• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Правила СОЛО Рейда

Iosif_Krabzon

Пользователи
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
12
Симпатии
6
Заметил что часто Форт рейдит 1 человек, либо 2 человека, но каждый из них из разных банд (которые по моему должны враждавать).
Предлагаю правило соло рейда!
Ведь 1 человек не может набрать много материалов и спокойно скрыться с форта.
Соло рейд это ПГ и НОН РП с моей точки зрения.

Как вы относитесь к этому правилу?
 

Iosif_Krabzon

Пользователи
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
12
Симпатии
6

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
404
Откуда
Коллекции бравлеров
Ну как бы нон рп если 1 человек нападает на Форт. В ирл два человека или 1 не полезут стрельбой на военных
Я же тебе только что объяснил, кража лички это можно сказать ООС занятие, тут рп замечания ну никак не подходят. Воровство лички - сугубо ООС занятие, как и рыбалка, только для системного получения оружия
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Нападает? За это наказывают, это ПГ.
Лутает в режиме вора из Thief? Не ПГ.

Я же тебе только что объяснил, кража лички это можно сказать ООС занятие, тут рп замечания ну никак не подходят. Воровство лички - сугубо ООС занятие, как и рыбалка, только для системного получения оружия
Как говорил один цельнометаллический...
 

Iosif_Krabzon

Пользователи
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
12
Симпатии
6
Я же тебе только что объяснил, кража лички это можно сказать ООС занятие, тут рп замечания ну никак не подходят. Воровство лички - сугубо ООС занятие, как и рыбалка, только для системного получения оружия
Про личное оружие я не упоминал, упоминал воровство материалов в соло(одиночку).
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 231
Про личное оружие я не упоминал, упоминал воровство материалов в соло(одиночку).
Ящиков? И загружать в буррито? Ну когда онлайн нг ровняется нулю то для крайма препятствия нету зафуллить свои склады, так было с самого начала.
 

Iosif_Krabzon

Пользователи
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
12
Симпатии
6
Ящиков? И загружать в буррито? Ну когда онлайн нг ровняется нулю то для крайма препятствия нету зафуллить свои склады, так было с самого начала.
Дак проблема в том что в соло это делать пг.
Один человек пробирается на охраняемый объект и ворует маты . Я клоню что это нон рп
 

Iosif_Krabzon

Пользователи
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
12
Симпатии
6
Пусть собирают сквад хотя-бы
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 231
Пусть собирают сквад хотя-бы
Какой сквад? Не нужно такое. Вроде надавно отошли от темы ДМа в буфферной зоне ради развлекаловки, а ты предлогаешь шотсквадам официально ДМ-ть военку.
Я согласен с тем что военка в реальной жизни охраняется 24/7, то можно сделать игровую условность и на системном уровне закрыть склад допустим с 23:00 до 9:00 вот тогда будет как то честно.
 

Iosif_Krabzon

Пользователи
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
12
Симпатии
6
Какой сквад? Не нужно такое. Вроде надавно отошли от темы ДМа в буфферной зоне ради развлекаловки, а ты предлогаешь шотсквадам официально ДМ-ть военку.
Я согласен с тем что военка в реальной жизни охраняется 24/7, то можно сделать игровую условность и на системном уровне закрыть склад допустим с 23:00 до 9:00 вот тогда будет как то честно.
Ну согласитесь, грабить военную часть в промежуток с 7 до 19 часов как бы не реалистично. Пусть хотя-бы реально с 19 часов до 9 утра, а не средь бела дня
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #12
РП игроки получают оружие через ic раздел/взаимодействие с/между краймом. Вашу никому не интересную военку посещают из крайма только дурачки, которым хочется пострелять по военным, и их не останавливают игровые правила. Я бы вообще вас закрыл и перенёс в модульный мир, чтоб вы через три дня игры попросились назад, к хоть какому-то движняку в виде дурачков-грабителей))
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
Давайте уберем вообще личку и кражу матов с НГ,раз армейцы не довольны. И пусть там сами с собой играют. А мы к ним вообще ездить перестанем.



Что вы бля ноете вечно????
От одного не давно выслушивал что мы нарко юзаем и это не честно. У вас броник,каска и халявное оружия. По факту у вас 200хп у нас 160 и бегаем мы с чём придется так как мкА нам с неба не падает. Только мы не хрена не ноем в отличие от вас.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
Если тебе вернуть ключ от камеры, ты перестанешь триггериться на госников?
Идите мало-уважаемые ашотные копы очень далеко и надолго. Ни трегерюсь я на вас , я сказал свое мнение!
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
Если тебе вернуть ключ от камеры, ты перестанешь триггериться на госников?
а как же ремка с канистрой с багажника? Видимо это тоже запрещённые предметы...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ