• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Похищение Директора FBI.

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 844
Симпатии
2 952
Откуда
Belgorod
Вы решили сделать «киношную» ситу, дабы получить информацию о ваших «братьях». Ваш подход в виде похищения и допроса мог бы сработать, если бы братья ваши были похищены какой-то бандой или мафией.

Разберем ваш случай. Вы хотите узнать куда пропали члены вашей семьи через источники от ФБР. Возникает два вопроса.

1. Александр является бывшим агентом ФБР и неужели у него нет рычагов в виде бывших сотрудников, дабы узнать что-то о своей семье? Это не великая тайна для того, чтобы найти своего родственника.

2. И все же, если рычагов нет, что можно сделать? Как например не подать в розыск через ПД? При наличии данных о судьбе Русских, Александр бы получил всю нужную информацию от сотрудников ПД или ФБР.

Исходя из всего вышеперечисленного возникает еще один, третий вопрос.

Имея возможность узнать что-то о судьбе пропавших членов семьи Русских, адекватным ли является похищение директора ФБР, требования озвучить информацию по радио (что вообще нонсенс), идти на глупый и бессмысленный риск? Я молчу сейчас за мелочи и саму реализацию похищения, черт с ними. Во внимание сейчас беру лишь мотивацию.

Не подумай что я хейчу тебя и твою фаму. Это лишь объективная критика, которая помогает увидеть ошибки, дабы не допускать их далее при возникновении или организации новых ситуаций.

Ситуация была создана и реализована по одному плану с уже известной для вас концовкой, но это не РП-ситуация, а скорее ССка для темки вашей фамы в РП-организациях.
 

Alexander_Russkih

Криминал
Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
232
Симпатии
416
Вы решили сделать «киношную» ситу, дабы получить информацию о ваших «братьях». Ваш подход в виде похищения и допроса мог бы сработать, если бы братья ваши были похищены какой-то бандой или мафией.

Разберем ваш случай. Вы хотите узнать куда пропали члены вашей семьи через источники от ФБР. Возникает два вопроса.

1. Александр является бывшим агентом ФБР и неужели у него нет рычагов в виде бывших сотрудников, дабы узнать что-то о своей семье? Это не великая тайна для того, чтобы найти своего родственника.

2. И все же, если рычагов нет, что можно сделать? Как например не подать в розыск через ПД? При наличии данных о судьбе Русских, Александр бы получил всю нужную информацию от сотрудников ПД или ФБР.

Исходя из всего вышеперечисленного возникает еще один, третий вопрос.

Имея возможность узнать что-то о судьбе пропавших членов семьи Русских, адекватным ли является похищение директора ФБР, требования озвучить информацию по радио (что вообще нонсенс), идти на глупый и бессмысленный риск? Я молчу сейчас за мелочи и саму реализацию похищения, черт с ними. Во внимание сейчас беру лишь мотивацию.

Не подумай что я хейчу тебя и твою фаму. Это лишь объективная критика, которая помогает увидеть ошибки, дабы не допускать их далее при возникновении или организации новых ситуаций.

Ситуация была создана и реализована по одному плану с уже известной для вас концовкой, но это не РП-ситуация, а скорее ССка для темки вашей фамы в РП-организациях.
Я понимаю твои вопросы.
Давай по порядку:
Алиса, которая Галлардо, в один прекрасный вечер заходит к нам в дискорд и предлагает совершить данную авантюру дабы поднять РП в своей фракции.
Ну как тут такой особе откажешь, согласись?
Так вот.. Сели мы думать, как и почему это сделать. Особо ничего не придумав, сошлись на причине - Информация. Вроде нормальная причина. И отсюда то и пошла фантазия и то, что мы называем - придумывание ситуации на ходу, так как мы были просто напросто ограничены во времени. Никакой подготовки не было.
Я уже отвечал Boy Walk'y на счет этого.
Да, мы не продумывали ничего такого.
Да, мы бы сделали намного лучше, было бы время на подготовку.
Я прекрасно понимаю о том, что мы могли просто напросто запросить эти данные у полиции или ФБР и нам бы сказали всё.

Эта ситуация сделана для повышения уровня РП в ФБР и гос. учреждений.
Мы, конечно, догадывались, что все кто писал тут, будут хейтить, придумывать пикчи на счёт нас, да.
Пусть так. Мы помогли Алисе с реализацией её идеи, взбудоражили ГОСов на ССки, РПшки. Мы довольны.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 844
Симпатии
2 952
Откуда
Belgorod
Я понимаю твои вопросы.
Давай по порядку:
Алиса, которая Галлардо, в один прекрасный вечер заходит к нам в дискорд и предлагает совершить данную авантюру дабы поднять РП в своей фракции.
Ну как тут такой особе откажешь, согласись?
Так вот.. Сели мы думать, как и почему это сделать. Особо ничего не придумав, сошлись на причине - Информация. Вроде нормальная причина. И отсюда то и пошла фантазия и то, что мы называем - придумывание ситуации на ходу, так как мы были просто напросто ограничены во времени. Никакой подготовки не было.
Я уже отвечал Boy Walk'y на счет этого.
Да, мы не продумывали ничего такого.
Да, мы бы сделали намного лучше, было бы время на подготовку.
Я прекрасно понимаю о том, что мы могли просто напросто запросить эти данные у полиции или ФБР и нам бы сказали всё.

Эта ситуация сделана для повышения уровня РП в ФБР и гос. учреждений.
Мы, конечно, догадывались, что все кто писал тут, будут хейтить, придумывать пикчи на счёт нас, да.
Пусть так. Мы помогли Алисе с реализацией её идеи, взбудоражили ГОСов на ССки, РПшки. Мы довольны.
Самое ключевое то, что вы делаете это по просьбе директора фбр, не имея своих интересов и дальше пошли додумки, как состыковать просьбу Алисы и ваши мотивы. Поэтому это не рп ситуация, что я и указал в предыдущем посте, а обыкновенная сска из темы организации, ибо вы не даете возможность менять исход другим игрокам, а продумали все от А до Я.
 

Rick_Mancini

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
1 088
Rick Mancini сказал(а):
На основании изложенного и руководствуясь законодательством штата Сан Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

На основании полученных данных и собранных доказательств, обвинить Евгения Русских, Александра Русских, Семёна Русских и Леонида Рашевского в совершении преступлений согласно статьям 6.2 и 11.2 криминального кодекса штата Сан Андреас.

Вышеперечисленных лиц объявить в федеральный розыск. Уведомить полицейский департамент и департамент шерифа о необходимости доставки в офис ФБР при задержании и обязательной передаче информации о местонахождении преступника.


Делу CC-FB/AG присвоить статус ЗАКРЫТО и передать дело в суд.
Подробности по ходу расследования здесь. С согласия @Alexander_Russkih, думаю, можно перенести эту тему в архив.

Претензий к господам Русским не имеем, ситуация полностью закончена и охоты за головами не будет. Всем сторонам спасибо за участие.
 

Alexander_Russkih

Криминал
Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
232
Симпатии
416
Подробности по ходу расследования здесь. С согласия @Alexander_Russkih, думаю, можно перенести эту тему в архив.

Претензий к господам Русским не имеем, ситуация полностью закончена и охоты за головами не будет. Всем сторонам спасибо за участие.
Рады стараться. Всем спасибо. Закрываем.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ