• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПОЧЕМУ ИМЕННО PROXIMA RP?

Insane 💔

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
53
Интересно послушать ваше мнение, почему вы играете здесь? Как вы узнали об проекте? И зашли сюда, что хотелось бы изменить?
Как сейчас помню... Весна, не холодно не жарко, утречко чай и комп... Делать нечего играть хочется да не во что. И решился я значит поиграть аля "SAMP-MTA-CRMP" смотрю видосики по сампу вижу дичь крпм вообще открывать побоялся а вот смотрю МТА и понимаю вот это вещь! Ну значится открываю самый первый рандом ролики с названием "Proxima RP" ну что-то в этом духе ну вы поняли. Смотрю и без лишних слов открываю и скачиваю. Учусь и т.д ну вообщем вышло совсем рандомно скачал без малейшего пнимания RP путя ну-у-у и в этом роде. А сейчас сижу по несколько пар часов в день и радуюсь жизни в месте с
United States National Guard -Second Lieutenant [14] - ушел по собственному с почетом

Los-Santos NEWS - Аssistant Editor [3] - ушел по собственному.

Los Santos Police Department - Police Officer-II [8] сижу тут и радуюсь жизни.
 
Последнее редактирование:

Chacket

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
79
Симпатии
41
Откуда
Рыбинск
Спустя долгое время решил вспомнить былое и начал искать актуальный рп сервер с хорошим онлайном на данный момент, Ютуб выдал ролик, всё понравилось. Впечатлили модели автомобилей, одежда и радио в основном)
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
777
Спустя долгое время решил вспомнить былое и начал искать актуальный рп сервер с хорошим онлайном на данный момент, Ютуб выдал ролик, всё понравилось. Впечатлили модели автомобилей, одежда и радио в основном)
same
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Таргетированная реклама в ВК))
Начал играть с открытого бета теста в июле 20 года, и с того времени активно играл до декабря того же года, потом перестал и иногда периодически возвращался на сервер. Это мой первый РП сервер, не считая нубо РП, а остался потому что сервер классный и играть РП нравится)
 

священый

Пользователи
Регистрация
10.08.2022
Сообщения
14
Симпатии
15
мне часто на ютубе попадалась реклама проекта, ну и я решил сюда зайти 18 февраля, а почему нет. Ну и вот играю на нем ровно пол года
 

Khris_Winslow

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
24
Откуда
Россия
Узнал из рекламы в 2020-ом. Помню, что когда зашел в первый раз осенью 2020, меня повязали за то, что я спиздил колесо с крузера копа
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 175
Откуда
Inglewood
реклама от глока, понравился сеттинг 2002 года и в погони за бывалой атмосферой стейдж рп и его 92-ого пришел сюда, ну а так же системы и лорные банды гта СА, давно хотел абстрагироваться от крипс/бладс и прочувствовать атмосферку сюжетки
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 710
Симпатии
10 785
Откуда
растут головы?
Искал долго проект после умершего и любимого мной стейджа, где хотя бы игрались 00е, а в лучшем случае 90е
Нашел вот проксиму по рекламе бика
Зашел ночью потестить, наткнулся на двух копов на гражданке, начали меня расспрашивать с какого района и че я делаю на восточном лос Сантосе, в итоге они подрались между собой и я попер дальше
Нашел прекрасного @Vendetta и начал двигаться с ним
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 175
Откуда
Inglewood
Искал долго проект после умершего стейджа, где хотя бы игрались 00е, а в лучшем случае 90е
Нашел вот проксиму по рекламе бика
Зашел ночью потестить, наткнулся на двух копов на гражданке, начали меня расспрашивать с какого района и че я делаю на восточном лос Сантосе, в итоге они подрались между собой и я попер дальше
Нашел прекрасного @Vendetta и начал двигаться с ним
это были мы)
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
916
Симпатии
3 309
Откуда
Inglewood👀👀
увидал гиганскую рекламу от множество блогеров, что рп, что аризонщиков, стало интересно, посмотрел, можно делать своё лицо, одежду и тд, мне это понравилось и я решил посмотреть, что к чему. В шараге обсудил с корешами и собрались поиграть.
 

Noah_poison

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
36
Симпатии
32
Тошнит от сампа. А в МТА не такой большой выбор серверов.По этому - проксима эРпЭ
 

Dmitriy Bogrov

Пользователи
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
79
Симпатии
139
Откуда
Беларусь
от друга узнал, в самп не хотелось, но вот в мта, чисто ради интереса зашёл и теперь вот - играю
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ