• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Perfect Detective Weekdays

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Perfecto Honrado

Пользователи
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
309
Симпатии
195
Откуда
Чистополь
29 сентября 2001 года офицера Perfecto Honrado переводят в детективный отдел. С этого момента вы можете наблюдать его будни в должности детектива.

Начало рабочего дня.png


Посмотреть вложение 38038

На следующий день до Перфекто доходит информация по крупному террористическому акту в центре Лос-Сантоса.

Разговор с шефом(материалы дела).png
 

Perfecto Honrado

Пользователи
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
309
Симпатии
195
Откуда
Чистополь
Опросив мед работников и гражданских, не удалось получить никакой информации, поэтому Перфекто решил обратиться напрямую к ФБР.

Разговор с инспектором фбр.png
 
Последнее редактирование:

Perfecto Honrado

Пользователи
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
309
Симпатии
195
Откуда
Чистополь
После разговора с другом, Перфекто пополнил инвентарь сумки и пошёл в путь.

пополнение инвентаря сумки.png


Спустя несколько минут поисков, Перфекто всё же нашёл машину, которая была замечена на месте предположительного пребывания снайпера.

Нахождение машины механика.png


Доставив машину в департамент, Перфекто сходил в офис за криминалистическим инвентарём.


Никто не отвечает.png


Спустя некоторое время поисков отпечатков пальцев, ничего не удалось найти.

Поиск отпечатков на машине.png
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 628
Симпатии
2 786
Круто, но:
В фотошопе при создании файла бери разрешение 800х600, 800х700, что-то в этом роде
Подбирай ракурс по красивее, я понимаю что без камхака это сложно, но всё же.
Не играй за ботов типа как тут
Я не люблю команду /try, но все же если хочешь её используешь-то не злоупотребляй
По возможности кидай все отыгровки вместе в один угол, из-за большого разрешения они у тебя слишком маленькие получаются. Разделять отыгровки на разные стороны уместно только в диалогах, или когда это /do на вольные темы ака погода или мысли персонажа
Вообще слова "затем", "после", "после чего" и тд это слова паразиты в /me, можно писать через запятую.

Всё выше сказанное мое скромное мнение, можете бить тапками...
 

Perfecto Honrado

Пользователи
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
309
Симпатии
195
Откуда
Чистополь
Круто, но:
В фотошопе при создании файла бери разрешение 800х600, 800х700, что-то в этом роде
Подбирай ракурс по красивее, я понимаю что без камхака это сложно, но всё же.
Не играй за ботов типа как тут
Я не люблю команду /try, но все же если хочешь её используешь-то не злоупотребляй
По возможности кидай все отыгровки вместе в один угол, из-за большого разрешения они у тебя слишком маленькие получаются. Разделять отыгровки на разные стороны уместно только в диалогах, или когда это /do на вольные темы ака погода или мысли персонажа
Вообще слова "затем", "после", "после чего" и тд это слова паразиты в /me, можно писать через запятую.

Всё выше сказанное мое скромное мнение, можете бить тапками...
Легко сказать, не играть за ботов, когда играть не с кем. /try я употреблял по совету IC модера. Разделял отыгровки в разные стороны, потому что в одну линию всё не красиво выглядит по моему мнению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ