• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Паломинские Ублюдки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol

TLAD.png

Паломинские ублюдки - термин, возникший в конце 80-х в маленьком городке в округе Рэд под названием Паломино Крик. Тот период пришёлся на самый расцвет деятельности местного мотоклуба "Пропащие". По факту говоря, именно Пропащие были в роли местных блюстителей закона. Здешние шерифы не мешали, а наоборот сотрудничали с Пропащими для того, чтобы разбираться с левыми наркоторговцами, убийцами, угонщиками и прочими представителями криминала. Пропащие пользовались народной любовью и были хозяевами Паломино. Городские застройщики, предприниматели и прочий мусор из мегаполиса не смогли завершить урбанизацию Паломино Крик как раз таки из-за Пропащих. Местное население состояло почти что полностью из малообразованных реднеков, которые то и дело работали на окружных фермах, лесопилках. Фермеры, лесники и лесорубы, автомеханики и слесари - типичные профессии жителей Паломино. Однако мэру города такой расклад дел не нравился. Многочисленные попытки сначала договориться, а затем и вовсе прикрыть деятельность Пропащих не принесли никакого успеха, а последней каплей был подрыв лагеря строительной бригады, собиравшейся возвести на месте Паломинского леса частный сектор для богатеев из мегаполиса. Главными подозреваемыми были Пропащие, но дело так и не раскрыли. Тогда на своём официальном выступлении мэр города призвал жителей бороться с участниками мотоклуба.
-Я призываю вас бороться с этим отребьем. Они - преступники! Они убивают ваших детей, продавая им наркотики. Они готовы убить любого за деньги. Эти ублюдки... эти паломинские ублюдки должны исчезнуть из нашего города!
Через пару недель, после этого выступления, кочевники, а именно старина Джон Грант совершил убийство мэра, а братьев Отто и Арнольда Делейни прозвали "Паломинскими ублюдками". Именно они являются инициаторами подрыва строителей, и именно их принято называть "Отцами ублюдков".

Ныне братья Арнольд и Отто Делейни похоронены рядом друг с другом на импровизированном кладбище за чаптером ублюдков, а сами "Паломинские Ублюдки" вели деятельность клуба на протяжении 20 лет и более. В 2001 клуб находится на грани распада. Единственный дом "Пропащих" сгорает от рук самих "Пропащих". Часть патчей завязывает с байкерской жизнью, кто-то уходит в кочевники, а Лерой с несколькими своими товарищами переезжают из Паломино в Фоллен Три, так и не сумев бросить деятельность однопроцентников.

Их жизнь в Фоллен Три продлилась недолго. После ухода Дубового и пропажи Носорога (президенты "Пропащих"), Лерой связывается с материнским чаптером. Суть встречи заключалась в просьбе Лероя дать ублюдкам ход в Паломино и вернуть "Пропащим" былое величие. Имеющие долгую, длинною в несколько десятков лет репутацию, Лерою дают добро. 2002 год - Ублюдки снова в строю "Пропащих".


President.png
Лерой "Псих" Тейлор - президент Пропащих. Уроженец Паломино Крик. Является поехавшим реднеком, в молодости перебивший кучу ангелов смерти. Своим самым ярым противникам он разносил башни молотком, из-за чего братья по патчу прозвали его психом.
Vice President.png
Томас Симмонс - вице президент Пропащих. С детства знаком с Лероем, вместе с ним работал на клуб долгие годы. Он не выделялся чем-то особенном в отличие от Лероя, который быстро заполучил патч сержанта еще в 80х, но был надёжным другом, поэтому почти все дела Лерой проворачивал вместе с Томасом. Когда Лерой стал президентом клуба, то своим вице он выбрал Томаса. Томас ни во что не ставит деньги, ведь братство для него превыше всего. Почти всегда он хладнокровен и грозен. По праву является грозой проспектов.
Treasurer.png
Тобиас "Гладкий" Доусон - казначей клуба Пропащих. До прихода Лероя кочевал по всему штату. После известий о возобновлении деятельности клуба решил вернуться. Также является секретарём и вообще занимается всем, что связано с финансами и прочими бумагами. Своё прозвище получил благодаря своим "длинным" волосам.
Sergeant at Arms.png
Отто Трэджер - сержант клуба Пропащих. После пропажи Носорога, Отто также кочевал некоторое время. Когда президентом был назначен Лерой, Смертник связался с Отто и тот вернулся в клуб. Отто на деле показал, что он парень не промах и всегда поддержит братьев из клуба. Своей верностью он быстро завоевал доверие среди всех членов клуба и вскоре получил патч сержанта.
Road Captain.png
Эдвард "Смертник" Джефферсон - дорожный капитан клуба Пропащих. Эдвард один из немногих, кто остался в клубе после пропажи последнего президента. Именно он первым встретил Лероя, когда тот вернулся в Паломино, и восстановил контакт с прошлыми мемберами. Эдвард хорошо знает дороги в и из Паломино Крик, поэтому свой патч он оправдал более чем. "Смертником" его прозвали из-за давней ситуации, когда ещё Эдвард не был членом клуба. Под дулом дробовика он ответил президенту клуба "Дубовому" чтобы тот делал, что хочет, а сам расставил руки, словно Иисус на кресте.
Билли "Гантеля" Грэй - член клуба Пропащих. По совместительству - бывший президент и дорожный капитан клуба. Состоял в клубе в одно время с Лероем, благодаря чему эти двое сильно сдружились. По сей день Билли помогает клубу всем, чем может. Билли - один из тех, кому Лерой доверяет на все 100%.
Сэмюел "Противный" Бойд - член клуба Пропащих. Старший брат бывшего президента клуба "Носорога". Недавно откинулся из тюрьмы и сразу влился в дела клуба. Самый буйный и ПРОТИВНЫЙ для многих мембер, любит въехать кому-нибудь по морде или просто подстебнуть. При толпе не упускает шанса подколоть Лероя.
Ларри "Пес" Руссо - член клуба Пропащих. Байкер старой закалки. Именно он был первым президентом филиала Пропащих в Паломино. Правда, позже он загремел в тюрьму, но совсем недавно вышел на условно-досрочный. В клубе пользуется большим уважением, а среди проспектов и саппортов про него ходят разные легенды наравне со стариной Джо.
Лэнс "Шляпник" Хотлайн - андеграунд клуба Пропащих. Ещё в прошлом веке хорошо сдружился с Билли и остальными членами клуба, поэтому на данный момент участвует почти во всех делах клуба, хоть и является андеграундом.

Их жизнь в Фоллен Три продлилась недолго. После ухода Дубового и пропажи Носорога (президенты "Пропащих"), Лерой связывается с материнским чаптером. Суть встречи заключалась в просьбе Лероя дать ублюдкам ход в Паломино и вернуть "Пропащим" былое величие. Имеющие долгую, длинною в несколько десятков лет репутацию, Лерою дают добро. 2002 год - Ублюдки снова в строю "Пропащих".

Весна 2002. Лерой возглавляет чаптер "Пропащих" в Сан-Андреас. В это же время из тюрьмы выходит брат Носорога - Сэмюель "Противный" Бойд. С течением времени у клуба возникают первые конфликты с Ангелами Смерти. Лерой вёл осторожную политику и медлил с ответным ударом, из-за чего у некоторых членов клуба появились сомнения в компетентности Лероя как президента. Противный был среди этих людей. Внутренний конфликт в итоге привёл к тому, что Псих и Противный выпустили в друг друга обоймы 9мм. Оба погибли. Президентом был избран Томас Симмонс - бывший вице Психа. В этот же тяжкий для клуба период накаляются конфликты с русскими мобстерами из Сантоса, из-за чего развязывается кровопролитная война. Причём, у войны не было мотивов. Ни деньги, ни зона влияния, не бизнес - ничего из этого. Русские просто не хотели мириться с некоторыми высказываниями в свою сторону, развязав из-за этого войну. К войне подключились Ангелы Смерти. После дерзкого обстрела колонны "Пропащих" из машин прямо у выезда из Паломино, было принято решение залечь на дно в Вентурасе. В это же время президент Симмонс запрашивает у президентов остальных чаптеров поддержку. На зов помощи отзываются все чаптеры. После прибытия братства, ночью 25 апреля клубом совершается рейд на клабхаус и подконтрольные территории русской мафии. Как итог - были убиты несколько важных персонажей русской мафии и ангелов смерти, а их клабхаус выведен из строя. Не обошлось и без жертв со стороны союзников - президент Томас Симмонс погибает в одной из перестрелок. После рейда союзники вернулись на родину, а оставшиеся члены паломинского чаптера либо сдали свои цвета, либо подались в кочевники. Небольшое число мемберов осталось в клубе и пыталось вернуть всё в прежнее русло. В это время в клубе происходит масштабное пополнение - мотоклуб "Карсонские Орлы" принимает цвета "Пропащих". Благодаря этому, клуб в кратчайшие сроки восстанавливается после войны и продолжает развитие легального бизнеса. Проходит некоторое время, когда Орлы оставили достойное наследие клубу, они отделяются, становясь независимым мотоклубом на территории округа Боун. Дальнейшие бразды правления берёт Алонзо Харрис, а его бремя запомнится как одно из самых стабильных.
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Пролог: новое начало
Братья Грант пропали, клуб не может существовать без лидера. Было проведено собрание, по итогам которого новым президентом стал Арноль Делэйни. Много чего сразу свалилось на плечи Арнольда, но его по-прежнему мучал один и тот же вопрос: что стало с Джоном?


пу1.jpg

пу2.jpg

пу3.jpg
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Глава 1: подарки от дяди Сэма
Склад пропащих в Монтгомери был подожжён неизвестными. Вместе с барахлом также сгорает и партия оружия, которая собиралась пойти в руки местного предводителя латинских бандитов - Джеки. Настаёт день передачи товара. Отто подкидывает мысль об ограблении оружейного магазина "Ammu-Nation". Не имея альтернативы, парни соглашаются с данной авантюрой и на заметку берут магазин, находящийся в городке Blueberry. Джеки, узнав о печальном положении дел, даёт пропащим срок в 4 дня, чтобы те достали пушки. Арнольд поручает Максу разведать обстановку в городке и получить как можно больше информации, которая бы пригодилась при ограблении.


пу4.jpg

пу5.jpg

пу6.jpg

пу7.jpg

пу8.jpg

((Далее все СС-ки, связанные с ограблением, будут выкладываться в специальной топик в разделе "RP События"))
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Глава 2: Время перемен.
Напряжённая обстановка не спадает в кругу пропащих. Вечная война с ангелами, подозрительные гражданские, прибывающие в клуб с желанием стать байкером, а теперь уход брата Арнольда с постав V.P. Арнольду показалось странной вся эта ситуация, но он не спешил лезть с вопросами к Отто. В его голову лезли самые разные мысли об его брате, которые он не хотел воспринимать как правду. Казначей Демьян заступает на пост Вице, теперь клубу необходим новый казначей. Арнольд уже выбрал человека на эту должность, осталось принять решение остальным членам клуба.

пу25.png

пу26.png
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Глава 3: Ложные надежды.
Арнольду удаётся разобраться с президентом чаптера Angels of Death San-Andreas, что не удавалось другим президентам многие годы. Убийство важных чинов чаптера до этого, смерть президента и уничтожение клуба ангелов. Сильнейший удар был нанесён ангелам, и казалось бы - всё позади. Но это были лишь ложные надежды на счастливую жизнь в будущем.


 

nekit228

Пользователи
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
80
Симпатии
171
У заядлого игромана Петрова возникли проблемы с русскими, которым он задолжал крупную сумму, в связи с чем ебанутые реднеки спиздили несколько банкоматов из округа, распилив и поделив деньги в тот же день.


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol

Конец пути.

пу30.png

пу31.png

пу32.png


Основной состав чаптера был ликвидирован. Остатки клуба отправились на поиски пропащих через день, но результатов они не добились. Клубу был нанесён сильный удар. Паломинские ублюдки завершили свой путь слишком рано.
((Чутка задержался с ССкой. Tnx парням за игру. @Boy_Walk @Steel_Forge - архив))​
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
6 апреля 2001 года главарь мексиканского картеля "Las-Inmortales" - Хуан "Джеки" Гонзалез вызвал президента чаптера "Пропащих" Арнольда Делейни на встречу. Основной состав клуба также выдвинулся на встречу, поддержав президента. По итогу картелем была устроена засада. Основной состав "Пропащих" был ликвидирован. Потеря состава повлекла большие проблемы для клуба, как финансовые, так и дипломатические. Клуб теряет авторитет в криминальном мире, многие каналы поставок перекрываются, деловые отношения рушатся, а противники совершают всё больше налётов на байкеров. Филип Телфорд - давний мембер клуба, решает взять всё в свои руки и восстановить авторитет "Пропащих". Для этого он собирает всех оставшихся членов клуба: Джеффри Регуерро, Майрон Максвелл, Демьян Рей, Андрей Петров. Последние двое пропали без вести перед смертью президента и остальной компании, а с первыми двоими Филипу удалось связаться.
пу33.png

пу34.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ