• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Oskar Gigante (badcop/inactive)

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
646
Симпатии
7 191
Откуда
Tyumen city
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Описание:
-
Оскар Гиганте, среднестатистический мужчина, чуть старше тридцати лет. Среди обычных людей мужчину выделял его большой рост, и крупное телосложение. Будучи ростом почти под два метра, Оскар имел широкие плечи, ноги колонны и массивные руки. Черные волосы средней длинны, туго зализанные в сторону затылка выдавали в мужчине итальянские корни, классическая стрижка, так же бессменной на лице Оскара была десятидневная густая щетина, он никогда не отпускал бороду длиннее, но и гладко выбритым его было заметить нельзя. Но самое примечательное в его внешности - это были полностью забитые татуировками руки, привлекающие внимание проходящих мимо людей. Символика белой нации никогда не вызывала одобрительных взглядов среди общественности... Тем более если подобная символика виднелась из-под полицейской формы.


Детство и спорт:
h9952b32cac93f9b_1024.jpg
- Детство Оскара никак нельзя назвать выдающимся. Обычная история. Не самая богатая семья. Работающие родители. При рождении ребёнку было дано имя Оскар, но так же у него есть и второе имя, которое использовала только мать, иногда обращаясь к парню: "Франческо", оно было дано парню в честь его деда. Парень с самого детства был предоставлен самому себе. Хоть родители и пытались дать мальчику максимальное внимание и заботу, из-за загруженности работой, у них получалось дать ему только какое-никакое безбедное существование, если его можно таковым назвать. Понимая, что должное воспитание родители парня дать ему просто не в состоянии, отец решает воспитать мальчика по другому. Отдать молодого горячего парня в секцию бокса была явно хорошая идея, так казалось и отцу, и Оскару в будущем.
Будучи с самого детства уже достаточно крупным, парню хорошо давались физические нагрузки. Бокс, одна из тех вещей, которые повлияли на будущее Оскара. Бить лица давалось ему легко, и изрядно помогало на улице в зрелом возрасте. Через годы занятий, Оскар на равных стоял спаринги с более мастеровитыми боксёрами зала, а после не давал им ни одного шанса. Оскар был не глупым парнем, но учёба ему давалась явно сложнее чем реализация себя в спорте. Свободное время от залов и учебы парень всегда старался тратить на книги и саморазвитие, но получалось это у него не всегда хорошо.


Моменты взросления:
1268799248_nazi37.jpg

- Постоянное времяпровождение в спортивных залах и на улице начало давать свои плоды. Парень связался не с самой хорошей компанией. Молодость Оскара выпала на рассвет различных бандформирований и их войны, что так же сделает отпечаток на его жизни в будущем. Не самый богатый район, в котором жил парень находился на пограничной территории между двумя бандами, чернокожей и достаточно молодой на тот момент бандой белого молодого населения, которая разделяла культуру нео-нацизма и белой нации. С многими будущими участниками данной банды Оскар пересекался в спортивных залах, заводя с теми знакомства. Какие-то из из взглядов парень даже начинал разделять.
В молоди горячая кровь парня кипела, и новые знакомства только сопутствовали этому, Оскар всё больше времени проводил с челнами банды, но это вообще не пошло ему на пользу. Втягиваясь в жизнь мелкого криминального элемента Оскар выбрился налысо, перенимал культуру и стиль одежды старших товарищей. В тот момент он и набил себе первую татуировку, кельтский крест.
Но на долго это не затянулось. Криминальная жизнь парня сразу же оборвалась.
В один из вечеров, которые Оскар проводил в компании своих новых друзей произошла ситуация, после которой парня в лучшем случае должны были отправить в тюрьму, но ему крупно повезло. Под дозой алкоголя, молодые парни, возомнившие себя бандитами избили одного из чернокожих жителей квартала, но на тот момент Оскар и не осознавал, что он делает, и что за это может быть.

Избитый чернокожий был близким другом отца Оскара и работал вместе с ним. Отец парня был ошарашен, узнав в рассказе друга своего сына. Поговорив с другом, отец парня заверил того, что накажет его сам, и постарался убедить друга не обращаться в полицию.


Последствия:
- Вернувшись домой после работы, отец застал Оскара отдыхающим у себя в комнате. Отца располнял гнев, он не понимал, почему его сын, в которого тот старался вкладывать душу, поступает как уличный преступник. Не сдержавшись, отец избивает парня, стараясь выбить из того всю уличную дурь. Оскар глубоко уважал своего отца, даже беря во внимание то, что отец не уделял ему своё время в более раннем возрасте, но ответить ему парень не мог. Получив взбучку от отца, до парня начала доходить вся серьёзность его поступков. Оскар был всё ближе к осознанию. Но отец посчитал, что этого как наказания будет не достаточно. Морально надавив на парня, отец заставляет того бросить свою компанию и пойти служить в армию, как считал отец, армия лучшее средство, чтобы вставить парню мозги на место. Оскар так же будет согласен с этим в будущем.

Армия:
вв.png
- Служба в армии не только пошла на пользу молодому и горячему парню, но и дала ему много нового. Парня научили рукопашному бою, обращению с оружием, да и строгая дисциплина усмирила пыл молодого Оскара. Отец не ошибся, отправив парня служить своей стране. Да и Оскару это нравилось, у него было ощущение, что к этому он и был предрасположен.

Но не всё проходило так гладко, как рассчитывал парень.

Ирак:

"Буря в пустыне"
- Военная операция США и их союзников против Ирака, оккупировавшего Кувейт в августе 1990 года, началась 16 января 1991 года в 19.00 по вашингтонскому времени.
Основанием для военной операции стало вынесенное Советом Безопасности ООН решение об использовании "всех необходимых средств" для восстановления мира и безопасности в этом районе.
Общая численность войск союзников составляла около 680 тысяч военнослужащих, из них около 415 тысяч человек — военнослужащие американской армии.
Официально целью военной кампании было освобождение Кувейта от вторгшихся в него в августе 1990 года войск Саддама Хусейна. Однако после того как эта миссия была завершена, американские войска продолжили наступление и нанесение ударов по отступающей иракской армии и гражданским объектам внутри Ирака.
Операция "Буря в пустыне" продолжалась свыше 40 дней и включала воздушное наступление и воздушно-наземную операцию.
Утром 28 февраля Саддам Хусейн объявил о прекращении огня и принятии Ираком всех требований ООН. 3 марта 1991 года было подписано соглашение о прекращения огня.


Возвращение домой:
- После конца операции, Оскар возвращается домой. Но там его не ждало ничего хорошего, его старый район был в упадке, война банд разорила его, люди сидели без работы. Морально уставший после войны Оскар решает что-то изменить в своей жизни, и в жизни района, в котором он когда-то жил с родителями. Но возвращаться к преступности мужчине не позволяли новые моральные принципы, и пройденный путь. Выходом для парня стал путь по другую сторону баррикады. Полиция.

Полиция:
- Успешно поступив и пройдя за около полугода полицейскую академию с отличием, парня отправляют на стажировку. Так же не без проблем пройдя ту, Оскар становится полноценным офицером полиции, на этой должности он задерживается ещё на несколько лет рутинной работы простого копа. Но позже подходящие навыки помогли парню попасть в отдел по борьбе с бандформированиями. Проработав там какое-то время парень заслуживает уважение среди сослуживцев.

Но на тот момент у отдела по борьбе с бандформированиями была весомая проблема, в лице уже достаточно разросшейся банды нео-нацистов, с которой Оскар взаимодействовал в молодости. За то время, пока парень был в армии, банда получила огромное влияние в районе города, полностью выжав другую чернокожую банду с района, получив единоличное влияние на этой территории. Хорошо всё обдумав и проведя приготовительные работы, было решено отправить Оскара работать под прикрытием в группировку, для сбора информации на её членов.


Работа под прикрытием:
e9c39361391a610eec4a908d9d32c8b5.jpg
- Несколько лет, проведенные Оскаром под прикрытием сильно повлияли на его психику, но весомо помогли ходу расследования на банду. Оскар не участвовал в открытых преступлениях, но всегда находился с участниками банды и собирал нужную информацию. Но некоторыми принципами работающему под прикрытием офицеру полиции пришлось поступиться. Дабы доказать преданность банде Оскар продолжил начатое в молодости, набил ещё несколько татуировок, показывающих его принадлежность к белой нации. Будучи офицером полиции, Оскар прекрасно понимал, в какие дела ему можно встревать под прикрытием, а в какие нет, на прямое нарушение закона парень просто не мог себе позволить пойти. Но в каких то мелочах его нарушать приходилось, дабы не вызывать подозрений.
Будучи с молодости знакомым с верхушкой банды, Оскар был вхож в их круг, что и позволило ему в один момент, собрав достаточное количество информации, и получив наводку на крупную поставку оружия перед вооруженным конфликтом с другой бандой, сдать всё это полиции.
Была организована масштабная операция по перехвату участников банды и груза. Было задействовано множество офицеров полиции, как и сам Оскар.
Но всё пошло не по плану. Во время перехвата участниками банды была начата крупная перестрелка с офицерами полиции. Из которой более подготовленным офицерам удалось выйти сухими.
После операции большинство участников банды были нейтрализованы, и работа под прикрытием Оскара была закончена, дальнейшая месть от остатков участников зачищенной банды ему не угрожала, так как те кто остались просто не представляли опасности. Он мог вернуться к "спокойной" жизни и работе.


Восстановление и изменения:
6a2f25100d6bcb1f826e1237b7840ce8.jpg
- Какое-то время Оскару пришлось отдыхать и восстанавливаться после продолжительной полевой работы. Руководство направило парня работать со штатным психологом. После этого, было установлено, что Оскар всё ещё профессионально пригоден для работы в полиции, и после прохождения курса восстановления, он мог вернуться на работу.

Но работа под прикрытием не прошла бесследно для психики Оскара, хоть он и смог пройти тесты на проф. пригодность, он был уже другим человеком, не тем, который только после армии пришёл в полицию.
Мелкое нарушение закона уже вошло у парня в привычку, он мог спокойно позволить себе вольности в общении преступниками, если этого не видит кто либо, так же иногда он сам мог не замечать за собой превышение каких-либо полномочий либо же стадий применения силы к преступникам. Иногда перегнуть палку с физическим воздействием при задержании для него становилось нормой. В совсем крайних случаях в ход шла и полицейская дубинка.
Оскар уже не был зелёным юнцом. Прошедший свой путь офицер полиции, чуть старше тридцати, продолжает свою работу в отделе по борьбе с бандформированиями, показывая хорошие результаты, что позволяет ему рассчитывать на закрытие глаз руководства отдела на некоторые вольности с его стороны.
К татуировкам на руках Оскара могли появиться претензии, но все понимали, через что он прошёл, по этому никто не собирался торопить парня с их выведением, хотя он и сам этим активно занимался, в свободное после смен время, стараясь вычеркнуть из памяти воспоминания о прошедших событиях.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ