• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Определение от 12.07.2001 по делу: "San Andreas vs Didier Sachs"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward_Ambrose

Пользователи
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
71
Я, Эдвард Эмброуз, являясь сотрудником Los Santos Sheriff Department, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Дидье Сакса . Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 798433

22.PNG
Сегодня в 16:55 сотрудниками департамента шерифа был задержан некий Дидье Сакс. В ходе обыска было найдено две единицы оружия, а именно марки "АКМ", так же оружие было без государственной регистрации. Оружие было изъято, далее был проведён допрос.

Доказательства:
mta-screen_2021-06-03_17-10-47.png
  • Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, совершили следующие противоправные действия: Дидье Сакс нарушил закон, а именно статью 8.5 криминал кода.
    В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы :
    • CC | EA - DS | 03.06.2001

      Я требую от суда обвинить Дидье Сакса в нарушение статью 8.5 криминал кода.


      Дата: 03.06.2001
      Подпись: Ambrose
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
799
Симпатии
1 704
Заявление принято судом к рассмотрению. Согласовывается время проведения судебного заседания.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
799
Симпатии
1 704
Именем штата San Andreas
12 июля 2001 года
Верховный Суд штата San Andreas
В составе председателя суда Carl Jefferson

Определил
В связи с истечением срока давности рассмотрения уголовного дела "CC | EA - DS | 03.06.2001" по вине Верховного Суда штата San Andreas и стороны обвинения в лице офиса шерифа, определить гражданину Didier Sacsh компенсацию в размере 50.000$ за причиненный ущерб, с целью компенсировать затраты на подготовку к судебному процессу.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ