• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Правила CK

Alcantar

Пользователи
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
29
Симпатии
6
допустим я хочу закончить история своего персонажа, ибо я устал за него играть... могу ли я как-то получить цк, допустим за хэппиэнд? мол, всё у него закончилось хорошо, женился, нарожал детей, ну или там уехал из штата и т.п.?
 

Noob

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
103
Симпатии
299
допустим я хочу закончить история своего персонажа, ибо я устал за него играть... могу ли я как-то получить цк, допустим за хэппиэнд? мол, всё у него закончилось хорошо, женился, нарожал детей, ну или там уехал из штата и т.п.?
CK расшифровывается и переводится как убийство персонажа
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 033
Симпатии
2 164
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25

Vittorio_Scartenni

Пользователи
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
68
Симпатии
126
Откуда
Тюмень
снимать парня с лиды из-за цк?
тут уже речь про ооц отношение к людям. игрок играет, получает лидерку и из-за цк его усилия умножаются на ноль? а если цк сделали на второй-третий день?
Согласен, начнутся массовые сливы лидеров с помощью ЦК. Хотя как по мне эта тема с ЦК требует грамотной проработки и модерации
 

RifmaTo

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
105
Симпатии
120
Звучит как более осознанный подход к ЦК(СК). Единственное, что смущает конкретно меня — как насчёт несчастных случаев? Самое простое - сбила тачка, пока переходил дорогу. Или сел пьяным за руль, улетел в воду, утонул. Ну вы поняли логику.

Ну и теперь гораздо сложнее убить перса, получается. Более замороченно, что-ли.
Субъективно есшо
 

Alcantar

Пользователи
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
29
Симпатии
6
CK расшифровывается и переводится как убийство персонажа
это я понимаю. но что мне делать, если я уже хочу покончить игру за своего персонажа, при этом, особых причин убивать у меня его нет? создавать новый аккаун и качаться по новой?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #33
это я понимаю. но что мне делать, если я уже хочу покончить игру за своего персонажа, при этом, особых причин убивать у меня его нет? создавать новый аккаун и качаться по новой?
Либо менять ник и играть другого персонажа, либо создавать новый аккаунт.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Единственное, что смущает конкретно меня — как насчёт несчастных случаев? Самое простое - сбила тачка, пока переходил дорогу. Или сел пьяным за руль, улетел в воду, утонул.
очень часто такие ситуации высасываются из пальца и приравниваются к суициду, так как делаются чисто ради смены ника
мне кажется нет смысла приравнивать такие несчастные случаи к полноценному цк
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #36
  • В СС должна быть предыстория событий, приведшая к причине убийства.
  • Запрещается публиковать СС из темы с ЦК в другие темы без одобрения темы с ЦК.
  • Примечание: до одобрения темы с ЦК игроки продолжают спокойную игру. Изложенные события в теме с ЦЕ входят в силу с его одобрением.
  • Запрещено избегать будущее ЦК (намеренный выход из игры перед взаимодействием с инициаторами, намеренный неактив, отказываться от игры)
Накатал на спящую голову.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #37
Поднимаю. Забыли все уже.
 

Teo_Kappo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
804
Симпатии
1 414
Где написано то что цк должно быть обоюдно одобрено умершим?
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #39
Где написано то что цк должно быть обоюдно одобрено умершим?
в порядочных режимах на цк не требуется согласие убитого
достаточно глубоко продумана подоплёка моим забаненным товарищем, чтобы исключить левые необдуманные воздействия на твоё чадо
если кто-то приложил столько усилий и времени, чтобы подготовиться к твоему цк по вышеописанным правилам, он имеет право рассчитывать на то, что бытие твоего персонажа будет закончено и без твоего согласия
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ