• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПОЧЕМУ ИМЕННО PROXIMA RP?

Z1K

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
674
Симпатии
1 018
Узнал ещё зимой 2020, от обзора одного из топовых ютуберов проксимы, Синклера. Играю потому что системы намного круче чем в сампе, сервер не заставляет долго и муторно фармить бабки, а можно спустя час геймплея, а то и меньше идти во фракции и играть свою роль. Да и в целом, сервер интуитивно понятен и интересен. Чтобы хотел изменить? Вернуть один город, тогда и атмосфера были получше, с появлением ЛВ она куда-то улетучилась.
 

Ronald_Washington

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
155
Симпатии
87
Откуда
Форумно-республиканская партия.
Скажу от себя, узнал в начале февраля, тогда на ютубе часто натыкался на рекламу проекта, попробовал поиграть, ничего не понял после сампа, зашел спустя 2 дня, попробовал выполнять квесты и т.п, в то время атмосфера в гетто была на высоте) был один город, насколько я помню, хотелось б изменить ситуацию с доступностью оружия)
 

Moskva

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
163
Симпатии
212
Откуда
из женщины
  • Заблокирован
  • #11
Самп и крмп-без рп, без таких систем, плюс тут я уже добился всего что нужно и играю в кайф, а не так как надо что бы развиться на каком нибудь самп или крмпе сервере
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 768
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #12
Это моя работа. А если серьезно, то на САМП уже нет РП, КРМП тоже
Самп и крмп-без рп, без таких систем, плюс тут я уже добился всего что нужно и играю в кайф, а не так как надо что бы развиться на каком нибудь самп или крмпе сервере
ЖТА 5 плачет в стороне
 

Anton_Minskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
457
Симпатии
797
Откуда
Omsk in Siberia.
  • Заблокирован
  • #13
31 декабря 20 года, реклама ВК своё сделала. Надеюсь доживу до открытия СФ. За все это время упал уровень рп, оружие стало легкодоступным. Я бы ужесточил правила и админов не хватает на такой онлайн ( 300 на 5-7 ).
 

Vlados

Пользователи
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
249
Симпатии
450
6 декабря по фану зашел неожидая от проекта нормального рп, поставил ник Мага Магамедов, после раз в два-три дня заходил, понравился мод, да и сервер в принципе)
Сам сервер попался в хост
 

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
948
Откуда
Отдела X-FILES
  • Заблокирован
  • #15
Летом какого-то года устраивал разъебку в СиЭс на ФейсИте, забыл проплатить сервак в Тимспике на 5 слотов, по итогу зашёл по тому же IP-шнику - попал на какой-то левый сервер, не заметив этого. Во время матча залетело пару челов в голос и сказали что-то по типу - "Да скоро в теории сервачелло у нас в МТА откроется через неделю в августе разъебка нереальная будет". Хуй его, кто это был, но где-то меня наебали...
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 551
Симпатии
10 382
Реклама в ВК, плюс Кабина на лидерке РМ. Если бы не он, не играл бы сейчас, скорее всего.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 751
Симпатии
2 152
с сампа ушел в году 16-17. Поигрывал на мта рп , потом понял что херня и забил вообще на мта. В самп возвращаться после игры в мта желания не было, эти +с , читеры и оптимизация в сампе лютое дерьмо. Ну вот как-то увидел случайно этот в вк наверное и сначала поиграл месяцок потом чето забил и под зиму 20 года продолжил играть.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ