• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Поговорить по душам. Почему бы и нет.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
677
Симпатии
1 832
Откуда
russia
Знаете, каким бы человеком весёлым, быть может злым, эгоистичным я бы ни был, но я стараюсь отдавать себе отчёт в каждом своём действии. Я стараюсь меняться и становиться лучше, но с каждым разом загоняю себя всё больше и больше.
Началось это всё после смерти девушки, моей первой любви, около двух лет назад практически.
Познакомился я с ней на этом сервере, играть начали вместе, потом обменялись контактами. Погуляли первый, второй, третий раз и так далее.
Я тогда себя счастливым ощущал. Чтоб не соврать, то месяца три я за ней бегал. Открываться она никому не открывалась, да ещё и была старше меня на год, но не в этом суть. Я ей доверился, я первый раз в жизни признался в любви, заплакал, высказался о всём. Через некоторое время я услышал то же самое. Те же слёзы, те же мысли были сказаны мне во время очередного раза, когда мы встретились. Она была первой, кого я познакомил со своей мамой.
Она была просто.. Неописуемой красоты.
Многие считают, что большинство красоты и идеала, которого ты видишь в человеке - лишь временная монета, которая рано или поздно упадёт другой стороной, в следствии чего чувства твои будут затухать, а идеал сложившийся в голове ужен не будет таким, каким был ранее, а объясняется это тем, что ты просто что-то ощущаешь к той или иной персоне. Лично я эти слова считаю не совсем правдивыми. Она до сих пор держит себя в моих воспоминаниях и я не могу с этим ничего сделать. Я разлюбил это и я это понимаю, отдаю себе отчёт. Я даже успел раза два влюбиться, что тоже тщетно оказалось, но она засела в голове навсегда. И отпускать её, я, наверное, не хочу.
Последнее время, с каждым месяцем, по крайней мере последние полгода я выжимал всего себя в плане эмоций. Я оптимист в компашках, т.е грусти как таковой не развожу, если на то нет тем или примеров для передачи опыта. Родители помогают мне и, я даже хожу к психологу. Мне быть честным уже конец в моральной составляющей. Я всё говорил мол: "Вывезу, вывезу", а по итогу помогал другим "Вывезти", в следствии чего сам обосрался, закрылся от общества, знакомств, под угрозой стоит даже спорт и многолетние заслуги.
Я никогда не чувствовал себя так паршиво. Мне очень тяжело. Я тоже человек, у меня тоже есть чувства и я тоже понимаю, что хорошо, а что плохо.
На учёбу я положил болт. Учусь на платке, ушёл после девятого класса.
Я просто хочу быть спокойным, без каких-то болячек душевных. Я хочу, но не могу. Хотя, если судить по факту - то нет ничего невозможного, на всё есть свой шанс. И наверное это так. Просто это "временные трудности", а насколько временные - не могу знать, увы.

:)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ