• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Почтовое отделение.

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 658
Симпатии
921
Откуда
Ишим
В случае с банком и переводом денег игроку, даже, когда тот не в игре, я предлагаю идею создания почтовой службы.
Суть: отправка предметов. Всё.
Например, хочешь что-то переслать другу. Приходишь в отделение, отправляешь и оплачиваешь доставку. Когда тот появляется в игре, то получает уведомление, как в случае с переводом и приходит забрать посылку.
Можно реализовать наложенный платёж. Это будет очень удобно для тех, кто хочет продать что-то, но не хочет видеться лично. Вот эта строчка больше подходит для криминальных организаций и сломает игру полицейским и прочим, типа FBI, которые как-то раз делали магазин на форуме и выманивали игроков. Такое се. (кто там занимался этим, конкретно не напишу, то судя по тому, что я читал, частично замешаны)

Как обезопасить себя в игре, так сказать.
 

Harry Wells

Пользователи
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
58
Симпатии
81
Откуда
Иркутск
Если учесть все подводные камни, то годно. + Можно отправлять не только посылки, но и допустим смс (письма).
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Заблокирован
  • #3
да, теперь передавать оружие на твинков будет гораздо проще
и ключи
спасибо, парни!
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 049
Симпатии
1 231
Могу сказать что в сша посылки проходят проверку на наличие взрывчатых веществ и других запрещенных предметов или веществ, кинолог с сабакой проверяет, через стойку ренгена проходит и т.п.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 658
Симпатии
921
Откуда
Ишим
Могу сказать что в сша посылки проходят проверку на наличие взрывчатых веществ и других запрещенных предметов или веществ, кинолог с сабакой проверяет, через стойку ренгена проходит и т.п.
Угу. В таком случае можно добавить вероятность доставки некоторых посылок, скажем, игрок на свой риск отправляет, например, наркотики и вероятность того, что они дойдут до отправителя равна 70% (30% их найдут, хотя никто искать не будет, просто системно затеряется). В случае с оружием % меньше. Не больше 50 и не меньше 10. С формой проще, ведь это всего лишь одежда. как и ключи. Я думаю, 100% вероятность доставки.
Вышел такой набросок. Уж не знаю, сложно ли реализовать такую идею с процентной вероятностью доставки товара.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 049
Симпатии
1 231
Ну про ключи и форму я могу сказать что 80% гетторы получают эти вещи оос путем (с твинков) что не есть правильно. Про посылки идея может и годная но не честная по отношению к фбр, так как купля-продажа чисто будет осуществляется только через эти посылки, для крайма это выгодно, для госов нет. Госы не как не смогут с этим бороться что не есть правильно. Пример аналога: госам системно отменить передачу формы и ключей, и по итогу одной стороне выходит выгодно а другой нет. Так что идея так себе. Хватит предлогать фишки только для госов и крайма про цивилов вообще забыли.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 658
Симпатии
921
Откуда
Ишим
Про посылки идея может и годная но не честная по отношению к фбр, так как купля-продажа чисто будет осуществляется только через эти посылки, для крайма это выгодно, для госов нет.
На это и поставлена в большей степени мысль. Навсегда закрыть всякие онлайн магазины с подставами, но и в то же время, учитывая % пересылки не факт, что человек всегда сможет получить то, что ему отправили.

Для баланса можно добавить нехилый % суммы за отправление, который будет иметь, скажем, 50% от стоимости общего товара или же 70%, что отобьёт желание халявы. В общем, я не знаю, что добавить.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ