• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Oskar Gigante - Подтверждение лицензии адвоката.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drugan

Пользователи
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
63
Симпатии
234


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на подтверждение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Гиганте.
1.2 Имя: Оскар.
1.3 Второе имя (при наличии): Франческо.

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на полный скриншот паспорта, вместе с изображением персонажа )) 135-22-3322. (( https://ibb.co/H7cQyQ9 ))

1.5 Дата рождения: 23/01/1970.

1.6 Адрес проживания, номер телефона: SA, LS, Pasadena BLVD., Billingsgate Motel, № 8 ; 40-14-00.

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
ogoskarg@usps.com . (( https://proxima-rp.ru/members/drugan.28186/ ))



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Шериф столичного департамента полиции Лас Вентураса в отставке. Ветеран боевых действий в Ираке. Представлен к перечню наград после вывода войск из Ирака. За время несения службы в качестве офицера полиции так же был представлен к множеству наград. После выхода в отставку окончил юридический факультет университета Сан-Фиерро, получив степень доктора юриспруденции. После получения лицензии занимался частной адвокатской практикой, так же выступая как государственный адвокат. Был именным партнёром в юридической фирме "Джефферсон и Гиганте", (ныне юридическая фирма Джефферсона), после был на должности юрисконсульта в различных крупных компаниях, специализировался на корпоративном праве.

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Юридический факультет университета Сан-Фиерро, доктор юриспруденции.


2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Полицейский Департамент Лос-Сантоса, Департамент Шерифа, Столичный департамент полиции Лас-Вентуроса, юридическая фирма Эдварда Джефферсона.


2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Арест в Центральном департаменте полиции Лос Сантоса, обвинений в последствии выдвинуто не было.

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Целью моей работы как адвоката является обеспечение защиты прав и свобод граждан, которые гарантированы Конституцией США. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый человек имел возможность получить справедливое судебное решение, чтобы его права были соблюдены и защищены на всех этапах правового процесса. Моя цель - быть голосом для тех, кто нуждается в защите и помощи, и обеспечить им доступ к закону и справедливости. Я верю, что мои усилия помогут укрепить демократические ценности и принципы правового государства в нашем обществе.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Оскар Гиганте, соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.

После получения лицензии я обязуюсь участвовать в защите граждан в судебных процессах и консультировать всех нуждающихся по юридическим вопросам.


3.1 Дата: 12/04/2004
3.2 Подпись: OskarG.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 137
Симпатии
4 048
Откуда
01
Приветствую. В личное сообщение отправлю ссылку для прохождения теста на переаттестацию.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 137
Симпатии
4 048
Откуда
01
Тест пройден на "отлично", будет внесен в реестр лицензированных адвокатов с последующим получением лицензии адвоката. Лицензию можно получить у губернатора, а также у шефов полицейских департаментов и директора ФБР.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ