• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пока ребята надеюсь еще встретимся

Sandalius_Cruise

молочный зуб
Пользователи
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
76
Симпатии
65
Сегодня 19 января и меня забанили на 3600 хотел бы сказать проекту большое спасибо за все эмоции которые я получил на этом сервере, хотел сказать спасибо всем людям которых встречал и с которыми общался на этом сервере, спасибо всему составу СД хоть вы и немного обижены на меня были в последнее время но все же спасибо. Хотел сказать первому человеку с которым я познакомился на Проксиме и до сих пор общаюсь @Luciano_Cruise @Antonio_Fernandez, спасибо администрации проекта за все ситуации с вами и самое главное что хотел бы пожелать всему серверу: удачи и развития проекта, так же желаю @Gabriel_Lionheart встать когда то на ГА :) желаю @Will_Carter встать на еще одну лидерку только уже ФБР)) Ну а остальным хочу сказать что бы не занимались фигней как я. И играли на этом прекрасном сервере, но все же надеюсь встретимся с вами через пол годика после одобренной апелляции, с вами был Roman_Smirnov aka Hose_Fernandez прощайте, надеюсь не навсегда. Этот сервер был очень интересным опытом для меня в котором я потратил примерно 3к часов своего времени, сейчас я не жалею ни секунды потраченной на этом проекте. И еще раз Удачи







Roman_Smirnov
Hose_Fernandez
Sandalius_Cruise
 

Antonio_Diez

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
30
Симпатии
31
Откуда
Беларусь
Амнистию летом попробую написать или позже, дай бог что над тобой сжалятся
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ