• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПКО 2.2

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
529
Симпатии
898
Откуда
Деморгана
Буквально некоторое время назад столкнулся с этим правилом, получив за него деморган в игре, я конечно и раньше знал о его существовании , но сейчас оно открылось мне с другой стороны. В моём понимании титульным районом был спавн, но сейчас всё гораздо интереснее.
1669832614170.png

Начну с истории. на днях ацтеки приехали на худ КТБ ( Сэт Баллас ), на Айдлвуд, и разгуливали там говоря что это их район, а после вообще зашли в Студию Звукозаписи. После этого я решил вместе со своим человек отпинать одного ацтека, мы кружили пол часа по их району и замечали только толпы, но вдруг на худе МС-13 увидели одного латиноса и решили докопаться именно до него. После нас откидывают за выше упомянутое правило. наказание было именно за то что мы на титульном районе, так как у Ацтек сэта там был системный спавн. Это выходит как некое преимущество, что у ацтеков их худ считается спавном, в то время как у других банд такое либо есть у одного, не играемого сэта, либо нету вообще. И так мы получаем что ацтеки могут заезжать на любой худ Баллас и рамсить с ними. Я лично за изменением этого правила, чтобы всё было сбалансировано. Если вы мне скажете чтобы я отловил их человека в другом месте то нет, они ходят толпами, а другие их худы - слишком людные места, по типу домов возле Юнити, где отпинать человека очень опасно и могут увидеть лишние. Кто-то может говорить что я оправдываюсь, но знаете у меня нету ста часов выжидать пока ацтек один останется вне титульника.
 
Последнее редактирование:

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 332
У балласа есть тупик РХБ, весь тупик это титульная территория, можете тусить там
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
529
Симпатии
898
Откуда
Деморгана
У балласа есть тупик РХБ, весь тупик это титульная территория, можете тусить там
РХБ то да, но не будут там же все сэты тусоваться? Это решение, но решение на половину, хотя я бы даже сказал одной третей.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 332
РХБ то да, но не будут там же все сэты тусоваться? Это решение, но решение на половину, хотя я бы даже сказал одной третей.
Тебе не нравится что в местах не титульной территории толпы к которым вы не можете подойти а единицы стоят на титульных где вы не можете, но в ту же очередь они могут приехать к вашей толпе как я понял. Что мешает приехать как они и делать то же? если ты считаешь это не правомерным выложи жалобу на их действия, если действия правомерны то потрать на это больше времени.
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
776
само правило хуйня по своей сути, а как же ролеплау, если ирл приедешь к другой банде на титулку и будешь выёбыватся то тебя застрелят, а в игре сразу оформляйте ЦК таким перцам
 

Luciano_Cruise

Пользователи
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
284
Симпатии
194
Откуда
Тюмень
Худ не всегда является титульной территорией. Там в ПКО вышел прописано, что такое титулка. Например если у вагоса худ на пиг пене, то не значит, что там есть титулка. А на МС13 есть спавн подфраки, т.е место спавна и убежище.
Титульная территория - это место, где находится основная зона обитания криминальной организации/подфракции, на которой расположено место спавна и убежище.
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
529
Симпатии
898
Откуда
Деморгана
Худ не всегда является титульной территорией. Там в ПКО вышел прописано, что такое титулка. Например если у вагоса худ на пиг пене, то не значит, что там есть титулка. А на МС13 есть спавн подфраки, т.е место спавна и убежище.
Титульная территория - это место, где находится основная зона обитания криминальной организации/подфракции, на которой расположено место спавна и убежище.
Ну да, так и есть, но ацтеки сидят в основном там что не даёт права к ним приближаться по сути.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ