• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Оу да... Ст ранги

Chad_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
22
Симпатии
33
Давно хотел поднять темку...
Предлагаю сделать так, что бы старшие ранги могли инвайтить людей, ибо они могут кикать, но не могуть дать инвайт.
Так же если девятый/лидер не в сети, а люди пришли играть на инвайт, что им, ждать пока лидер или девятка зайдет? Помощь цивиллам что бы им было легче)
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
115
Симпатии
99
Давно хотел поднять темку...
Предлагаю сделать так, что бы старшие ранги могли инвайтить людей, ибо они могут кикать, но не могуть дать инвайт.
Так же если девятый/лидер не в сети, а люди пришли играть на инвайт, что им, ждать пока лидер или девятка зайдет? Помощь цивиллам что бы им было легче)
Тогда, надо правила менять, для старшего состава, что к чему, и как
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
282
Симпатии
445
Откуда
lspd
Цивиллам нужно усложнять инвайт во фракцию, чтобы они хотя бы существовали....
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 719
Симпатии
10 818
Откуда
растут головы?
их 4 штуки в бандах, если они не активные это проблемы лидера , точно не систем проекта
да и хватит выдумывать, какие правила старшего состава, какие правила среднего состава, опирайтесь на правила проекта, лишний раз не усложняйте себе жизнь
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
115
Симпатии
99
их 4 штуки в бандах, если они не активные это проблемы лидера , точно не систем проекта
да и хватит выдумывать, какие правила старшего состава, какие правила среднего состава, опирайтесь на правила проекта, лишний раз не усложняйте себе жизнь
Поправка, 3 зама на три сета, если конечно, лидер не откажется от одного сэта, то, будет два зама, на два сэта, в бандах, честно говоря, такая система есть в баллас и гроув, в других я не знаю, не был, но, вроде как, чуть больше, от разрешение куратора фракции, в итоге, что я скажу, дело не в рангах даже, а желание людей, к сожалению сервер страдает сильно и за новых лидеров, которые только встают на путь главенства, раньше в 2020 тяжело было попасть во фракцию, как игра была серьезнее, чем сейчас, щас любой печенька может отыграть пару строк, и закинуться в банду, на аутсайдера, а раньше было тяжело, люди ждали больше 3 дней, чтобы попасть, эта была проверка от лидеров и замов, на нарушение людей, в итоге их всех брали, но, что я скажу, если бы вернули все такое, то, люди понимали бы, что во фракцию будет очень тяжело попасть, по этому я думаю, что это зависит от лидеров и замов, будут ли они хорошо играть, или же нет, время покажет, на дворе 24 год, а ничего глобального не меняется
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 719
Симпатии
10 818
Откуда
растут головы?
Поправка, 3 зама на три сета, если конечно, лидер не откажется от одного сэта, то, будет два зама, на два сэта, в бандах, честно говоря, такая система есть в баллас и гроув, в других я не знаю, не был, но, вроде как, чуть больше, от разрешение куратора фракции, в итоге, что я скажу, дело не в рангах даже, а желание людей, к сожалению сервер страдает сильно и за новых лидеров, которые только встают на путь главенства, раньше в 2020 тяжело было попасть во фракцию, как игра была серьезнее, чем сейчас, щас любой печенька может отыграть пару строк, и закинуться в банду, на аутсайдера, а раньше было тяжело, люди ждали больше 3 дней, чтобы попасть, эта была проверка от лидеров и замов, на нарушение людей, в итоге их всех брали, но, что я скажу, если бы вернули все такое, то, люди понимали бы, что во фракцию будет очень тяжело попасть, по этому я думаю, что это зависит от лидеров и замов, будут ли они хорошо играть, или же нет, время покажет, на дворе 24 год, а ничего глобального не меняется
мужик мне похуй если честно где там как, в правилах проекта 4 заместителя
я даже специально залез чтобы тебе тыкнуть в это
  • Банды: не более четырех заместителей
вы сами себе усложняете игру тем, что ставите себя в лишние рамки
у тебя 4 девятки и никто не инвайтит людей? нахуй такие нужны , меняй, выдавай системный ранг тем кто активен, если не хочешь значит и не надо возникать
никому не мешало держать и по 6 замов в твоем баллас весной 22го

я тут не развожу конфликт, просто в моих глазах игроки резко поменялись, начали думать плоско, словно в какой то момент кураторы поставили каких то заучек которые продолжили свое поколение нытиков и душнил, которое не принимает нынешнее комьюнити, нас, старичков, хотя я и нихуя не олдфаг тут, но учитывая ситуацию я вполне могу себя назвать таковым

ацтек весной до моего первого срока? ужас ебаный
я ввел рамки игрокам, поставил их на более менее адекватный путь, потом пачо руководил, потом снова я и так далее, но в какой то момент после моего срока на админке, когда я побелел, увидел эту фракцию в таком же дерьме как и раньше
и так со всеми фракциями
 
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 680
Симпатии
5 200
Тогда, надо правила менять, для старшего состава, что к чему, и как
Зачем? Мы ещё от прошлых "антиблат" правил не отошли, вообще не понимаю зачем контролировать ранги в гетто, с самого начала своего существования это были блат фраки, где ставили всегда своих кентов на высшие ранги.
На счёт предложения - а зачем?
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 719
Симпатии
10 818
Откуда
растут головы?
и да, я совсем не понимаю, какие блять правила для старшего состава? теперь в гетто выдают мануал как действовать 7+ рангу? это же вы сами себе пишете, от вас не требуют большего, чем есть в разделе правил проекта

да я тоже делаю памятные разделы в дискордах своих фракций, делал, даже нынешний дискорд ацтек был создан мной на моем сроке первом, мы с пачо сидели делали его когда нам склад слили недовольные фармилы
в гетто у старших есть ряд указаний, но не правил, как пиратский кодекс

че то вертеться дрочиться, изъебываться лишний раз. дай ты системный доступ проверенным людям, ответственным, а не просто тем кто с тобой лучше общается, поверь, это многое поправит
@Pacho_Ernandez вот ты скажи, мы когда то сильно забывались с этим? когда притон обновили, максимум, мы сказали игрокам брать по чуть чуть чтобы другим осталось и всё. или я уже забыл?
 
Последнее редактирование:

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
115
Симпатии
99
Зачем? Мы ещё от прошлых "антиблат" правил не отошли, вообще не понимаю зачем контролировать ранги в гетто, с самого начала своего существования это были блат фраки, где ставили всегда своих кентов на высшие ранги.
На счёт предложения - а зачем?
Вообщем, идея говно, а вот то, что надо развивать игру на сервере, и ставить людей нормальных, это уже годно, но обидно то, что игроки уже пошли дальше от бога, как могло показаться, сервер тупо превращается в Аризона рп, где блатят за то, что ты хорошо общаешься с людьми, это было даже в госс фракциях, там блат, прям +100, но мне интересно, что дальше будут делать игроки, и администрация, на этот счет
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 680
Симпатии
5 200
Вообщем, идея говно, а вот то, что надо развивать игру на сервере, и ставить людей нормальных, это уже годно, но обидно то, что игроки уже пошли дальше от бога, как могло показаться, сервер тупо превращается в Аризона рп, где блатят за то, что ты хорошо общаешься с людьми, это было даже в госс фракциях, там блат, прям +100, но мне интересно, что дальше будут делать игроки, и администрация, на этот счет
Тут согласен, не буду тыкать пальцем и называть имён, но чему научит условный админ, который до админки либо /me курит косяк в анимке, либо на нрг с пуликом гоняет. Разве что только любезно со всеми общается
 

HAUNTEDHAYRIDE

Пользователи
Регистрация
04.03.2024
Сообщения
14
Симпатии
16
Тут согласен, не буду тыкать пальцем и называть имён, но чему научит условный админ, который до админки либо /me курит косяк в анимке, либо на нрг с пуликом гоняет. Разве что только любезно со всеми общается
Думал так легко свалить ?! ОБРАТНО! 😅😅😅😁😁😁🔥🔥🔥
 

ZzZzZz

Пользователи
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
86
Симпатии
163
Откуда
Дамаск
их 4 штуки в бандах, если они не активные это проблемы лидера , точно не систем проекта
да и хватит выдумывать, какие правила старшего состава, какие правила среднего состава, опирайтесь на правила проекта, лишний раз не усложняйте себе жизнь
+ многие девятки либо афк, либо на топиках сидят, вообще не понимаю суть того, чтобы ставить на 9ку именно тех кто топиком занимается, это лучше всему составу делать, на топике пусть сидит 7-8, 9 должен играть на живую, контролить онлайн и следить за составом
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 680
Симпатии
5 200
+ многие девятки либо афк, либо на топиках сидят, вообще не понимаю суть того, чтобы ставить на 9ку именно тех кто топиком занимается, это лучше всему составу делать, на топике пусть сидит 7-8, 9 должен играть на живую, контролить онлайн и следить за составом
Я тебя удивлю мб, но игра в топик и создаётся из живой игры
 

ZzZzZz

Пользователи
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
86
Симпатии
163
Откуда
Дамаск
Я тебя удивлю мб, но игра в топик и создаётся из живой игры
На данный момент большинство в гетто именно не из живой игры, бро давай запилим сску и всё выходят на месяц
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ