• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Отрубишь одну голову - появятся ли ещё три? // РАССЛЕДОВАНИЕ

Стоит ли играть с этим после HydraMarket [23] ?

  • Да

  • Нет

  • Я HydraMarket [23]


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здесь будут публиковаться разного рода скриншоты, скриншот-ситуации и прочая несекретная информация о ходе расследования ФБР интернет-магазина запрещённых веществ и предметов. Здесь же после закрытия дела будет опубликованы скриншоты (защита от копирования) завершённого кейс-файла. Кейс-файл будет вестись на закрытом форуме во избежание несанкционированного доступа тех, кому слили пароли от закрытого архивного раздела здесь, на форуме Проксимы.
Что расследуем: https://proxima-rp.ru/threads/vitrina-tovarov-hydra-market-xosting-sajta-naxoditsja-za-granicej.3284 // я третий раз меняю ссылку

Рекомендую воздержаться от неконструктивной критики в этом топике. Вы только потратите время. Конструктивной критике у нас всегда дорога и почёт.
Рекомендую также воздержаться от попыток использовать информацию, которая появится здесь, в целях попыток ухода от расследования / преследования (стримснайперить плохо, мм-кей?).

Хорошей игры нам и тем, кто решил открыть торговую площадку в этих ваших интернетах в 2000 году.
 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3



В закрепе топика - опрос о том, стоит ли продолжать играть с гидрамаркет после такого.
Я понимаю, что с большой долей вероятности администрация с этим не сделает ровным счётом ничего, но как считаешь ты лично, это стоит нашего времени?



Третий уровень. Либо ГидраМаркет носил мешки, собирал колосья, рубил деревья и слушал лекцию о получении прав, либо он просто был онлайн уже минимум 12 часов. Интерееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесные методики.
 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5


 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Неплохой подход к делу, оформление и сама постановка, но давай посмотрим правде в глаза, ты ведь с самого начала инициирования этого дела понимал с кем связываешься. Его тема содержит обильное количество абсурда, условностей и несостыковок. Начиная с того, что "отслежка невозможна" и заканчивая самой сутью, а точнее смыслом создания этого чёрного интернет рынка. Он должен был понимать, что ФБР располагает необходимым административно-техническим ресурсом и рано или поздно на него выйдут, интернет не может быть абсолютно конфиденциален и безопасен, как многие полагают, несмотря на существующие прокси, анонимайзеры и прочую ерунду. Даже если не рассматривать вопрос о вычислении барыги с технической точки зрения, то что запрещает поймать одного из курьеров с поличным? Для ФБР это не составит труда. Тот же делец Никита Макен разработал свою лавку более разумно, не прибегая к интернету. А про то что он тратится на такую сложную систему продажи, при том что товар неокупаем будет с его ценами я вообще молчу.
Я так думаю, вам просто не с кем взаимодействовать, ролевых организаций толком и не осталось и вы осознавая, что реальных нормальных перспектив попросту нет - переключились на этого горе торговца
 

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
вы начали играть с говном, поэтому вся ситуация - говно
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Неплохой подход к делу, оформление и сама постановка, но давай посмотрим правде в глаза, ты ведь с самого начала инициирования этого дела понимал с кем связываешься. Его тема содержит обильное количество абсурда, условностей и несостыковок. Начиная с того, что "отслежка невозможна" и заканчивая самой сутью, а точнее смыслом создания этого чёрного интернет рынка. Он должен был понимать, что ФБР располагает необходимым административно-техническим ресурсом и рано или поздно на него выйдут, интернет не может быть абсолютно конфиденциален и безопасен, как многие полагают, несмотря на существующие прокси, анонимайзеры и прочую ерунду. Даже если не рассматривать вопрос о вычислении барыги с технической точки зрения, то что запрещает поймать одного из курьеров с поличным? Для ФБР это не составит труда. Тот же делец Никита Макен разработал свою лавку более разумно, не прибегая к интернету. А про то что он тратится на такую сложную систему продажи, при том что товар неокупаем будет с его ценами я вообще молчу.
Я так думаю, вам просто не с кем взаимодействовать, ролевых организаций толком и не осталось и вы осознавая, что реальных нормальных перспектив попросту нет - переключились на этого горе торговца
Согласен практически с каждым словом. Но играть с системными фракциями чревато тем, что их не закроешь - а тогда каков смысл такой игры? Игра ради игры, где ты тратишь неделю на какой-то движ, а по итогу приходишь к тому, что чел отсидев свои 1800 продолжает то же самое?
вы начали играть с говном, поэтому вся ситуация - говно
К сожалению игры подобного уровня здесь слишком много. Но показывая грамотную игру с одной стороны можно рассчитывать, что такая же появится и в той стороне?

Сегодня. надеюсь, будет финал этой игры.
Ибо.
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Согласен практически с каждым словом. Но играть с системными фракциями чревато тем, что их не закроешь - а тогда каков смысл такой игры? Игра ради игры, где ты тратишь неделю на какой-то движ, а по итогу приходишь к тому, что чел отсидев свои 1800 продолжает то же самое?
Дружище, лично для меня было бы важным не закрыть человека, а сделать так, чтобы и я, и он получили удовольствие от игры, общего взаимодействия. Приведу пример ситуации, которая произошла со мной, из-за которой я потерял интерес к игре так таковой. Я украл из здания правительства документы о продаже условным экс-губернатором недвижимого муниципального имущества, через некоторое время на меня вышли гении детективной мысли и задержали, и каково было моё удивление, когда они стали приплетать какие-то вымышленные доказательства, улики. А затем тот детектив и вовсе неактив взял, не завершив ситуацию до конца. Нужно шире смотреть. Если прям приспичило от желания закрыть человека, можно провести грамотное расследование и на его основании просить ИС модератора "заморозить" ту или иную организацию на какое-то время. Но это не выход. Хотя, с другой стороны, в твоём варианте - это особый случай, организация-однодневка, существование которой толком не санкционировали. Короче, дела плохи, и всё что остаётся - пытаться играть и взаимодействовать с системными фракциями
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Жалко пацанов, старались старались и вот такой конец.
Хотя как написано выше, вы сами знали с кем будете играть.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Организация HydraMarket еще толком не одобрена, потому что мы ждем от него каких-то скриншотов или ССок.
Я бы не торопился с прикрытием лавочки. Старайтесь пока вести подробное расследование.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Организация HydraMarket еще толком не одобрена, потому что мы ждем от него каких-то скриншотов или ССок.
Я бы не торопился с прикрытием лавочки. Старайтесь пока вести подробное расследование.
Как скажешь, Шалк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ