• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Определение от 03.01.2002 по делу «San Andreas vs Анатолий Соколов»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anton_Minskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
456
Симпатии
797
Откуда
Omsk in Siberia.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Я, *Эзикуэль Эгласиэс*, являясь сотрудником LSSD, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против *Анатолия Соколова*. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: *48-61-11*

  • Информация об обвиняемом
*
mta-screen_2021-12-26_10-50-29.png
*

  • Процесс расследования
*Была проведена зафиксирована покупка/продажа оружия без регистрационного номер и наличия лицензии на него, после чего все улики по делу были собраны в архив и был проведён допрос на котором подозреваемый признал свою вину.*
  • Иные участники дела
*Ронил Гонзалес, второй детектив помогавший в закупке улик а именно "AKM", наблюдавший за ситуацией и лично общавшийся при покупке с подозреваемым.*

Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, совершили следующие противоправные действия:
Анатолий Соколов - подозреваеться по статьям

- Статья 8.5. Хранение оружия без государственной регистрации или не принадлежащее гражданину на праве собственности.
-Статья 8.3. За сбыт, хранение в особо-крупном размере, продажу оружия без наличия лицензии и/или нелегально приобретённого оружия.

СС-SA.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):
* CASEFILE 21.12.2001 - ( https://proxima-rp.ru/threads/casefile-21-12-2001-a-s-closed.13529/ ).


Я требую от суда: Вынести приговор Анатолию Соколову по статьям перечисленным мной.

Дата: 26.12.2001
Подпись: E.E
 
Последнее редактирование модератором:

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
Прежде чем принять заявление к рассмотрению, возник вопрос к детективу @Patrick_Taylor.
В материалах дела описан результат экспертизы оружия, но не указано, откуда оно взялось. Его изъяли у арестованного непосредственно перед допросом, стенограмма которого также значится в деле?
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
@Robert Jacobs, сотрудник более не состоит в департаменте.
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении уголовного дела на дополнительное расследование​

03 января 2002 года,
Лос-Сантос


Судья РОБЕРТ ДЖЕЙКОБС, изучив материалы, предъявленные заявителем по уголовному делу «Штат Сан-Андреас v. Анатолий Соколов», направляет дело в Окружную прокуратуру штата (( @Gayda Luthor )) на дополнительное расследование по следующим причинам:

1) в заявлении указано, что «была проведена зафиксирована покупка/продажа оружия без регистрационного номер и наличия лицензии на него, после чего все улики по делу были собраны в архив и был проведён допрос на котором подозреваемый признал свою вину», то есть сперва были собраны улики, а после - проведён допрос в 15:33 20.12.2001. Однако время приёма улик для экспертизы указано как 23:18, что не совпадает с показаниями заявителя, данные под присягой;​
2) изучая стенограмму допроса, можно заметить «Eziqual Eglesias: Меня зовут Анатолий Соколов.», что вызывает сомнения в том, что стенограмма была корректно составлена или не сфальсифицирована.​

Судья Robert Jacobs
R. Jacobs
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ