• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Похвалить или пожаловаться

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity


ХВАЛИТЕ ИЛИ ЖАЛУЙСТЕСЬ


Видите, как сотрудник правительства делает что-то, что выставляет наше агентство в негативном свете? Сотрудник сделал, что то хорошее для вас и вы хотите его поблагодарить? Мы любим и нуждаемся в обратной связи и мы хотим услышать, что вы хотите сказать! Используйте форму ниже, чтобы подать свою благодарность или жалобу, и мы свяжемся с вами.
Код:
[COLOR=rgb(239, 239, 239)][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]
1. Ваше полное имя и фамилия: ЗАПОЛНИТЬ
2. Ваш контактный номер телефона: ЗАПОЛНИТЬ
3. Имя и фамилия сотрудника: ЗАПОЛНИТЬ
4. Полное описание ситуации: ЗАПОЛНИТЬ
[/SIZE][/FONT][/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:

Vendetta

Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
77
Симпатии
260
  • Заблокирован
  • #2

1. Ваше полное имя и фамилия: Семейство косолапых и волко-кайотов
2. Ваш контактный номер телефона: Лес Энджел Пайн.
3. Имя и фамилия сотрудника: Тайлер Осборн
4. Полное описание ситуации: Этот человек делает суперкрутые ивенты, а особенно спасибо ему за ситу на чиллиаде!
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
327
Симпатии
2 008
Откуда
ProLogis Global, LLC
1. Ваше полное имя и фамилия: Luther Vandross
2. Ваш контактный номер телефона: 921-555
3. Имя и фамилия сотрудника: Правительственный офис
4. Полное описание ситуации: Были поданы заявления на регистрацию бизнеса и лицензирование 27.07.2002. Офис до сих пор не рассмотрел и не дал ответа. Прошу разобраться.




(( Регистрация бизнеса
Лицензирование бизнеса
В том числе заявление Златы Золотаревы. В разделе регистрации бизнеса вовсе попался какой-то оффтоп со ссылкой на какую-то фирму подизайну интерьеров. Похоже, игроки правительства забили совсем. ))


P.S. Больше не актуально, всё сделали ребята.
 
Последнее редактирование:

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
2 917
1. Ваше полное имя и фамилия: Luther Vandross
2. Ваш контактный номер телефона: 921-555
3. Имя и фамилия сотрудника: Правительственный офис
4. Полное описание ситуации: Были поданы заявления на регистрацию бизнеса и лицензирование 27.07.2002. Офис до сих пор не рассмотрел и не дал ответа. Прошу разобраться.




(( Регистрация бизнеса
Лицензирование бизнеса
В том числе заявление Златы Золотаревы. В разделе регистрации бизнеса вовсе попался какой-то оффтоп со ссылкой на какую-то фирму подизайну интерьеров. Похоже, игроки правительства забили совсем. ))
В настоящий момент отсутствует ответственный лицензёр. Ожидайте, заявки открыты.
 

Ronald_Washington

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
155
Симпатии
87
Откуда
Форумно-республиканская партия.
1. Ваше полное имя и фамилия: Центрально избирательная комисия штаб квартиры Вашингтона.
2. Ваш контактный номер телефона: Засекречен.
3. Имя и фамилия сотрудника: Джереми Стивенсон.
4. Полное описание ситуации: Данный человек, ответственно подходит к своей должности, довольствуюсь всеми его поставленными должностными лицами, хотелось, б видеть в будующем побольше ситуаций от стороны правительства, к примеру конференция прошедшая вчера.
 

Matthew Charleson

Пользователи
Регистрация
10.08.2022
Сообщения
20
Симпатии
24
1. Ваше полное имя и фамилия: Центрально избирательная комисия штаб квартиры Вашингтона.
2. Ваш контактный номер телефона: Засекречен.
3. Имя и фамилия сотрудника: Джереми Стивенсон.
4. Полное описание ситуации: Данный человек, ответственно подходит к своей должности, довольствуюсь всеми его поставленными должностными лицами, хотелось, б видеть в будующем побольше ситуаций от стороны правительства, к примеру конференция прошедшая вчера.
Передано.
 

Mike Whilson

Пользователи
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
42
Симпатии
16

1. Ваше полное имя и фамилия: MIke_Whilson
2. Ваш контактный номер телефона: 972631
3. Имя и фамилия сотрудника: Filipp_Reichenbach
4. Полное описание ситуации: Данный сотрудник преследовал офицеров, на вопрос зачем, офицеры получили ответ "могу себе позволить" далее после повторном преследование его остановили, он игнорировал приказы ссылаясь на неприкосновенность. Далее пошла ООС игра оскорбления, и после этого он напрямую отказался играть РП, далее продолжились неадекватные сообщения "Сынок, малыш"
Доки
Прошу принять меры как IC так и OOC меры, такие люди не могут занимать такие посты.
 

RuppFolgerheisentwaltz

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
84
Симпатии
97
Откуда
Braunau am Inn, Österreich
1. Ваше полное имя и фамилия: MIke_Whilson
2. Ваш контактный номер телефона: 972631
3. Имя и фамилия сотрудника: Filipp_Reichenbach
4. Полное описание ситуации: Данный сотрудник преследовал офицеров, на вопрос зачем, офицеры получили ответ "могу себе позволить" далее после повторном преследование его остановили, он игнорировал приказы ссылаясь на неприкосновенность. Далее пошла ООС игра оскорбления, и после этого он напрямую отказался играть РП, далее продолжились неадекватные сообщения "Сынок, малыш"
Доки

Прошу принять меры как IC так и OOC меры, такие люди не могут занимать такие посты.
Просто задержите его и пусть он 90 минут в камере посидит за своё высокомерие. Я если увижу его - так же сделаю
 

Filipp_Reichenbach

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Просто задержите его и пусть он 90 минут в камере посидит за своё высокомерие. Я если увижу его - так же сделаю
Какие все умные стали, загляденье.
Ну попробуй - задержи "его". Сам себя уволишь, вместе посмеёмся
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
576
1. Ваше полное имя и фамилия: MIke_Whilson
2. Ваш контактный номер телефона: 972631
3. Имя и фамилия сотрудника: Filipp_Reichenbach
4. Полное описание ситуации: Данный сотрудник преследовал офицеров, на вопрос зачем, офицеры получили ответ "могу себе позволить" далее после повторном преследование его остановили, он игнорировал приказы ссылаясь на неприкосновенность. Далее пошла ООС игра оскорбления, и после этого он напрямую отказался играть РП, далее продолжились неадекватные сообщения "Сынок, малыш"
Доки

Прошу принять меры как IC так и OOC меры, такие люди не могут занимать такие посты.
Прочитав ООС чат, могу удостовериться, что тут явно присутствует ЧСВ от Филипа.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
2 917
1. Ваше полное имя и фамилия: MIke_Whilson
2. Ваш контактный номер телефона: 972631
3. Имя и фамилия сотрудника: Filipp_Reichenbach
4. Полное описание ситуации: Данный сотрудник преследовал офицеров, на вопрос зачем, офицеры получили ответ "могу себе позволить" далее после повторном преследование его остановили, он игнорировал приказы ссылаясь на неприкосновенность. Далее пошла ООС игра оскорбления, и после этого он напрямую отказался играть РП, далее продолжились неадекватные сообщения "Сынок, малыш"
Доки

Прошу принять меры как IC так и OOC меры, такие люди не могут занимать такие посты.
Здравствуйте. Приносим свои извинения за случившееся, судья уволен.
 

Snitch nigga228

Пользователи
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
6
Симпатии
0
1.Ваше полное имя и фамилия: Teejay_Harrison
2. Ваш контактный номер телефона: 845397
3. Имя и фамилия сотрудника: Isabella_Shatova
4. Полное описание ситуации: Еду я значит на велике, после чего в ис чат от сотрудника медицинской помощи идёт следуеще сообщения, то что я негр и я должен собирать хлопок, ну то есть человек играл рассиста после чего мой персонаж возмутилась и начилась спор в котором медик и мой персонажа друг друга оскарбляли, после чего подъезжает данная особа, и начинает в ис диодоге говорит моему персонажу что я не имею право так говорит сотруднику, и меня посадят, ( так же мусара и садят на Аризоне если их оскарбить) после чего она говорит либо мой персонаж извеняется, либо меня садят. В тюрьму, на минуточку я играю несовершенного летнего негретенка, честно говоря я с этого охуел, ну решился играть, после чего я отказываюсь, и от нее идёт следуящяя отыгровка скрин ниже, она достает шокер и им меня хуярит скинув с велика, в этот момент я блять хотел это забыть как страшный сон, далее она говорит что на регистраторе медика записано видео как я его оскарбялю при этом она пишет что регистратор нельзя выключить, получается на то что он в ис диологе сказал что я негр этого не записано на регистраторе? Я смирился с этим, после я кидаю оытгровку "Да мне нечего не будет, я пару часиков в кпз отсижу и все." После чего в оос она мне говорит что нету такого как кпз, после чего я начинаю спросить у мой пукан улетаю стратосферу, после чего как я ей обеснил что есть кпз, и сказал что просто названия разные, она говорит что я не должен спорить с ней так как она 17 ранг и уезжает.
Требую со стороны лидера или же заместителей провести оос и ис беседу с ней. ( Ну или с ним)
Скрины
IMG_20220826_122103_914.jpg
IMG_20220826_122106_420.jpg
IMG_20220826_122107_965.jpg
IMG_20220826_122611_384.jpg
IMG_20220826_122608_754.jpg
IMG_20220826_122109_730.jpg
 

John Moore

Пользователи
Регистрация
28.07.2022
Сообщения
1
Симпатии
1
1.Ваше полное имя и фамилия: Teejay_Harrison
2. Ваш контактный номер телефона: 845397
3. Имя и фамилия сотрудника: Isabella_Shatova
4. Полное описание ситуации: Еду я значит на велике, после чего в ис чат от сотрудника медицинской помощи идёт следуеще сообщения, то что я негр и я должен собирать хлопок, ну то есть человек играл рассиста после чего мой персонаж возмутилась и начилась спор в котором медик и мой персонажа друг друга оскарбляли, после чего подъезжает данная особа, и начинает в ис диодоге говорит моему персонажу что я не имею право так говорит сотруднику, и меня посадят, ( так же мусара и садят на Аризоне если их оскарбить) после чего она говорит либо мой персонаж извеняется, либо меня садят. В тюрьму, на минуточку я играю несовершенного летнего негретенка, честно говоря я с этого охуел, ну решился играть, после чего я отказываюсь, и от нее идёт следуящяя отыгровка скрин ниже, она достает шокер и им меня хуярит скинув с велика, в этот момент я блять хотел это забыть как страшный сон, далее она говорит что на регистраторе медика записано видео как я его оскарбялю при этом она пишет что регистратор нельзя выключить, получается на то что он в ис диологе сказал что я негр этого не записано на регистраторе? Я смирился с этим, после я кидаю оытгровку "Да мне нечего не будет, я пару часиков в кпз отсижу и все." После чего в оос она мне говорит что нету такого как кпз, после чего я начинаю спросить у мой пукан улетаю стратосферу, после чего как я ей обеснил что есть кпз, и сказал что просто названия разные, она говорит что я не должен спорить с ней так как она 17 ранг и уезжает.
Требую со стороны лидера или же заместителей провести оос и ис беседу с ней. ( Ну или с ним)
Скрины
Посмотреть вложение 91369Посмотреть вложение 91370Посмотреть вложение 91371Посмотреть вложение 91372Посмотреть вложение 91373Посмотреть вложение 91374
Добрый вечер. Сотрудник будет наказан, как только получится пересечься с ним. Благодарю за бдительность и приношу извинения за неудобства!
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
390
Симпатии
382
Откуда
starship

1. Ваше полное имя и фамилия: Yake Taro
2. Ваш контактный номер телефона: 965-156
3. Имя и фамилия сотрудника: Vladimir Olegovich
4. Полное описание ситуации: /fixcar транспорта от обыска с последующим nRP вызовом 9-11. Сотрудник GOV в багажнике возит дробовики и семена марихуаны. Сам PONY, с обыском которого "обосрались". (Всё вместе)
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
2 917
1. Ваше полное имя и фамилия: Yake Taro
2. Ваш контактный номер телефона: 965-156
3. Имя и фамилия сотрудника: Vladimir Olegovich
4. Полное описание ситуации: /fixcar транспорта от обыска с последующим nRP вызовом 9-11. Сотрудник GOV в багажнике возит дробовики и семена марихуаны. Сам PONY, с обыском которого "обосрались". (Всё вместе)
Здравствуйте.
Сотрудник будет уволен. Спасибо за сообщение и приносим свои извинения за неудобства.
 

peto

Пользователи
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
508
Симпатии
372
Откуда
Cocksuckers Division

1. Ваше полное имя и фамилия: Засекречено
2. Ваш контактный номер телефона: Засекречено
3. Имя и фамилия сотрудника: Эдвард Адовардо
4. Полное описание ситуации: Данный человек совершает явные ошибки в гос. новостях, а так же в уведомлениях на сайте
К сожалению нет даты, но вы можете проверить это по записи всех гос новостей
1662741368834.png

Написал "Департамент шериффа LSSD"
"Департамент шерифа" и "LSSD" это одно и то же

Ремонтные работы на Шелдон Роуд в мифической деревне Форт Карлос. Она вообще в нашем штате?
1662741655557.png
( картинка кликабельна )
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
2 917
1. Ваше полное имя и фамилия: Засекречено
2. Ваш контактный номер телефона: Засекречено
3. Имя и фамилия сотрудника: Эдвард Адовардо
4. Полное описание ситуации: Данный человек совершает явные ошибки в гос. новостях, а так же в уведомлениях на сайте
К сожалению нет даты, но вы можете проверить это по записи всех гос новостей
Посмотреть вложение 93599
Написал "Департамент шериффа LSSD"
"Департамент шерифа" и "LSSD" это одно и то же

Ремонтные работы на Шелдон Роуд в мифической деревне Форт Карлос. Она вообще в нашем штате?
Посмотреть вложение 93600
( картинка кликабельна )
Приносим свои извинения за неудобства.
Что касается ремонтных работ, в вашем заявлении речь идёт о двух разных работах. В первом имелся ввиду офис шерифа округа Рэд, в то время как во втором имелось уведомление о работах в Форт-Карсоне. Что касается грамматики, с сотрудником будут проведены разбирательства.
 

Khris_Winslow

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
24
Откуда
Россия

1. Ваше полное имя и фамилия: Кристофер Уинслоу
2. Ваш контактный номер телефона: 102-599
3. Имя и фамилия сотрудника: Энзол Шрёдингер
4. Полное описание ситуации: Я, Кристофер Уинслоу, являюсь офицером полиции Лос-Сантоса. 11.09.2002 в 14:55 на западном Вайнвуде я увидел чёрный автомобиль Албани Вашингтон, записанный на правительство штата Сан-Андрес, за рулём которого находился Энзол Шрёдингер. Данное авто носило из стороны в сторону. Я потребовал остановиться, на что водитель остановился, а после сразу дал дёру, что нарушает §306 уголовного кодекса Сан-Андрес. Была объявлена погоня, во время которой водитель активно нарушал ДК. В 15:04 автомобиль нарушителей порядка был утоплен по вине Энзола в Реган Бассейне. Пассажир и Энзол успели вылезти из авто. Пассажир - Ромео Сальвадоре, друг и сожитель Энзола Шрёдингера, сразу же выплыл на берег, но сам Шрёдингер поплыл от сотрудников правоохранительных органов как можно дальше. В результате обыска, у Ромео был найден тайзер, записанный на правительство Сан-Андрес, а владелец серийного номера тайзера - Энзол Шрёдингер. Сам же Энзол был задержан сотрудниками департамента шерифа, при нем был найден незарегистрированное оружие без номеров, а это нарушает 1-ую статью 4-ой части закона об огнестрельном оружии.
В подтверждение своих слов я прикладываю следующие доказательства - https://yapx.ru/u/T1VzX
1662901561099.png


 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
1. Ваше полное имя и фамилия: Кристофер Уинслоу
2. Ваш контактный номер телефона: 102-599
3. Имя и фамилия сотрудника: Энзол Шрёдингер
4. Полное описание ситуации: Я, Кристофер Уинслоу, являюсь офицером полиции Лос-Сантоса. 11.09.2002 в 14:55 на западном Вайнвуде я увидел чёрный автомобиль Албани Вашингтон, записанный на правительство штата Сан-Андрес, за рулём которого находился Энзол Шрёдингер. Данное авто носило из стороны в сторону. Я потребовал остановиться, на что водитель остановился, а после сразу дал дёру, что нарушает §306 уголовного кодекса Сан-Андрес. Была объявлена погоня, во время которой водитель активно нарушал ДК. В 15:04 автомобиль нарушителей порядка был утоплен по вине Энзола в Реган Бассейне. Пассажир и Энзол успели вылезти из авто. Пассажир - Ромео Сальвадоре, друг и сожитель Энзола Шрёдингера, сразу же выплыл на берег, но сам Шрёдингер поплыл от сотрудников правоохранительных органов как можно дальше. В результате обыска, у Ромео был найден тайзер, записанный на правительство Сан-Андрес, а владелец серийного номера тайзера - Энзол Шрёдингер. Сам же Энзол был задержан сотрудниками департамента шерифа, при нем был найден незарегистрированное оружие без номеров, а это нарушает 1-ую статью 4-ой части закона об огнестрельном оружии.
В подтверждение своих слов я прикладываю следующие доказательства - https://yapx.ru/u/T1VzX
Посмотреть вложение 93925
Здравствуйте. Данный сотрудник будет уволен.


И С ВАМИ БЫЛ ЭДВАРД АДОВАРДО
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
210
Симпатии
162

1. Ваше полное имя и фамилия: Theodor Reed
2. Ваш контактный номер телефона: 465 465
3. Имя и фамилия сотрудника: Nikita Fedorov
4. Полное описание ситуации: Представился следователем по делу одного агента Крюгера. Связался через /d с фбр, попросил подойти к вестибюлю, в первый раз спустился я, Theodor Reed. Мне кратко объяснили ситуацию, я вызвал ответственного агента,который не дал разрешение на вход в офис.
Главный вопрос, что следователю делать в офисе ФБР, у вас дело на одного агента, он скрывался от вас, он игнорировал требования? За чем следователю гулять по офису, если агента даже на смене в тот момент не было?

В случае некомпетентного ответа, жалоба сразу пойдёт к администрации, нужен честный и адекватный ответ.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ