• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Patron Sting [Активен

Diego_Rodriges

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
22
Симпатии
8
Это интервью было взято недавно около рыбаловного магазина.

Корреспондент Уокер Стайл, взял интервью у некого Пэтрона Стинга. С целью показать людям какого жить обычьному гражданину штата. На вопросы об его детстве, взрослой жизни, и настоящем времени Пэтрон ответил следующие: "Хе-хе. Я обычный чернокожий парень. Увлекаюсь рыбалкой. Вырос в Техасе, ну в СА переехал 7 лет назад, хотел начать жизнь с чистого листа. Мне 27 лет, учился в Хьюстенском университете на экономиста. Переехав в штат, ой давно это было... устроился в ЮСНГ, там я дослужился до 3 ранга, но потом ушел. Решил получить опыт в медицине, он к слову тоже был неудачен. Живу в Форд Карсоне, у меня небольшой домик. Кручусь - вернусь. На жизнь заробатвыаю рыбалкой пока. В принципе не хлеб хватает. Рыбалкой занимаюсь уже лет 5 наверное."
10.08.2002
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
на самом деле это сарказм.

@Стай
обе квенты никуда не годятся.
их разобрать толком не выйдет.
в общем игровом разделе есть целых четыре темы на тему, как можно разумно написать квенту на персонажа.
а это творение идёт в архив в качестве примера последующим поколениям 'как не нужно писать квенту'.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ