• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Опровержение John_Price

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John Price

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
38
Ваш игровой ник: John_Price
Жалоба: Репорт.
Суть ситуации: Посадили за ДМ, по репорту. Изначально планировалось ограбление, с целью нажить денег. Мой персонаж на данный момент без работы и жалуется на не самую лучшую жизнь. (Это всё будет в одном из диалогов с другим персонажем)
Чисто случайно мой персонаж встретился с старым другом, предложил ему пойти на ограбление, тот согласился, однако пошёл лишь на одно дело с ограблением столовой. Далее решил самостоятельно попробовать ограбить кого-то, выбрал цель(тот самый, зловещий бензовоз). Выследил его на выезде из СФ, после пытался привлечь внимание водителя, мол что-то отвалилось. Водитель лишь игнорировал и в гетто, оскорбительно выразился по отношению к моему персонажу, это лишь усилило жажду грабежа данной личности. Доехав до заправки за городом, спрятался на горе, выстрелил один раз в колесо и один раз в землю, после скатился к бензовозу для самого ограбления, но водитель сразу стал стрелять и я был вынужден его убить. Далее подобрав АКМ, улетел в кпз.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: Диалог с старым другом. Ограбление столовой. Отыгровки АКМ и противогаза. Диалог с водителем бензовоза и сам отлёт.
 

Domingo_Royce

Администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
10
Симпатии
22
Кайфовая история. Выпущу из КПЗ)

Только на будущее учти два момента, которые ты видимо упустил:
4.9 Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины. | Деморган от 60 минут/Варн
2.6 Минимальное количество грабителей на одну жертву - 2 человека | Деморган от 60 минут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ