• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пик онлайна

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
Бля, Тангус, спустись с небес ностальгии на землю. Ты правда веришь, что, если запустить на Проксиме Сан-Фиерро формата S-RP, там зароляет СФПД? Там будет АФК-лидер с двумя-тремя типами АФК-состава, а весь город будет перекати-полем. Там просто дома разберут по дешёвке и будут гонять в Лос-Сантос постоянно, потому что там весь движ. Неужели не так будет?)
Нет конечно, я и не топлю за то, чтоб добавляли СФ. Разговор шёл за проекты, где играют (играли) тысячи людей.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Нет конечно, я и не топлю за то, чтоб добавляли СФ. Разговор шёл за проекты, где играют (играли) тысячи людей.
Ну и где на этих тысячниках был основной движ? Неужели в Сан-Фиерро?

Ты не пойми меня неправильно. Это мой любимый город. Мой самый любимый дом был и всегда будет в элитке СФ. Крайний в среднем ряду со стороны многоквартирных домов. Я обожаю вайб Сан-Фиерро. Оригинальный сюжет GTA для меня в Сан-Фиерро был самым интересным и душевным. И мне до боли жалко, что это настолько недооценённый город.

Но в СФПД никогда не было прям "интересного" гейма для копов. Да, может, патрули и натыкались на какие-нибудь прикольные ситуации время от времени, но так было везде. В ЛСПД, что ни выход из гаража, то, возможно, в последний раз. В ЛВПД выезжаешь с Ригой в патруль, и уже через 15 минут изучаешь дно океана или крутишь где-нибудь на драконах особо буйного якудза (а потом приезжает подкрепление с особы, и SWAT, который неподалёку проезжал). А в СФПД когда так было? Там самые спокойные и оттого душные типы всегда сидели. Я не согласен, что они только АФК зарплату качали, но мне тот контингент не особо заходил. Я общался-то хорошо только с тобой и со Спенсором, остальные меня лютой ненавистью ненавидели. Вооот.

И так везде. У СФПД нет особого геймплея. И потому это, с точки зрения интересного места для игры, не самый очевидный выбор для игрока.
 

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
778
Симпатии
1 089
Откуда
в нём столько яда
  • Заблокирован
  • #63
оригинальным решением для большого онлайна может быть один большой (прям мегаполис) город, но он сложен в маппинге
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
в моих глазах сан фиерро и сфпд - это скоростные погони, детективная работа и цивильный движ - до которого на тысячниках вряд ли дойдут ввиду разношерстности игроков
увы и ах, вряд ли кто то раскроет скоростной потенциал города - хотя стритсрачить там прикольно - ролевикам и полуролевикам нужно подавать только шутерство, рп секс и всё то, чем наводнен лос сантос

а в лв хоть площадок поорганизовывать можно, но как показывает практика одного сервера (кхамкхбит) - вкусовщина да и только
 

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
778
Симпатии
1 089
Откуда
в нём столько яда
  • Заблокирован
  • #65
в моих глазах сан фиерро и сфпд - это скоростные погони, детективная работа и цивильный движ - до которого на тысячниках вряд ли дойдут ввиду разношерстности игроков
увы и ах, вряд ли кто то раскроет скоростной потенциал города - хотя стритсрачить там прикольно - ролевикам и полуролевикам нужно подавать только шутерство, рп секс и всё то, чем наводнен лос сантос

а в лв хоть площадок поорганизовывать можно, но как показывает практика одного сервера (кхамкхбит) - вкусовщина да и только
сф крайне цивильный и спокойный город, а в самп/мта в основном ради движа заходят
единицы помню удачных примеров цивильной игры в СФ (но это Вомбат ЯР, там вообще редко что удачно получается)
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 544
Ребят все ваши размышления и рассуждения по факту делёжка шкуры неубитого медведя узнали согласны?
 

Don_Juan

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
305
Симпатии
349
Ну если открывать СФ, опять же если, это нужно делать баланс между городами, чтобы в ЛС все не ездили скупив все дома(как писали выше)
А запустить обычный обыденный СФ как на аризоне или срп - это сразу провал. Ну интересно как это предоставят, конечно же когда онлайн позволит этого
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ