• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Орг Отдел [10] | | Личное дело сотрудника James_Oneal

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
176 объяв подряд -

Я на некоторых скринах отправлял пустой /b чтобы было легче считать.
 

Древний Змий

Пользователи
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
106
Симпатии
119
Откуда
Омск

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Добрый день! Радиостанция Лос-Сантоса совместно с гражданами города провела уборку и облагораживание городского парка, близь аэропорта Verdant Bluffs [Q-21].


Акция была организована сотрудником должности репортер Джесси Кауфман. Помогали в этом сотрудники радиостанции Чарли Беккер и Джеймс Онил.

Акция была спланирована спонтанно, сотрудник Джесси отправился в парк, для поиска кадров в местную газету, и обнаружил, что парк не в самом лучшем состоянии. Передав эту информацию, незамедлительно было принято решение заняться этим вопросом. Была организована пиар-компания события, закуплен инвентарь, организован вывоз мусора на личных и автомобилях радиостанции.


Несколько кадров состояния парка до уборки:


Посмотреть вложение 34121 Посмотреть вложение 34122 Посмотреть вложение 34123


Разбросанные коробки, бутылки. пластиковые упаковки повергли нас в шок! Штат, как так можно? задавался вопросом каждый из нас. Но выяснять времени не было, подготовив перчатки, мешки, грабли. Все начали приводить парк в порядок.
Посмотреть вложение 34124 Посмотреть вложение 34125Посмотреть вложение 34126 Посмотреть вложение 34127

Это несколько кадров с процесса уборки, Радиоцентр выражает благодарность Трэвису Абрамсону и Эдварду Адовардо за помощь в проведении уборки! Знайте штат, что есть добрыйе и совестные люди в нашем городе.

Посмотреть вложение 34128



Весь собранный мусор был вывезен на городскую свалку, откуда его увезли на переработку для вторсырья.
Спасибо большое на проделанную работу!
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Что то как то глухо стало с момента занятия мной поста директора радиостанции, глухо в смысле, пустеют статейки, хотя материала набралось ой как много. Надеюсь штат Вы меня понимаете, что работы много... А рук немного мне не хватает, но я не опускаю их! А только вперед и вперед! Раз уж такой случай, то буду рад видеть новых перспективных кадров у себя в новостной студии. Мой телефончик - 99-55-39, жду ваших звонков, и вас самих на стажировке!

Ну, а теперь перейдем к сути сегодняшнего монолога моего.
Не секрет что в штате введено Военное положение, и если кто то думает, что все на словах, то я вас опровергну. Я сам уже стал жертвой на улицах Сантоса. Можно бы было сказать пару нехороших слов в сторону полицейского департамента, и его шефа, но! Я вижу как ребята из департамента, просто все выжимают из себя, каждый вызов - минимум 3 машины поедет, бесконечные патрули, по машины 2, а то и 3 на район. Меня это очень радует, я действительно чуствую себя в безопасности при такой работе нашего департамента. Да, времена очень тяжелые, но наши силовые структуры очень оперативно подготовились к этому моменту в жизни Лос-Сантоса.
И как не странно, кровью и потом я выбил место на заднем сидении крузера, от чего я сейчас уже курю пятую сигарету, чтобы успокоится, и сразу же пишу эту статью, ибо завтра я боюсь просто не встану с кровати после такого шока.. Заинтриговал? Тогда вперед!

Все началось с того, что Шеф полиции прислал за мной крузер с подготовленными бойцами, вернее офицерами полиции. Мне выдали бронежилет Press и указали мне, чтобы я лишний раз не высовывался.
Первой нашей точкой прибытия стал какой то заброшеный складик возле Flint Range Farm, в районе L-17 в районе Flint County. По моему там сработала сигнализация. Вобщем приехали мы туда, там стоит каких то два задрипанных бобика, ну и уже пара крузеров с офицерами. Выхожу из машины, и слышу выстрел, да такой громкий, будто с ракетницы пальнули. Может это мой острый слух и я так воспринимаю, может еще что то, но было очень громко.
Вкратце тот склад был забит старой техникой, с какого то заброшенного завода, его местная шпана думала под шумок обчистить, да не тут то было, реакция у ЛСПД поражает!

Еще бы хотелось поговорить насчет дорожных проблем, вы знаете, я вот хотел бы сказать, что проблемы есть, но куда меньше чем были недели 2-3 ранее. На дорогах как то по-спокойнее стало, поверьте мне.


Ну и кульминацией нашей маленькой статьи, о больших делах будет поимка двух преступников, которых накрыли с целым багажником запрещенных веществ. Дела засекречены, как и имена нарушителей. Данную информацию не имею права разглашать.

31 августа, в районе 21:05-21:10 была остановлена серая машина, что было до ее остановки я не знаю, шеф полиции пожелал сам прибыть на место происшествия, и лично проконтролировать работу службы.


mta-screen_2021-08-30_23-07-46.png
mta-screen_2021-08-30_23-07-56.png
mta-screen_2021-08-30_23-11-02.png

Я сам лично видел, как сотрудники оперативно перекрыли дорогу машине, и вывели двух подозреваемых. В машине были обнаружены запрещенные вещества в большом количестве.
Далее меня сопроводили в участок, и показали как проводится допрос. Детали допроса являются секретной информацией. Разглашать я ее не могу, увы и ах!


mta-screen_2021-08-30_23-19-11.png


После допроса было вынесено решение, после чего думаю, что в городе станет чуточку, но спокойнее. Такими действиями в штате уменьшается преступность, чему несказанно рад!


После того как с делом о двух ниггеров закончили, я с Сержантом Луиджи Галассией немного покатались по районам Маркет, и Восточному централу, для проверки этих районов, и порядка в них. Побеседовали, и меня в целости и сохранности доставили в офис, где я сижу, и докуриваю шестую сигарету...


В общих чертах я очень доволен работе нашей полиции. Которая в свою очередь вам напоминает о правилах безопасности!

Будьте здоровы, и хорошего вам настроения!
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Пока что оставлю это вот тут.


 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Разборки, перестрелки, оружие, голые девочки, дурь. А что еще у вас ассоциируется с восточным Сантосом?
Приветствую мои читатели, у экрана и клавиатуры снова Онил, и Джесси Кауфман!
Сегодняшний день выдался сверх напряженным, перестрелки, взрыв, пожар, дым, конвой силовиков, и это все я сегодня смог запечатлить!


Я даже не знаю с чего и начать, не могу выделить какое то предисловия, кульминацию и концовку сюжета. Начнем по порядку.

Сегодня примерно в полдень мне поступил звонок, о том что в районе Глен-Парка, ближе к церкви, были слышны выстрелы. Незамедлительно я и Джесс вылетели на новеньком вертолете San News, да, это теперь наш новый друг!
Прилетев туда, и вправду мы услышали очень много пальбы, криков, огня да взрывов. Только это уже были выстрелы из карабинов LSPD.
Я смог прозумировать съемку, и сохранить в целости и сохранности данный материал. Я оставлю ссылочку на видеоматериал.



После этого, конвой полицейских отправился в сторону набережной Сантоса, в доки, подумали мы. Но нет, они уехали в район Восточного пляжа.Тут и слов не надо. Видеосюжет прилагаю:


А? Как вам? Вот это я понимаю, полиция. Не без помощи нац.гвардии конечно.
Краткий выпуск получился, а все потому, что у меня есть еще один сюжет. Я надеюсь ночью я с ним разберусь.
Подключайтесь на 101.1 FM - И хорошего вам настроения.

Реклама: Открыты вакансии стажера в радиостанции. От 2-х лет в штате. Зарплата 15-30 тыс. Обращаться в радиостанцию по номеру: 5555, 995539 James O'Neal
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Добрый вечер дорогие читатели. Срочные новости, прошу распространить данную информацию!

Сегодня мне поступила информация с магазина Тату в районе Айдлвуд.
Тату-мастер позвонил одному из сотрудников редакции с следующими словами
"Тут у нас аборигены какие то, все хари перемотали тряпками, колес напиздили и шалашей натыкали, разожгли огня, да в бутылки бензана налили зачемто и подожгли. Как будто из леса мужики, из похода годового вернулись"
Незамедлительно штат сотрудников вылетел в район бульвара Сан Андреас, на перекресток магазина запчастей.

Нами были обнаружены свалки покрышек, горевший автомобиль. Все напоминало какой то беспорядок и хаус. Один из сотрудников зашел в тату-салон, побеседовав с тем, кто нам позвонил, мы выяснили, что за пару минут до нашего прибытия толпу разогнала полиция. Может это и правда, полиция и была на том месте, но я лично не видел ни единой машины.

Мы спросили очевидца, есть ли какие то фото с того что тут было, и он нам сказал, что отправит по почте запись с камер видеонаблюдения.
На этом беседа с ним окончилась.
Редакция Los Santos News будет держать вас в курсе событий того района. Прошу вас от лица всей редакции быть аккуратнее, и помните, самый важный номер, после номера вашей мамы, это 9-1-1


Запись с камеры наблюдения. так же нам каким то образом прислализапись с камеры пиццерии напротив.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Крупный пожар в Паломино



31 августа 2001 года, в районе трех часов после полудня поступила информация возгорания леса близь Red County Farm.
Были направлены все возможные силы на устранения сия бедствия. 5 бригад пожарной техники, вертолет для эвакуации, 3 кареты скорой помощи. Силами полиции была организована ограничивающая зона въезда-выезда в Паломино, дабы отрезать вероятность новых жертв.


Первый очаг был обнаружен возле старого моста, между Паломино и фермой. Очаг был невероятных размеров, задымлённость и смог окутали половину деревни.
На тушение были потрачены практически все ресурсы воды и ручных огнетушителей. Жертв к счастью практически нет. Ферма и деревня с этой стороны не были поражены огнем.

Второй очаг, был с противоположной стороны Паломино, возгорание окутало целую улицу, под огнем было 6-8 домов. Очаг перекинулся на соседний квартал. Есть жертвы, им оказана мед. помощь и проведена эвакуация.

Нашей бригаде удалось взять интервью у очевидца на этот счет, он с нами поделился информацией что тут было до нашего приезда.

Интервью:
Очевидец: Я гулял с своей женой, мы приехали на барбекю к друзьям, как тут услышали громкий шум множества моторов, подумали кто то просто катается толпой. После же, увидели что есть небольшой дымок со стороны фермы, ну думаем еще кто то жарит мясо. Но потом дым усилился.
Репортер: Жертвы вами были обнаружены? Зачем вы тут остались?
Очевидец: Я отправил свою жену и дочку домой, увез их сам, мы из Дилимора. И я приехал сам помочь, когда возвращался уже видел как подъезжают пожарные гидранты.
Репортер: Это очень опасно, вам окажут помощь и эвакуируют, вертолет уже наготове!
Очевидец: Нет! Я должен быть тут и помочь жильцам! Совместными силами мы спасем как можно больше, речь не о каком то поле, а о домах и жизнях людей! Извините, я побежал, заболтались уже.
Репортер: Эх, давайте! Берегите себя пожалуйста!!!


 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Попрошу эту тему НЕ УДАЛЯТЬ
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ