• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Подать жалобу на сотрудника дорожного патруля

Bibero

Пользователи
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
14
Симпатии
39
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Дорожный патруль Сан-Андреас



НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — Антонио Флорес .







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Antonio_Flores.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Jessica_Carleone.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Нонрп Коп так-же не соблюдение программы лояльности. Взял наводку на автомобиль, при взломе сработала сигнализация и за мной последовал офицер Jessica_Carleone. После сдачи машины, хотел пересесть в машину к заранее подготовленное группе людей. Но не получилось и сразу последовал тазер и закование в наручники, отыгровки от офицера были просто для галочки и быстрые, все задержание было в 2 минуты с быстрыми отыгровками, от РП не отказывался и во время поездки в участок продолжал отыгрывать какие-либо действия. Посадили по причине: Угон авто, Неподчинение ОП и Уход от полиции, выдали вообщем 9 звезд. В самом депортаменте не было действий только одна отыгровка от Jessica_Carleone /do Посадили парня на 48 часов до суда и меня посадили на 90 минут (9 звезд). Хотя в справочнике Министерстве Юстиции в 9 пункте Проведении Ареста написано, что "Обязанность для вас, как сотрудников юстиции, посадить человека на минимальный срок, чтобы он не тратил время на отсидку ", от Рп я не отказывался и хотел продолжать играть. Далее в смс начал спрашивать про максимальный срок, на что проследовал ответ, что офицера бесят игроки которые меняют транспорт, хотя недавно жалобу игрока на смену транспорта во время погони и нарушения тем же офицером была одобрена администратором. (Одобрение жалобы вот : https://proxima-rp.ru/threads/jessica_carleone-toby_lorenzo-non-rp-cops.36777// Прошу принять меры. Так как это уже не первый случай для данного офицера, всю переписку уже из КПЗ прикладываю. Так же сами отыгровки во время ареста. Скорее всего кто был в погоне из офицеров снимал погоню или сама Jessica_Carleone.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Дорожный патруль Сан-Андреас



НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — Антонио Флорес .







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Antonio_Flores.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Jessica_Carleone.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Нонрп Коп так-же не соблюдение программы лояльности. Взял наводку на автомобиль, при взломе сработала сигнализация и за мной последовал офицер Jessica_Carleone. После сдачи машины, хотел пересесть в машину к заранее подготовленное группе людей. Но не получилось и сразу последовал тазер и закование в наручники, отыгровки от офицера были просто для галочки и быстрые, все задержание было в 2 минуты с быстрыми отыгровками, от РП не отказывался и во время поездки в участок продолжал отыгрывать какие-либо действия. Посадили по причине: Угон авто, Неподчинение ОП и Уход от полиции, выдали вообщем 9 звезд. В самом депортаменте не было действий только одна отыгровка от Jessica_Carleone /do Посадили парня на 48 часов до суда и меня посадили на 90 минут (9 звезд). Хотя в справочнике Министерстве Юстиции в 9 пункте Проведении Ареста написано, что "Обязанность для вас, как сотрудников юстиции, посадить человека на минимальный срок, чтобы он не тратил время на отсидку ", от Рп я не отказывался и хотел продолжать играть. Далее в смс начал спрашивать про максимальный срок, на что проследовал ответ, что офицера бесят игроки которые меняют транспорт, хотя недавно жалобу игрока на смену транспорта во время погони и нарушения тем же офицером была одобрена администратором. (Одобрение жалобы вот : https://proxima-rp.ru/threads/jessica_carleone-toby_lorenzo-non-rp-cops.36777// Прошу принять меры. Так как это уже не первый случай для данного офицера, всю переписку уже из КПЗ прикладываю. Так же сами отыгровки во время ареста. Скорее всего кто был в погоне из офицеров снимал погоню или сама Jessica_Carleone.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
на рассмотрении
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
хотел пересесть в машину к заранее подготовленное группе людей
Когда за тобой ведется погоня? Ты бы не успел и вылезти из автомобиля, как тебя бы уже положили на землю с помощью силы.

/do Посадили парня на 48 часов до суд
Да, такое практикуется, если с игроком было не приятно играть.


Хотя в справочнике Министерстве Юстиции в 9 пункте Проведении Ареста написано, что "Обязанность для вас, как сотрудников юстиции, посадить человека на минимальный срок, чтобы он не тратил время на отсидку "
Это выбирает сам офицер на рассмотрение


Скорее всего кто был в погоне из офицеров снимал погоню или сама Jessica_Carleone.
Фрапс я запрошу, в жалобе одобрено.

Офицер на скриншоте не отыгрывал твои сопротивления, что уже считается игрой в свою пользу, получит 2 предупреждения, поговорю в тимспике.
 

Luciano_Cruise

Пользователи
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
275
Симпатии
189
Откуда
Тюмень
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Дорожный патруль Сан-Андреас



НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Luciano_Cruise

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Raymond_Moore,Lomero_Espacho,Andrew_Hathaway

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ -OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Взлом дома без причины. Была погоня, после которой я с друзьями скрылся, через пару минут видим сообщение о том, что мне взломали дом. Внутри мы не прятались, поэтому причины для взлома нету.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://yapx.ru/album/WZEf4
 

August_Richter

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
44
Симпатии
117
Недостаточно доказательств. Ситуации которые могли быть до этого не видно.

Закрыто.
 

Luciano_Cruise

Пользователи
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
275
Симпатии
189
Откуда
Тюмень
Недостаточно доказательств. Ситуации которые могли быть до этого не видно.

Закрыто.
Категорически запрещено обыскивать имущество персонажа (дом, машина) без весомых на то причин. Следует помнить, что исключительно руководство фракции выдает системный ордер на обыск имущества, при наличии доказательств (подробнее ниже), в связи с этим, руководитель, который выдал системный ордер офицеру, несет полную ответственность.
После каждого обыска, вне зависимости на его успешность, следует составить отчет в ООС теме: Обыск имущества.

В случае, если транспорт находиться на месте совершения преступления, то наличие ордера (как IC документа) не обязательно, даже если владелец или водитель транспортного средства не присутствует на месте обыска.

Моей же машины там не было, в чём проблема? Если так хочется, могу скинуть фрапс.
 

Arkadiy_Dvoraninov

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
27
Симпатии
21
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Дорожный патруль Сан-Андреас



НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.







- Arkadiy Dvoraninov

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Andrew_Hathaway

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Выдал розыск за оказание сопротивления - я не сопротивлялся. Так-же за попытку подкупа - я не предлогал им деньги.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://ibb.co/album/qJrTWm
 

Gragham_Mitchell

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
156
Симпатии
151
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Дорожный патруль Сан-Андреас



НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.







- Arkadiy Dvoraninov

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Andrew_Hathaway

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Выдал розыск за оказание сопротивления - я не сопротивлялся. Так-же за попытку подкупа - я не предлогал им деньги.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://ibb.co/album/qJrTWm
Я как представитель расследований внутренней политики фракции, занялся рассмотрением жалобы.
  • Я не обнаружил то, что ты указал - не предлагал деньги. Не вижу.
  • У Вас доказательства косвенные, не имеющие в себе ничего весомого для наказания, желательно всю ситуацию бы описать. Используйте видеорекордеры для таких случаев.
  • Сопротивление - не имеется доказательств
UPD: Жалоба пересмотрена и пока что ОТКАЗАНО в наказании. Приложите больше доказательств, а не в OOC один флуд, с Вашей стороны одни нарушения. Доказательств нет, так что, вот так вот.
 
Последнее редактирование:

Gerrardo_Borrelli

Eto je
Следящий за мафиями
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
332
Симпатии
1 640
Откуда
Krasnoyarsk


Дорожный патруль Сан-Андреас


НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — Джеррарда Сориано.







- Gerrard_Soriano.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Connor_Elington .

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - 6 лет за опасную езду, и уход от полиции считаю много и не правомерно.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol


Дорожный патруль Сан-Андреас


НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — Джеррарда Сориано.







- Gerrard_Soriano.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Connor_Elington .

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - 6 лет за опасную езду, и уход от полиции считаю много и не правомерно.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -






ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ САН-АНДРЕАСА
ПАТРУЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН




Area Command Highway Patrol,
Patrol Division, Palomino Creek, Bottom St.
num, +1 800-555-1234


От - Command Staff, Captain of Patrol Division, Corde Charonne, num +1(737-035)
На заявителя - Джеррарда Сориано.

Доброго времени суток, уважаемый Джеррард Сориано, старший состав патрульного дивизиона, станции Паломино Крик увидел вашу жалобу и мы готовы принять ее в наш офис. Мы проведем не большое расследование по поводу траффик офицера второй степени Коннора Елингтона, нагрудный значок "1-7-9-1". По окончанию расследования вас уведомят о результатах, а на данный момент вы остаетесь в камере временного срока заключения до суда. Спасибо что обратились во время!
 

Scjeer

Пользователи
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
127
Симпатии
375
Откуда
Donbasonia
  • Заблокирован
  • #32
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Дорожный патруль Сан-Андреас



НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — Флоринио Хернандез.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Флоринио Хернандез.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Carolina Reaper.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ -OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Стоял афк, убирал дом, спустя минут 15-20 подхожу к пк, уже сижу в тюрьме, за что? Не понятно..

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Дорожный патруль Сан-Андреас



НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — Флоринио Хернандез.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Флоринио Хернандез.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Carolina Reaper.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ -OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Стоял афк, убирал дом, спустя минут 15-20 подхожу к пк, уже сижу в тюрьме, за что? Не понятно..

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - [URL='https://imgur.com/a/U1salGI']Imgur: The magic of the Internet [/URL]
ссылки не работают./ответ лейтенанта отдела в котором Каролина. 12 часов до исправления, тегнешь
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Дорожный патруль Сан-Андреас



НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — Флоринио Хернандез.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Флоринио Хернандез.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Carolina Reaper.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ -OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Стоял афк, убирал дом, спустя минут 15-20 подхожу к пк, уже сижу в тюрьме, за что? Не понятно..

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -Imgur: The magic of the Internet
ты был в афк более 30 минут как сам и сказал, тебя посадили в крузер в кольцах ДО твоего ухода, офицеру нужно было ждать когда ты проснешься и будешь играть? Скажи спасибо что не на 9-ку за отказ от игры, в жалобе отказано
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol


Дорожный патруль Сан-Андреас


НА КОМИССАРА ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ — Энтони Вивера



ОТ — Джеррарда Сориано.







- Gerrard_Soriano.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Connor_Elington .

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - 6 лет за опасную езду, и уход от полиции считаю много и не правомерно.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -






ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ САН-АНДРЕАСА
ПАТРУЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН




Area Command Highway Patrol,
Patrol Division, Palomino Creek, Bottom St.
num, +1 800-555-1234


От - Command Staff, Captain of Patrol Division, Corde Charonne, num +1(737-035)
На заявителя - Джеррарда Сориано.

Доброго времени суток, уважаемый Джеррард Сориано, старший состав патрульного дивизиона, станции Паломино Крик рассмотрело вашу жалобу и просмотрела видеорегистратор с крузера офицера 1-7-9-1 Коннора Элингтона и хотим вынести вердикт. Ваша жалоба отказана и заносится в архив. Старший состав тщательно рассмотрев все записи считает, что сотрудник поступил правомерно, ведь с вашей стороны были видны многочисленные нарушения дорожного кодекса. Также, сотрудник не мог посадить вас более чем на 48 часов, так-как после уже начинается суд. Дорожный патруль извиняется за то, что офицер не выписал вам штрафы, старший состав вышлет их электронно. Спасибо за внимание.

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ