• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Последняя аппеляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owen Johnson

Пользователи
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
9
Симпатии
12
Никнейм администратора: -
Ваш никнейм: Kevin Deser
Причина наказания: serial ban (пока)
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: доброго дня, я отсидел не один десяток форумных банов, осталось 13 дней до полугода как меня нету на проекте, за это время я все переосмыслил, пожалуйста, разблокируйте меня, я обещаю что такого не повторится, я не буду вымещать злость и ненависть в стенах проксимы, все строго за её стенами, умоляю, молю, и ещё сотни глаголов для моего прощения, вернувшись на проект я начну играть роль плау, постараюсь разнообразить игру на проекте, и доказать что я исправился
 

Owen Johnson

Пользователи
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
9
Симпатии
12
Я приношу извинения за своё зверское поведение, но я превратился в добрый комок понимания, хоть по моим жалобам такое и не скажешь, прошу прощения перед всеми игроками которые сгорели в моем ни слова по русски, это было слишком крайние меры когда я слишком сильно разозлился, просто проксима это словно наркотик, под сядешь и не слезешь без помощи врачей, это поистине легендарный проект, я играл на нём год, и хочу продолжить играть
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 625
Симпатии
2 119
Жди ровно полугода, хватит плодить жалобы. Тебе же объяснили уже ранее? Если ты создашь кучу тем — тебя скорее вообще никогда не разбанят, чем пойдут на уступки.

Ты пришёл на слёт домов и кинул молотов в толпу, создав помеху кучи игрокам (а может и дав возможность своим дружкам приобрести недвижимость). За такое, по хорошему, вообще разбанивать не стоит, но мы дадим второй шанс В СРОК.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ