• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Правила ИС войн в байкерах

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
где???когда???
 

Liar_Santos

Friendly
Куратор байкеров
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
633
Симпатии
1 069
Откуда
/home 110
Каких правил вам не хватает?
Накидывайте. Обсудим😌

(Темка может оказаться актуальной и полезной, попрошу без оффтопа и негатива, чтоб подсейвить ее от закрытия)
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Каких правил вам не хватает?
Накидывайте. Обсудим😌

(Темка может оказаться актуальной и полезной, попрошу без оффтопа и негатива, чтоб подсейвить ее от закрытия)
Если открыть раздел банд, там можно будет найти правила войны. Хотелось бы такое увидеть у байкеров тоже
 

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #5
фракция лост эмси не знает что такое айси, вы с кем воевать собрались? это не мотоклуб, это wannabe крайм империя с худом на военке, сержант пернатых под "обеспечением безопасности клуба" понимает тулерство с копами не снимая цветов. они ведь ирл в ступор впадают если от них требуется отыграть что-то помимо крутости своего персонажа. не надо в это болото лезть, перегрызутся между собой рано или поздно, тем более с нынешним лидом, а так ещё и вас зацепит
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
фракция лост эмси не знает что такое айси, вы с кем воевать собрались? это не мотоклуб, это wannabe крайм империя с худом на военке, сержант пернатых под "обеспечением безопасности клуба" понимает тулерство с копами не снимая цветов. они ведь ирл в ступор впадают если от них требуется отыграть что-то помимо крутости своего персонажа. не надо в это болото лезть, перегрызутся между собой рано или поздно, тем более с нынешним лидом, а так ещё и вас зацепит
бро ты бы знал сколько всего я наговорил бургеру и гари радуге в дсе. С позором крикнули их(((()
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 141
Симпатии
3 021
Смысла особо нет. Редко байкеры сражаются исключительно в IC поле. При мне такое было только на начале срока Кости Шопа. И то, в конечном итоге его Пропащие с АоДами разосрались в ООС и начали стрельбу ради стрельбы. Хотим мы того или нет, но байкеры = шутерки. И мало что может поменять этот факт, покуда Мюндей не в армии.
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Смысла особо нет. Редко байкеры сражаются исключительно в IC поле. При мне такое было только на начале срока Кости Шопа. И то, в конечном итоге его Пропащие с АоДами разосрались в ООС и начали стрельбу ради стрельбы. Хотим мы того или нет, но байкеры = шутерки. И мало что может поменять этот факт, покуда Мюндей не в армии.
Ну раз я с аод спрашиваю, значит чет должно вырисовываться? 🙈🙈
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 141
Симпатии
3 021
Ну раз я с аод спрашиваю, значит чет должно вырисовываться? 🙈🙈
Не думаю. Тут на системы влиять надо. В идеале убрать актуальный состав Прпоащих с шутерских позиций.
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Не думаю. Тут на системы влиять надо. В идеале убрать актуальный состав Прпоащих с шутерских позиций.
невозможно убрать ноулайферов. ноулайферы на то и ноулайферы, чтобы сидеть на одном и том же месте месяцами
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ