• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Out West [Активен]

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
AVA2.jpg


1976

nachalo1.jpg
M: Почему ты не забрал нас? Мне пришлось ехать с каким-то долбаным хиппи за 20 баксов, который чуть не угробил ребенка!
D: Появились неотложные дела. "R" звонил, я должен был быть там.
M: Ты должен был забрать нас из род. дома, мать твою! Вся комната провоняла твоей шмалью, пистолет в хлебнице, это по твоему нормально? Я предупреждала, чтобы этого дерьма здесь больше не было, ты..ты вообще меня слышишь?
*Громкий хлопок дверью*
M: Сукин сын!...


D: Он орёт уже пол часа, "M", сделай что-нибудь! Я устал сидеть с ним, он меня не слушает.
M: Ты обещал собрать новую кровать, в старую он уже не влезает. Я дождусь этого, или мне просить "N"?
Куда ты собрался на ночь? Мы же уже 10 раз с тобой говорили.
D: Утром соберу. Скоро это прекратится, я тебе обещаю.
*Объятия*
D: Я тоже хочу для него лучшей жизни, но я не могу прямо сейчас всё бросить. На что мы будем жить?
Ты же понимаешь. Потерпи немного.

bio2.jpg

5 d.l.

P.O.: Вы обращались к нам два дня назад. "M", мы нашли тело сегодня утром. Вот номер для связи, если вы захотите поделиться какой-то информацией. Мы сожалеем.

*Звуки плача из комнаты*
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

B1: Чё в рюкзаке, ниггер? Чё ты уставился на нас? Выворачивай! Ты оглох?
*драка*
B2: А*уевший ниггер думал толкать на наших углах. Советую забыть сюда дорогу, ублюдок. Еще раз тебя поймаем - мамаша увидит твои пальцы в почтовом ящике, сука! Забери свои вонючие учебники!...


"L": Работаете на одном месте, не суётесь куда не надо, понял? Ты в команде "K". Советую не подводить его, и соответственно меня. Ты усёк, ниггер? Если спросят - ты с Денвера...

"K": Забираешь бабки, "D" на высоте даёт сигнал, клиент едет дальше, в конце улицы забирает стафф от "T". Проще некуда, ты вроде не тупоголовый. Сегодня выходной, будет куча желающих.
И смотрите в оба, угольки с мотеля могут наведаться.
bio1.jpg


M: Почему я должна получать письма, отвечать на звонки, краснеть и извиняться на вызовах в школу? 15 лет, где твои мозги?
Когда это закончится? Отец хотел, чтобы ты получил образование! А ты вместо этого толкаешь дерьмо по углам и клубам!
Завтра днем придёт психолог. Я отвалила за него две сотни, поэтому твоя черная задница должна быть здесь днём, ты понял?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

R1: Аути, вот деньги за неделю. Всё идёт отлично, да.
Слушай, я хотел спросить...может сейчас есть возможность стать кем-то большим, чем просто бегунком? Мне нужны деньги на лечение сестры.
Ты же знаешь, на меня можно положиться, я никогда не подводил. Я хочу пробиться дальше!...


"O": Фуууууух, чё за развалюха, старик? Ты же вроде один из лучших диллеров, можно было позволить что-то получше?
Хрен с тобой, к делу. Сейчас подкатят парни, нужно будет снарядить их, быстро и чисто всё сделать.
Сучий ниггер живёт в халупах за мотелем Джеффа, наведаемся к нему.
Я не знаю, "S" пришлёт какой-то молодняк. Не забивай голову, дай лучше покурить.
delo1.jpg

40 m.l.

cop1.jpg
"O": Ублюдок попал в меня, я умираю, Аути! Сука, везите меня в больницу!
*стонет от боли*
Y1: Зачем ты стрелял в копа, мужик? Он же просто вылез выписать штраф тому мудаку на велосипеде!
Y2: Я испугался, ниггер! Всё, мне жопа!
В больницу нельзя, я стрелял в копа. Нас сразу возьмут.
"O": Жми на газ, сукин сын!

16 m.l.
ggwp1.jpg

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
5 y.l.

P.O: Уэст, твои вещи. На 30-ом маршруте сейчас можно добраться до центра. Надеюсь, наша маленькая клетка пошла тебе на пользу. Удачи.
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Что может быть дороже дружбы? - Только дружба с косяком меж зубов! Марк заглянул к своему давнему корешу на Гроув стрит, когда тот выращивал перспективный драп в своей хате. Ничто так не утоляет боль в башке по утру, как свежевыкуренный план.



Выложил по просьбе автора.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
drap1.jpg

drap2.jpg

drap3.jpg

drap4.jpg

---------------------------------------------------------
Хочу получить поощрение за ситуации выше, в размере 500 дикой и 500 забористой. Адекватность размера поощрения пусть определят @Boy_Walk @Steel_Forge
Ну и винтов можно накинуть, за наглость))
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
---------------------------------------------------------
Хочу получить поощрение за ситуации выше, в размере 500 дикой и 500 забористой. Адекватность размера поощрения пусть определят @Boy_Walk @Steel_Forge
Ну и винтов можно накинуть, за наглость))

Черкани завтра в игре как увидишь меня.
 

SLegend

Пользователи
Регистрация
17.07.2021
Сообщения
37
Симпатии
229
Красиво делаешь, приятно читать :coffee:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ