• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПОЧЕМУ ИМЕННО PROXIMA RP?

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 193
Было скучно, пальнул видос андрюхи фром *говорить не буду, а то сочтете еще за политоту*. Декабрь 2020, сижу на паре, захожу на капт в грув, в конвульсиях от громких звуков вырубаю все и выхожу. Стало скучно уже в августе 2021, зашел и не мог выйти почти год =\
 

Joe_Strolle

Пользователи
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
147
Симпатии
282
Решил я, значит, в прошлом году по старой памяти зайти в сампик любимый и неповторимый, нашёл там Вадяна эйкей @Mateo_Fernandez, он сказал шо есть пиздатый, ахуенный, современный, невъебенный сервер без читов и без +С и тут понеслось...
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Постоянно сплывала реклама на открытии. 8 августа решили с корешами залететь, зарегали три акка с фамой Phonk, бегали по серверу, афигевали с систем. Мне тогда это казалось новшеством, ибо я кроме дейз серверов и каких-то нубоРпКаптуре серверов не играл нигде. Каким-то макаром попал в баллас, где наткнулся на Стила с Боем, которые пояснили за рп и сделали меня человеком.
 

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
948
Откуда
Отдела X-FILES
  • Заблокирован
  • #27
и сделали меня человеком.
Хорошая попытка, жалкий рептилоид.

zKDQHAiZwo0.jpg


Искал уфологов из Angel Pine в апреле 2021 и застрял тут в 10 Парадигме...
Ты забыл прояснить туманное прошлое до легендарного объявления на станцию MNEWS. Про фармильскую рыбалку, до того как это стало мейнстримом, про похождения по лесу в соло с онлайном 20 ебал.

IMG_20220717_125243.jpg


1658051671272.jpg
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Наняли за деньги.
 

Enzel_Croker

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
213
Симпатии
202
Откуда
Я Егор Летов
  • Заблокирован
  • #30
Интересно послушать ваше мнение, почему вы играете здесь? Как вы узнали об проекте? И зашли сюда, что хотелось бы изменить?
Привет мой фанат, кроме проксимы и тринити, серверов с норм комьюнити и онлайном нет, тринити та же проксима поэтому я тут, из за крутых систем
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
613
Симпатии
1 332
Откуда
Израиль
Это был конец 2020 года, уволили меня с КРМП в армии за нарушения устава, также обманули меня на дорогую тачку, которую я фармил всю свою игру. Это была Mazda Rx-7 кому интересно. Ну я расстроился и забросил нафиг этот проект, искал новый в вк сообществах, писал в личные сообщения игрокам, которые как по мне уже давно шарят в темах проекта. Так я наткнулся на одного человека, который посоветовал мне играть не проксиме, по началу не хотел, так как это по мне была параша, а вот крмп для меня было все. Но все таки зашел, также начинал фармить, но потом случайно попал во фракцию и офигел. Интересный факт в том, что мы пересеклись с этим человеком в игре во фракции, а спустя долгого времени дали ссылку на вк друг-другу, так и встретились старые друзья.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 891
Симпатии
4 695
Откуда
Willowfield
пришёл играть копов с сообществом в октябре прошлого, каким-то хреном попал в баллас, где я обучился делать СС, ну, а дальше понеслась...
 

Kieran_Prince

ogprince
Пользователи
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
571
Симпатии
1 679
Откуда
jefferson
залетел с корешами с рекламы в вк, неделю бегал и не понимал че происходит пока не попал в рм к мистеру ивану_громову где меня научили различать оос и иц чат
под конец срока ливнул на полгода вернувшись летом, совершенно случайно попал в грув олежки чилдресса, где полноценно засел до недавнего времени
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 768
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #34
каким-то хреном попал в баллас
не получилось в сд за женского персонажа получить повышение без очереди.
а если серьезно, то вроде как из-за меня ушел, когда меня на сержанта поставили.
 

Клаус Браун

Пользователи
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
171
Симпатии
151
Откуда
Bikini Bottom
Мазахист и люблю играть в 20 фпс на ноутбуке.
Реклама вк
Играть больше негде
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 891
Симпатии
4 695
Откуда
Willowfield
не получилось в сд за женского персонажа получить повышение без очереди.
а если серьезно, то вроде как из-за меня ушел, когда меня на сержанта поставили.
я в балласе играл до сд, я сначала вообще приходил в пд играть в октябре, а биография Евы появилась ещё зимой, да и с чего ты взял что я ушёл из-за тебя?
 

Roman_Skinov

Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
32
Симпатии
14
Ушёл с самповских РП проектов, забыл об этом на долгое время. Друзья позвали на "Классный РП проект, но в МТА". Решился зайти и вспомнил всё, что забыл :)
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 768
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #38
да и с чего ты взял что я ушёл из-за тебя?
вроде как ты срал меня из-за этого и обиду кинул. мне кто-то говорил или ты сам кому-то писал. точно картину событий не помню, но может я тебя с кем-то путаю, хотя очень сомневаюсь
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 891
Симпатии
4 695
Откуда
Willowfield
вроде как ты срал меня из-за этого и обиду кинул. мне кто-то говорил или ты сам кому-то писал. точно картину событий не помню, но может я тебя с кем-то путаю, хотя очень сомневаюсь
вроде как, вроде как, не помню я такого, что кому-то писал об этом. Я ушёл в лспд играть в тот момент к Илюше.
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
390
Симпатии
382
Откуда
starship
В МТА позакрывались разные занимательные сервера с прикольными сеттингами. В SA:MP всё заселено Аризоной, на Тринити душнина, для Гамбита и прочего UCP движа - ЫрпЭ писька не выросла.
В итоге вспомнил про проксиму. Пока живём. :pled:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ