьеры само собой).
Возможно таких домов будет больше как задействуем новую территорию, но добавлять дома S класса сейчас или отжимать у игроков без их согласия - нет, это в планы не входит
Просто ненадо было вводить эту прикольную систему кварт. платы с СРП благодаря которой 90% домой S класса висят у "мёртвых душ" годами. Оптимальный вариант-ввести общепринятую систему квартплаты, когда чем дороже и больше дом-тем больше там кварт.плата. S класс это не только красивый внешний вид (хотя и это тоже) а еще и сейфы, места для квартирантов, гараж и тд.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 941
Симпатии
10 453
Просто ненадо было вводить эту прикольную систему кварт. платы с СРП благодаря которой 90% домой S класса висят у "мёртвых душ" годами. Оптимальный вариант-ввести общепринятую систему квартплаты, когда чем дороже и больше дом-тем больше там кварт.плата. S класс это не только красивый внешний вид (хотя и это тоже) а еще и сейфы, места для квартирантов, гараж и тд.
S-ки и яхты — это для избранных. Их, считай, в мире обычных игроков не существует. А на роль роскошного жилища с прикольным функционалом вполне пойдёт и A-шка.

Так или иначе, уже поздно что-либо переделывать. Откроют ЛВ — немного сбалансируют ситуацию, я думаю.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
818
Симпатии
646
ну а почему это имущество должно отбираться, когда оно добывалось до админки? Кто то донатил, кто то заработал, кому то подарили?

Опять же, игроки покупали за большие деньги эти дома, зная что они будут принадлежать им. Если их покупали на ранней стадии игры значит на них донатили. Так почему же мы должны их отбирать?
Я все же считаю что единственная причина по которой можно отбирать такое имущество это перманентная блокировка игрока по той или иной причине
Они более не игроки, Жень..
 

Andrew_Kaas

Джохн Стервинг
Куратор FBI
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 785
Симпатии
2 853
Откуда
Belgorod
А почему игроки (хоть и нынешние администраторы) должны терять имущество только из-за того, что кто-то захотел такое же, но оно в ограниченном количестве? Слить вирты можно креативно и без S класса. Были времена, когда яхта стоила 50 лямов (до сих пор жалею, что слил свою "на время" в гос :( ). Так что мешает написать администратору и выкупить её? Потому что он разумно загнет цену гораздо выше её гос.стоимости? Так это разумно.
 

Viola_Fibonacci

Пользователи
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
270
Симпатии
541
Мало ли чо случится, так что предлагаю услуги хранения вашего недвижимого имущества в порядке секвестра :sneaky:
 

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Вот и правильно, долой богачей...
Этому городу нужен Робин Гуд...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ