• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Pasquale Bones | Изъятие лицензии в КПЗ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
250
Симпатии
294
Откуда
Зоны 51
1. Ваш ник: *Elizabeth_Landa*
2.
Ник офицера.: *Pasquale Bones*
3. Суть жалобы: *Пострелялись на военке, убил меня данный коп, сижу в кпз и он начинает отбирать лицухи. Сначала отобрал, а потом начал что-то отыгрывать. Я понимаю, ну например тазер или куфф сначала использовать, а потом отыгрывать. Но как бы кпз, я никуда не убегаю. *
4. Доказательства - Скриншоты/Видеозапись (ПОД СПОЙЛЕР):
 

Pasquale Bones

Пользователи
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
101
Симпатии
89
Откуда
из Юты
Пострелялись на военке
Вот и пострелялся на 300к. На счёт изъятия в КПЗ. Согласись, было бы странно, если бы я сначала отыграл, а у тебя не было бы лицензии на оружие. Ты стоял всё время в углу, когда я находился в твоём поле зрения, что давало тебе расстояние, при котором я не смогу использовать команду /take, дабы тебя не постигла учесть одного из Лихтенбергов (я у него тоже забрал лицуху). Отыгровка вышла кривой из-за высокого пинга в момент написания: при нажатии на ENTER (отправка сообщения в чат), оно не отправлялось. Я посчитал, что отыгровка слишком длинная и написал более кратко, но ошибся.
Отыгровка должна была выйти такой "В связи с нарушениями, касательно огнестрельного оружия, суд аннулировал лиензию на приобретение, хранение и все действия, связанные с оружием Элизабет Ланде."
 
Последнее редактирование:

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
250
Симпатии
294
Откуда
Зоны 51
Вот и пострелялся на 300к. На счёт изъятия в КПЗ. Согласись, было бы странно, если бы я сначала отыграл, а у тебя не было бы лицензии на оружие. Ты стоял всё время в углу, когда я находился в твоём поле зрения, дабы тебя не постигла учесть одного из Лихтенбергов (я у него тоже забрал лицуху). Отыгровка вышла кривой из-за высокого пинга в момент написания: при нажатии на ENTER (отправка сообщения в чат), оно не отправлялось. Я посчитал, что отыгровка слишком длинная и написал более кратко, но ошибся.
Ха-ха, ты отыгрываешь в /do, а не как либо с мной взаимодействуешь (не считая изъятия лицензии), так что, о каких " я сначала отыграл, а у тебя не было бы лицензии на оружие," че за бред? Ты даже не спросил об этом в /do. Тупо прожал быстренько пару кнопок, дабы изъять лицуху, аля повезет-неповезет и кинул отыгровку, если повезло. Ну ты если не заметил, то в кпз происходило нечто, так как типов спавнило горящими. Ну и как бы стоять в толпе и тупо умирать, ну такое. Что же ты сам отбежал от решетки и зашел за стенку? :)
 

Danil_Dun

Следящий SAPD
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
353
Симпатии
323
За поспешные системные действия будет проведён диалог с сотрудником. Лицензия изъята по нарушению 102 УК.
Закрыто.
 

Danil_Dun

Следящий SAPD
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
353
Симпатии
323
Посмотрел фрапс с ситуации. Сотрудник понесёт внутрифракционное наказание. По указанному нику скину конспенсацию на банк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ